АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

III. Организаторы Соревнований

Читайте также:
  1. III. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
  2. III. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
  3. III. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
  4. III. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
  5. IV. Программа соревнований
  6. IV. Учредители, организаторы и партнеры Конкурса
  7. V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
  8. V. РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ
  9. Ветеринарный осмотр лошадей проводится по прибытии и на разминке. Ветеринарный врач соревнований – Максимов В.И.
  10. Виды и характер соревнований.
  11. Время и место проведения соревнований.

О проведении соревнований по шорт-треку

Среди учащихся 2003 – 2008 годов рождения

Согласно плану работы Департамента муниципальных учреждений администрации Красновишерского муниципального района на февраль 2015 года

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести 14 февраля 2015 года соревнования по шорт-треку среди учащихся 2003 – 2008 годов рождения, приуроченные к годовщине открытия XXII Олимпийских игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в г. Сочи (далее – Соревнования).

2. Утвердить положение о проведении Соревнований (приложение 1).

3. Директору МАОУ ДОД ЦДОД Мамбетову А.А. обеспечить организацию и проведение Соревнований за счёт средств муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта и туризма в Красновишерском муниципальном районе на 2015 – 2017 годы» (пункт 1.2 «Организация и проведение комплексных районных соревнований с детьми, участие в краевых соревнованиях с учащимися» подпрограммы 1 «Развитие физической культуры и массового спорта») согласно смете расходов (приложение 2).

4. Контроль за исполнением данного приказа возложить на Антипину Н.Г., заведующую отделом по развитию спорта и туризма Департамента муниципальных учреждений.

 

 

Начальник Департамента муниципальных учреждений О.Н. Пед

Приложение 1

к приказу Департамента

муниципальных учреждений

от 09.02.2015 № 71

 

Положение

О проведении соревнований по шорт-треку среди учащихся 2003-2008

Годов рождения, приуроченных к годовщине со дня открытия XXII

Олимпийских игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в г. Сочи

I. Общие положения

1.1 Соревнования по шорт-треку среди учащихся 2003-2008 годов рождения, приуроченные к годовщине открытия XXII Олимпийских игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в г. Сочи (далее – Соревнования), проводятся в целях популяризации и развития физической культуры и спорта в Красновишерском муниципальном районе.

1.2 Задачами проведения данных соревнований являются:

пропаганда олимпийского движения среди жителей Красновишерского муниципального района;

выявление перспективных спортсменов;

пропаганда здорового образа жизни;

повышение спортивного мастерства и приобретение соревновательного опыта.

 

II. Место и сроки проведения Соревнований

Соревнования проводятся 14 февраля 2015 года на крытой ледовой площадке с искусственным льдом «Кристалл» (г. Красновишерск).

Регистрация участников с 9.15 до 9.45 часов.

Начало соревнований в 10.00 часов.

 

III. Организаторы Соревнований

 

3.1 Организатором Соревнований является отдел по развитию спорта и туризма Департамента муниципальных учреждений.

3.2 Общее руководство подготовкой и проведением Соревнований возлагается на Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей им. Б.Б. Протасова» (МАОУ ДОД ЦДОД).

3.3 Непосредственное проведение Соревнований возлагается на судейскую коллегию. Главный судья соревнований – Байков Виктор Николаевич.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)