АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Четвертое правило

Читайте также:
  1. А.Б.: - Как правило, запугивают людей и требуют полного запрета алкоголя бывшие алкоголики, которым категорически нельзя пить не капли – они снова пустятся во все тяжкие.
  2. Взаимодействие с оксидами металлов (как правило, d-элементов)
  3. Внутренние штукатурные работы производятся, как правило, в помещениях, оборудованных действующими системами центрального или местного отопления и вентиляции.
  4. Вращение ФИ-спиралей и правило чередования
  5. Второе правило
  6. Второе правило.
  7. Глава восьмая. Доказательство четвертое - предания о пантеистах.
  8. Двадцать четвертое сентября две тысячи двенадцатого года.
  9. Действие четвертое
  10. ДЕЙСТВИЕ ЧЕТВЕРТОЕ
  11. ДЕЙСТВИЕ ЧЕТВЕРТОЕ
  12. Действие четвертое

Овладей искусством просьбы и женскому поведению. Прямое указание не работает. Более того, если мужчина регулярно подчиняется вашим указаниям, то не ждите от него в будущем мужского поведения.

Обитательница загородного домика обращается к соседке, женщине с отличной фигурой, вышедшей в свой сад: "Дорогая, не могла бы ты надеть купальник-бикини? Он так тебе идет!"
Получив согласие, она заходит в свой дом и говорит мужу: "Не хочешь ли посмотреть, какие купальники нынче в моде? Как раз такой на соседке. Заодно подстриги лужайку".

 

Прямое указание. Так плохо! Просьба. Так хорошо!

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

Будьте внимательны! Некоторым людям легче жить в проблемном контексте и если вы начнете резко меняться можете столкнуться с сопротивлением. Будьте терпеливы и внимательны к своему партнеру и к себе!


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)