АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Фестиваля школьных команд КВН

Читайте также:
  1. II. УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА
  2. III. Условия и порядок проведения фестиваля
  3. IV. Алгоритм действий командира (начальника) при увольнении военнослужащего в связи с невыполнением им условий контракта
  4. IV. Условия и порядок проведения фестиваля
  5. Q.50 Обратитесь к выставке. НОК техником на провайдера входит в команду, показанную. Назовите две причины, чтобы использовать эту команду? (Выберите два.)
  6. V-го Международного фестиваля документального кино «КинЗА»
  7. V. Аттестационная комиссия фестиваля
  8. VI регионального слета студенческих спасательных отрядов среди команд Сибирского федерального округа
  9. Авария Як-42 с командой «Локомотив»
  10. Адамантиевый стрелок командир
  11. Аура таланта Люка Бессона или отзывы съемочной команды о работе Бессона на площадке
  12. БАЗОВЫЕ КОМАНДЫ SHOW КОММУТАТОРА

Управление образования города Ростова-на-Дону

Приказ

11.03.2015 № 159

Г.Ростов-на-Дону

О проведении отборочного тура

фестиваля школьных команд КВН

 

В соответствии с утвержденным положением о проведении городского фестиваля школьных команд КВН, в целях создания условий для творческого развития и организации досуга детей и молодежи, приказываю:

1. Директору Дворца творчества детей и молодёжи (Абраухова В.В.):

1.1. Организовать и провести совместно с Ростовским Союзом детских и молодежных организаций отборочный тур фестиваля школьных команд КВН 19 марта 2015 года на базе Дворца творчества детей и молодежи. Время проведения мероприятия с 14.00 до 17.00 час., начало регистрации в 13.00 час. в мраморном зале ДТДиМ.

1.2. Обеспечить здоровые и безопасные условия на месте проведения конкурса.

1.3. Назначить ответственных за проведение мероприятия.

2. Начальникам районных отделов образования Октябрьского (Беспалов А.Б.), Первомайского (Давыдова И.Г.) и Пролетарского (Аборнева Р.А.) районов:

2.1. Направить для участия в отборочном туре фестиваля школьных команд КВН 19 марта 2015 года во Дворец творчества детей и молодежи (ул.Б.Садовая, 55) команды обучающихся согласно списку участников (прилагается на 1 л. в 1 экз.).

2.2. Довести настоящий приказ до сведения руководителей образовательных учреждений, перечисленных в списке (п.2.1. настоящего приказа).

3. Руководителям образовательных учреждений, направляющих команды для участия в отборочном туре фестиваля школьных команд КВН:

3.1. Утвердить (приказом) персональный состав участников команды и руководителя команды (из числа основных совершеннолетних сотрудников ОУ).

3.2. Возложить на руководителя команды персональную ответственность за жизнь и здоровье детей в пути следования и на месте проведения мероприятия.

3.3. Обеспечить:

3.3.1. получение письменного информированного согласия родителей (законных представителей) на участие детей в мероприятии;

3.3.2. проведение необходимого комплекса мероприятий по обеспечению жизни и здоровья детей в пути следования и на месте проведения мероприятия (в т.ч. инструктажей по правилам поведения и технике безопасности с обучающимися и педагогами с обязательной записью в журналах инструктажей);

3.3.3. наличие у группы поддержки и участников отборочного тура сменной обуви;

3.3.4. своевременное прибытие команд участников на мероприятие во Дворец творчества детей и молодежи (ул.Б.Садовая, 55) к 13.00 часам 19 марта 2015 года;

3.3.5. контроль соблюдения детьми чистоты и порядка на месте проведения мероприятия.

4. Контроль исполнения приказа возложить на заместителя начальника Управления образования - Рябышеву О.И.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)