АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Индустрия размещения

Читайте также:
  1. F. Киноиндустрия
  2. Reimplement Design and Verify Pin Locations (Повторная реализация разработки и верификация размещения выводов).
  3. Аккредитация участников размещения заказа на электронной площадке
  4. Акцепт –предоставление заявок участника размещения заказа
  5. Аудит размещения страховых резервов
  6. Бенности их размещения.
  7. В Расчет норматива оборотных средств в целом по предприятию (стройиндустрия)
  8. Глава 18. Вибрационная дилемма и цели размещения страшилок
  9. Индустрия досуга
  10. Индустрия общественного питания
  11. Индустрия транспорта.

Индустрия размещения Норвегии представлена различными видами предприятий: гостиницы, хостелы, кемпинги, отели, пансионаты, коттеджи, рыбацкие избушки, постоялые дворы.

Отельная база в стране весьма скромная. Правда, в последнее время начали строить хорошие апартаменты на 5-10 человек. Например, в Гейло есть "исторические" гостиницы, в которых сохранен весь исторический антураж. Однако стоимость проживания в таких гостиницах очень высока. Официальной классификации отелей в Норвегии нет, поэтому их классификация в каталогах туроператоров условна. Как и в соседней Финляндии, номера в здешних отелях всегда находятся в исправном и чистом состоянии, а обслуживание в них — на добротном "среднеевропейском" уровне. Однако, как уже было сказано, перечень услуг в них ограничен необходимым минимумом.

Кемпинг
Nordal

Turisters был удостоен звания Лучшего кемпинга в Норвегии 2006 ассоциации Norwegian Caravan Club.

Nordal Turisters четырехзвездочный кемпинг, вмещающий примерно 110 палпток и домов-фургунов. На территории кемпинга также находится 64 домика, большинство из которых оснащено отдельным душем и туалетом.

Кемпинг располагает униальным бытовым комплексом, под крышей которго находятся отдельные ванные комнаты, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, а также уютная гостиная с телевизором.

На территории кемпинга имеется паб, кафетерий, столовая, минимаркет, сауна, солярий, закрытый бассейн, а также детская и игровая площадка.

Кемпинг расположен на берегу реки в самом сердце региона Лом. Предлагается также места для рыбалки, рафтинга и многочисленные маршруты для походов.

В Норвегии предлагают размещение сети отелей Rainbow Hotels, Rica Hotels, Choice Hotels, Radisson SAS, Scandic Hotels, Eurohotels. Отели сети Norlandia предлагают отдых на всех на горнолыжных курортах Норвегии.

Рыбацкие домики

Эти деревянные домики специально предназначены для рыбаков и тех, кто просто хочет пожить у моря. Расположены они на островах в часе езды от Бергена. Каждый домик предназначен для 4-9 человек и имеет полностью оборудованную кухню, телевизор, дополнительную морозильную камеру для рыбы. Домики расположены прямо на море и вы можете чувствовать свежий морской воздух и слышать шум прибоя прямо из вашей спальни. Моторные лодки и бензин оплачиваются дополнительно. Специально оборудованные места для чистки рыбы. Идеально для любителей рыбной ловли.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)