АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Льготный ЭПБ без лимита поездок (на 15 дней)

Читайте также:
  1. География бизнес поездок
  2. Дополнительно по желанию: стоимость бензина (за литр примерно как в России) для поездок на экскурсии. Входные билеты в заповедники, парки и т.п.
  3. Ли Джоунс «Холдем на низких лимитах»
  4. Либеральный режим передвижения поездок персонала иностранных дипломатических представительств
  5. Льготный период
  6. Россия и Норвегия-прибрежные государства. Делимитация зон континентального шельфа.
  7. ЭПБ с лимитом поездок (60 поездок).

4.9.1. Записывается на Транспортную карту школьника.

4.9.2. Дает Пользователю (школьнику) право оплаты проезда в пассажирском транспорте общего пользования Транспортной картой школьника без ограничений количества поездок в течение срока действия ЭПБ при условии предъявления документов, подтверждающих право на льготы по оплате проезда.

4.9.3. Действует с даты покупки ЭПБ в течение 15 последовательных календарных дней, включая дату продажи.

5. Права и обязанности Оператора

 

5.1. Оператор обязан:

- организовать сеть пунктов реализации ЭПБ;

- организовать обслуживание в Системе каждого Пользователя;

- обеспечить своевременную обработку и полноту введения в Систему информации, полученной при идентификации Транспортных карт, а также при приеме денежных средств от Пользователя при приобретении ЭПБ;

- информировать Пользователей об изменении тарифов на ЭПБ и размеров льгот по оплате проезда студентам, пенсионерам, школьникам путем размещения информации в пунктах реализации ЭПБ, а также на сайте Оператора;

- информировать Пользователей о правилах использования Транспортных карт и о месте, куда Пользователь может обратиться в случае возникновения претензий по работе Транспортной карты.

5.2. Оператор вправе совершенствовать технологию Системы.

 

6. Обязанности Перевозчика

6.1. Перевозчик обязан:

- информировать пассажиров об изменении тарифов на ЭПБ, путем размещения информации в салоне транспортных средств.

- оснастить транспортные средства терминалами с программным обеспечением, совместимым с программно-аппаратными средствами Оператора Системы.

6.2. В случае невозможности проведения операции по оплате проезда с использованием ЭПБ по причине неисправности терминала, Перевозчик не вправе отказать Пользователю Транспортной карты в оказании услуги. В таком случае Перевозчик оказывает услугу перевозки без взимания платы за проезд. В данной ситуации, Перевозчик обязан восстановить работоспособность терминала, либо заменить неисправный терминал на исправный в максимально короткий срок.

6.3. В случае невозможности осуществить перевозку пассажира предоставленным транспортным средством в связи с его неисправностью, аварией или другими аналогичными причинами, кондуктор или водитель транспортного средства, на проезд в котором был приобретен ЭПБ, организовывает пересадку пассажира в другое транспортное средство, в котором он имеет право воспользоваться выданными билетом.

 

7. Дополнительные условия

 

7.1. В случае возникновения претензий по работе Транспортных карт или по обслуживанию Транспортных карт, Пользователю необходимо обратиться к Оператору в центр обслуживания Пользователей Транспортных карт, условия работы которого размещаются на сайте Оператора. При обращении в центр обслуживания Пользователей Транспортных карт Пользователю должен иметь при себе Транспортную карту, а в случае ее изъятия или замены в связи с неисправностью - документ, удостоверяющий личность Пользователя.

7.2. Неурегулированные споры рассматриваются судебными органами в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

 

8. Ответственность участников Системы

 

8.1. В случае нанесения Системе и/или участникам Системы ущерба путем несанкционированного использования Транспортной карты, Пользователь несет ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и возмещает ущерб, причиненный Системе или ее участникам, в полном объеме.

8.2. Перевозчик и Оператор несут ответственность перед Пользователем за правомерность применения тарифов на ЭПБ.

8.3. Оператор не несет ответственность за ошибки, отказы, задержки, невыполнение, срывы рейсов, происходящие по вине Перевозчика.

8.4. Участники Системы освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение настоящего Положения, если надлежащему исполнению препятствовали обстоятельства непреодолимой силы (форс-мажор).

 

 

______________


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)