АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЭПБ с лимитом поездок (60 поездок)

Читайте также:
  1. География бизнес поездок
  2. Дополнительно по желанию: стоимость бензина (за литр примерно как в России) для поездок на экскурсии. Входные билеты в заповедники, парки и т.п.
  3. Либеральный режим передвижения поездок персонала иностранных дипломатических представительств
  4. Льготный ЭПБ без лимита поездок (на 15 дней).

Разовый ЭПБ (наличный расчет).

4.1.1. Приобретается Пользователем в салоне транспортного средства в течение одной остановки с момента посадки в транспортное средство. Кондуктор (водитель) транспортного средства осуществляет прием наличных денежных средств и выдачу разового ЭПБ пассажиру при помощи терминала.

ЭПБ в пределах количества приобретенных поездок.

4.2.1. Дает право на оплату проезда в пассажирском транспорте общего пользования одному или нескольким пассажирам одной Транспортной картой в пределах баланса ЭПБ.

4.2.2. Действует с даты покупки ЭПБ в течение трех лет при балансе Транспортных единиц большем или равным стоимости разовой поездки, установленной для данного вида ЭПБ.

4.2.3. При совершении оплаты проезда с баланса ЭПБ списываются Транспортные единицы в размере стоимости разовой поездки, установленной для данного вида ЭПБ.

4.2.4. В случае окончания срока действия ЭПБ баланс данного ЭПБ приравнивается к нулю.

4.3. ЭПБ с лимитом поездок (30 поездок)

4.3.1. Записывается на Транспортную карту (для граждан).

4.3.2. Дает право оплаты проезда в пассажирском транспорте за одного или нескольких пассажиров одной Транспортной картой в пределах баланса ЭПБ.

4.3.3. Действует с даты покупки ЭПБ в течение 60 календарных дней при условии положительного баланса ЭПБ. По окончании срока действия ЭПБ баланс ЭПБ приравнивается к нулю.

4.3.4. В случае повторного приобретения ЭПБ до окончания срока действия текущего ЭПБ, неиспользованные поездки переносятся на вновь приобретаемый ЭПБ.

4.3.5. При приобретении ЭПБ (30 поездок) до окончания срока действия текущего ЭПБ (30 поездок), баланс ЭПБ не может превышать 60 поездок.

4.3.6. Запись ЭПБ на Транспортную карту возможна: за 30 дней до окончания срока действия билета при любом балансе; при записи Электронного проездного билета за больший срок (за 40, 45 и т.д. дней) до окончания срока действия билета - только при нулевом балансе.

 

ЭПБ с лимитом поездок (60 поездок).

4.4.1. Записывается на Транспортную карту (для граждан).

4.4.2. Дает право оплаты проезда в пассажирском транспорте за одного или нескольких пассажиров одной Транспортной картой в пределах баланса ЭПБ.

4.4.3. Действует с даты покупки ЭПБ в течение 60 календарных дней при условии положительного баланса ЭПБ. По окончании срока действия ЭПБ баланс ЭПБ приравнивается к нулю.

4.4.4. В случае повторного приобретения ЭПБ до окончания срока действия текущего ЭПБ, неиспользованные поездки переносятся на вновь приобретаемый ЭПБ.

4.4.5. При приобретении ЭПБ (60 поездок) до окончания срока действия текущего ЭПБ (60 поездок), баланс ЭПБ не может превышать 120 поездок.

4.4.6. Запись ЭПБ на Транспортную карту возможна: за 30 дней до окончания срока действия билета при любом балансе; при записи Электронного проездного билета за больший срок (за 40, 45 и т.д. дней) до окончания срока действия билета - только при нулевом балансе.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)