АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

На фото: слева Медведев

Читайте также:
  1. Где-то слева хрустнула ветка. От резкого звука я подпрыгнула, что не укрылось от Самаэля.
  2. Дополнительные обозначения, расположенные слева
  3. Затем на отмашке слева-направо.
  4. Мы шли друг за другом, держась вместе, но как мы ни старались, все же нам пришлось разделиться. Нора оказалась у окошка слева, я с Мелиссой справа; дети расположились между нами.
  5. На фото: Артистка театра Музыкальной комедии З.Д.Габриэльянц готовится к выходу на сцену 1942 г.
  6. На фото: В хирургическом отделении Городской детской больницы имени доктора Раухфуса, Новый год 1941/42 г.
  7. На фото: Санитарки за оказанием помощи пострадавшим от вражеского обстрела 1943 г.
  8. Отраслевая структура народного хозяйства
  9. Отраслевая структура национальной экономики
  10. Отраслевая структура экономики
  11. Отраслевая тарифная сетка по оплате труда работников, занятых в основной деятельности железных дорог

До настоящего времени, господин Медведев не проявил себя видимым образом в области сакральных "Боевых заслуг", однако есть сведения, что этот человек является родственником людей, напрямую связанных с убийством Царской семьи Романовых.

В команде убийц (кроме прочих) состояли: член коллегии Уральской областной ЧК Михаил Александрович Медведев (Кудрин), а также, - один из охранников Ипатьевского дома, Павел Спиридонович Медведев (Бобылев)... Последний за участие в массовых расстрелах имел в ЧК кличку «Пулеметчик» (В. Алексеев “Гибель царской семьи: мифы и реальность”; материалы по расследованию убийства Царской семьи Генерала армии Дитерихса М.К.; и других авторов)...

Цит:

«… товарищ Ермаков, который себя довольно неприлично вел, присваивая себе после главенству-ющую роль, что это он все совершил, так сказать, единолично, без всякой помощи… На самом же деле нас было исполнителей 8 человек: Юровский, Никулин, Медведев Михаил, Медведев Павел четыре, Ермаков Петр пять, вот я не уверен, что Кабанов Иван шесть. И еще двоих я не помню фамилий.

Когда мы спустились в подвал, мы не догадались сначала там даже стулья поставить, чтобы сесть, потому что этот … не ходил, понимаете, Алексей, надо было его посадить.

Ну, тут моментально, значит, поднесли это. Они так это, когда спустились в подвал, так это недо-уменно стали переглядываться между собой, тут же внесли, значит, стулья,

 

села, значит, Алексан-дра Федоровна, наследника посадили, и товарищ Юровский произнес такую фразу, что: «Ваши друзья наступают на Екатеринбург, и поэтому вы приговорены к смерти». До них даже не дошло, в чем дело, потому что Николай произнес только сразу: «А!», а в это время сразу залп наш уже один, второй, третий. Ну, там еще кое-кто, значит, так сказать, ну, что ли, был еще не совсем окончательно убит. Ну, потом пришлось еще кое-кого дострелить»…

 

(из воспоминаний участника расстрела Никулина Г. П.).

«Романовы совершенно спокойны — никаких подозрений. Николай II, царица и Боткин внима-тельно разглядывают меня с Ермаковым, как людей новых в этом доме. Юровский отзывает Павла Медведева, и оба выходят в соседнюю комнату. Теперь слева от меня против царевича Алексея стоит Гриша Никулин, против меня — царь, справа от меня — Петр Ермаков, за ним пустое пространство, где должен встать отряд латышей.

Стремительно входит Юровский и становится рядом со мной. Царь вопросительно смотрит на него…

- Николай Александрович! Попытки Ваших единомышленников спасти Вас не увенчались успехом! И вот, в тяжелую годину для Советской республики... — Яков Михайлович повышает голос и рукой рубит воздух: —...на нас возложена миссия покончить с Домом Романовых!

 

(из воспоминаний участника расстрела царской семьи М.А. Медведева {Кудрина}).

По некоторым данным, нынешний президент РФ Дмитрий Медведев приходится одному из Медведевых - цареубийц, двоюродным внуком.

Он же является обладателем «Браунинга» и «Маузера» которые имели место при убийстве Государя Императора Николая II и его семьи... Оружие было фактически возвращено наследному обладателю...

 

 

Посмотрите на эти фотографии:

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)