АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Презентация альбома состоится 9 октября в клубе DA:DA (Гороховая, 47, М «Сенная», http://clubdada.ru/)

Читайте также:
  1. I этап – с 01 сентября по 31 октября 2014 года.
  2. Аппрезентация как вид опыта, обладающий своим собственным стилем подтверждения
  3. В Канске состоится открытие XIV Международного Канского видео фестиваля
  4. В рамках встречи с норвежским писателем состоится открытие фотовыставки Николая Дмитрука (г. Новодвинск) «Летнее путешествие «RADIO NORGE».
  5. В рамках праздника «Мир спорта и добра» состоится Всероссийский слет волонтеров «Сможем вместе».
  6. Весы (23 сентября – 22 октября)
  7. Вопрос 7. Союз 17 октября в 1905-1907 гг.
  8. Глава б. Ментальная репрезентация
  9. Екатеринбург, 3 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии».
  10. Залог по Гражданскому Кодексу РСФСР от 1 октября 1964 года
  11. Защитника адвоката Григорьева В.А., представившего удостоверение №148 от 10 декабря 2002 года и ордер №25 от 10 октября 2008 года,
  12. Информационное сообщение о визите в Москву Е.И.В. Государя Наследника Цесаревича и Великого Князя Георгия Михайловича, 16-21 октября 2011 года

Новый альбом NEON LIGHTS – HEAVEN

Лонгплей Heaven, готовый выйти на молодом петербургском лейбле Zapal Records, подводит итог трем годам жизни Neon Lights. Евгений Лазаренко и Макс Хаген задумывали проект как электронный дуэт, хотя впоследствии стали расширять состав на концертах.

 

 

Сингл «1000», вышедший в сентябре 2011-го, сразу обозначил стилеобразующие моменты Neon Lights: звук на стыке новой волны и синти-попа, яркие мелодии, отличный английский и незаурядные тексты. Проект стал «Открытием года» по версии журнала «Time Out Петербург» и номинантом премии «ТОП 50» журнала «Собака.ru». Впечатление было закреплено следующими синглами — Lazy, Sleeping Beauty и Fall.

Десять композиций, которые выходят на альбоме Heaven – это квинтэссенция творчества группы. В треклисте как минимум полдюжины поп-гимнов с зашкаливающим хитовым потенциалом и еще несколько вещей, отполированных до абсолютного совершенства. Флюоресцентное чудо на обложке дебютного альбома Neon Lights — явная метафора их творчества. Не то ангел, не то демон, не то космос, не то пучина. Песни поднимаются к вершинам софисти-попа и ныряют в меланхолический электронный морок. В музыке за многослойными переливчатыми аранжировками таятся бездны. Эклектикой это кажется только на словах, но на деле проект справляется с ней играючи и органично.

Фотографии полиграфического качества -https://www.sendspace.com/file/40e5e2

Видео: Heaven http://youtu.be/VLZH3m-ALf8

Подробнее:

Zapal Records Neon Lights
http://zapal.pro https://vk.com/zapalrecords https://www.facebook.com/ZapalRecords www.soundcloud.com/neon-lights-spb www.vk.com/neonlights_group www.facebook.com/neon.lights.spb

Событие в социальных сетях:

https://www.facebook.com/events/724961950886708/

https://vk.com/neonlightsheavendada

Факты о группе:

· В июне 2013-го Neon Lights сыграли на разогреве у New Order. Классики новой волны из Манчестера одобрили выбор местного кандидата письмом со словами «Absolutely fine».

· Прошлой осенью группа выпустила мини-альбом «Double Nature» совместно с Женей Любич: певица стала автором песен, а Neon Lights взяли на себя всю музыкальную часть — от аранжировок до технических моментов.

· Клип «Heaven» смонтирован Дмитрием Первушиным из кадров фильма Рона Фрике «Барака». Идея видео родилась случайно — из упражнения по монтажу в Нью-йоркской академии киноискусства.

Мнения о группе:

· «Достоинства Neon Lights можно перечислять долго — это и обаяние его основателей, и их огромный музыкальный бэкграунд, и безупречное чувство стиля, и мелодизм, и много чего еще. Поэтому скажу о главном недостатке: это, как мне кажется, их природная скромность — по всем параметрам Neon Lights ничуть не уступают популярным адептам романтического синти-попа и на больших сценах смотрелись бы гораздо уместнее многих нынешних англоязычных модников» - Илья Зинин, промоутер, музыкальный критик, музыкант.

· «Если бы я не был лысым брутальным мужиком с внушительным панк-прошлым, а, напротив, был юным красавцем со взглядом, направленным к звездам, я бы рассказал своей любимой, почему не прижился на самой дальней из видимых глазом планет. И, наверное, играл бы именно такую музыку, как Neon Lights, – а иначе как обо всем этом рассказать? Это была бы грустная история, если бы не бас — вы только послушайте, как звучат эти басы» - Евгений Федоров, музыкант


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)