АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

РУКОВОДСТВО И ПРОВЕДЕНИЕ ТУРНИРА

Читайте также:
  1. II. Организация и проведение учебно-ознакомительной практики
  2. III. Организация и руководство соревнованиями
  3. V. Руководство Управления
  4. XVI городского турнира интеллектуальных игр
  5. XVII городского турнира интеллектуальных игр «Новгородские игрища»
  6. XX съезд КПСС и Украина. Проведение реабилитации.
  7. Аналитика: составление анкет. Проведение опросов.
  8. Боевая машина: Руководство по самозащите
  9. Вопрос № 20. В каких случаях кантовку грузов необходимо производить в присутствии и под руководством специалиста, ответственного за безопасное производство работ с применением ПС?
  10. Вопросов при проведении турнира.
  11. ВСЕСТОРОННЕЕ РУКОВОДСТВО ПО РАЗВИТИЮ СИЛЫ
  12. Выступления на турнирах

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется отделом физической культуры и спорта Администрации Московского района, Санкт-Петербургской общественной организацией «Спортивный клуб «ПЛАНЕТА», дирекцией СДЮСШОР 1 Московского района. Непосредственное проведение соревнований возлагается на коллегию судей. Соревнования проводятся по действующим правилам спорта.

Главный судья соревнований: Синькевич В.М.

Главный секретарь соревнований: Барябина В.Ю.

УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ ТУРНИРА

К участию в Первенстве допускаются спортсмены Российской Федерации и спортсмены других стран IPF. Допускаются команды клубов и отдельные спортсмены IPF представившие именные заявки на участие в соревнованиях.

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Личное первенство определяется в каждой весовой категории раздельно среди: юношей 1994-1998г.р., юниоров 1989-1993г.р., мужчин, женщин, ветеранов 40-49 лет, ветеранов 50-59 лет, ветеранов 60-69 лет, ветеранов старше 70 лет по лучшему результату. Весовые категории, в которых заявлено менее 3-х участников, могут объединяться с соседними категориями, и победитель определяется по формуле Уилкса.

Командное первенство определяется по сумме четырёх лучших результатов. В случае равенства очков выигрывает команда, имеющая больше первых, вторых и т.д. мест. Каждая команда должна иметь своего судью. Команде, не представившей своего судью, очки начисляются только по четырем её участникам в соответствии с правилами ФПР. Судьи Всероссийской категории и выше должны иметь удостоверения.

НАГРАЖДЕНИЕ

Команды, занявшие призовые места, награждаются кубками и грамотами соответствующих степеней. Спортсмены, занявшие призовые места в своих весовых категориях в каждой возрастной группе, награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней. Абсолютные победители и призеры в каждой возрастной группе награждаются грамотами и медалями.

МАТЕРИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

Финансовые расходы, связанные с награждением победителей и призеров дипломами и грамотами, несет отдел по физической культуре и спорту Администрации Московского района Санкт-Петербурга.

Расходы, связанные с командированием участников и тренеров (проезд в оба конца, суточные и другие расходы), несут командирующие организации.

ЗАЯВКИ

Предварительные заявки подаются до 12 января 2015 года по факсу (812) 440-95-77 или по электронному адресу e-mail: skplaneta97@mail.ru

Именные заявки, заверенные врачом, принимаются в секретариате с 12-00 до 13-30 часов 18 января 2015 г. по адресу: Санкт-Петербург, ул. Костюшко, д. 38. Техническое совещание и назначение судей 18 января 2015 года в 12-30 часов.

Все участники соревнований должны иметь паспорт или удостоверение личности, допуск врача к соревнованиям. Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья, который представляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований. Страхование участников соревнований может производиться за счёт бюджетных и внебюджетных средств в соответствии с законодательством Российской Федерации и Санкт-Петербурга или каждый участник самостоятельно может уплатить страховой взнос в размере 200 руб. непосредственно перед соревнованиями.

Образец заявки


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)