АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

XIV ДЕТСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР

Читайте также:
  1. XVI городского турнира интеллектуальных игр
  2. XVII городского турнира интеллектуальных игр «Новгородские игрища»
  3. Аналитическая справка по МБДОУ «Детский сад «Камушка» об организации этнокультурной деятельности в детском саду.
  4. Английский детский клуб KIDS’ COUNTRY CLUB для детей от 1 до 7 лет
  5. Вопросов при проведении турнира.
  6. ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ К. АЗНАВУРЯН (1999-2001)
  7. Второй Судетский кризис
  8. Выступления на турнирах
  9. Городского турнира по каратэ, посвящённого
  10. График Турнира
  11. Двухкруговой турнир.

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИИ

ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

XIV ДЕТСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР

памяти сотрудников органов внутренних дел,

погибших при исполнении служебного долга

№ 14 ДФТ ______________________________

443068, г. Самара, ул. Соколова, 34

От «26» января 2015 года

 

С 20 по 25 апреля 2015 года ГУ МВД России по Самарской области проводит в г.Самара XIV детский футбольный турнир, памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

В рамках проведения соревнований для участников будут бесплатно организованы культурные и спортивно-зрелищные мероприятия (посещение музеев, выставок, кинотеатров, экскурсии по городу и т.д.).

Всем участникам турнира будут вручены памятные сувениры с символикой турнира, командам-победительницам – кубки, медали и ценные подарки. Лучшие игроки соревнований так же получат призы и подарки.

Учреждены специальные призы ветеранами футбола и спонсорами мероприятия.

Приглашаю принять участие команды 2005-2006 г.р

В случае согласия на участие в турнире, прошу дать предварительный ответ до 01.04.2015 года (отправить заявку на участие со списком команды по указанному факсу или электронной почте).

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)