АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Голосование

Читайте также:
  1. Выступления конкурсантов оцениваются открытым голосованием по 10-бальной системе.
  2. Выступления конкурсантов оцениваются по 10-бальной системе закрытым голосованием.
  3. Голосование - порядок проведения
  4. Голосование в Совете
  5. ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО № 1 — ПРАВО НА ГОЛОСОВАНИЕ
  6. ЕЖЕДНЕВНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

Голосование проводится после завершения полного круга дневного обсуждения, когда все поговорили. Голосуют только за тех игроков, которые были выставлены в течение текущего дня. Голосуют все, каждый голосует только за одну из кандидатур. Голоса тех, кто не проголосовал ни за кого, автоматически засчитываются за последнюю выставленную кандидатуру.

Голосование не проводится, если не было выставлено ни одной кандидатуры, а также если в самый первый день была выставлена только одна кандидатура. Во все остальные дни при выставлении только одной кандидатуры, этот игрок автоматически покинет игру.

В процессе голосования прекращается жестикуляция и все убирают руки со стола. Ведущий спрашивает игроков насчёт каждой выставленной кандидадуры: «Кто за то, чтобы игрок номер N покинул игру»и начинает отсчитывать до 3. Все, кто голосует за данного игрока — ставят руки на стол на счет 3. Ведущий произносит «Спасибо» и считает голоса. Голоса поставленный после 3 не сичтаются. Далее проводится голосование за следующую кандидатуру.

Голосование происходит быстро — решите заранее, за кого вы будете голосовать и незамедлительно ставьте руку на стол при озвучивании этой кандидатуры. Игрок, выбывающий из игры по результату голосования получает 1 минуту для последнего слова.

Автокатострофа (равное деление голосов)

Когда голоса делятся поровну между несколькими игроками — данная ситуация называется «автокатострофа», каждому из них даётся по 30 секунд на оправдательную речь. После этого между ними проводится переголосование.

Если голоса снова делятся поровну, но состав игроков, попавших в «автокатострофу» изменился, процедура повторяется.

Если голоса снова делятся поровну и состав игроков, попавших в «автокатострофу» не изменился, Ведущий спрашивает «Кто за то, чтобы все голосуемые покинули игру?». Если большинство проголосовало «за», все игроки, попавшие в «автокатострофу» покидают игру. В противном случае (в том числе и при половине проголосовавших «за») — все остаются в игре.

 


 

 

Приложения


 

Регистрационный бланк

Название команды:
Класс: Капитан:
1.
2.
3.
4.
5.
Классный руководитель:

 

 

Заверено:


Таблица штрафов

Штраф ЖК КК З ДСК
  Малое нарушение правил игры     +  
  Повторное нарушение правил игры +      
  Грубое нарушение правил игры   +    
  Неуважительное отношение к сопернику   +    
  Неспортивное поведение +      
  Не выполнение указаний игротехников       +
  Порча имущества       +

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)