АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мои братья и сестры, другие родственники. Их жизнь и судьбы

Читайте также:
  1. But it was rejected (отвергнут) too, just like the others (точно так же, как и другие).
  2. GG ДРУГИЕ ОТХОДЫ, СОДЕРЖАЩИЕ В ОСНОВНОМ НЕОГРАНИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ СОДЕРЖАТЬ МЕТАЛЛЫ И ОРГАНИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ
  3. I. Жизнь
  4. II. Жизнь высокая и низменная, или рвение и рутина
  5. TOURS HA ATTITUDES, НА ARABESQUES И ДРУГИЕ ПОЗЫ
  6. VII. Жизнь благородная и жизнь пошлая, или энергия и косность.
  7. VII. Жизнь высокая и низменная, или рвение и рутина
  8. Vitam regit fortuna, non sapientia - Жизнью управляет судьба, не мудрость
  9. XI. ПРИСПОСОБЛЕНИЕ И ДРУГИЕ ЭЛЕМЕНТЫ, СВОЙСТВА. СПОСОБНОСТИ И ДАРОВАНИЯ АРТИСТА
  10. А жизнь есть Бог.
  11. А учебники как-то изменили их жизнь?
  12. Амфетамины и другие стимуляторы

Мой сводный брат (по маме) Чигин Артём Алексеевич.

 

Родился 10 сентября 2007 года в селе Исаклы. На данный момент ходит в садик. Он очень трудолюбивый, весёлый и любознательный. Любит играть в футбол.

 

 

Моя двоюродная сестра по материнской линии Воронцова (Тихонова) Анастасия Геннадьевна.

 

Родилась 29 мая 1986 года в селе Исаклы. После окончания школы поступила в СГЭУ, закончила и работает ведущим экономистом в ЦСКБ «Прогресс». В 2011 году вышла замуж.

 

Моя тётя (родная сестра мамы) Шлюшкина Лилия Фёдоровна.

Родилась 27 мая 1966 года в селе Исаклы. После окончания школы поступила в Самарский педагогический институт, получила диплом и пошла работать в Исаклинскую школу. На данный момент работает в администрации, инспектором по делам несовершеннолетних.

 

Мой дядя (муж родной сестры мамы) Шлюшкин Геннадий Сергеевич.

Родился 6 июня 1964 года, в село Старое вечканово Исаклинского района. После окончания школы поступил в Самарский Сельскохозяйственный институт. Работал агрономом. На данный момент работает инспектором в Россельхоз надзоре по Самарской области.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)