АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Разработка заглушки

Читайте также:
  1. II этап. Разработка модели.
  2. RAND RESEARCH AND DEVELOPMENT CORPORATION (“Корпорация Рэнд” — “Корпорация по научно-исследовательским и опытно-конструкторским разработкам”)
  3. RAND RESEARCH AND DEVELOPMENT CORPORATION («Корпорация Рэнд» – «Корпорация по научноисследовательским и опытноконструкторским разработкам»)
  4. Анализ опасных факторов и разработка контрольных и предупреждающих действий.
  5. ГЛАВА 3. РАЗРАБОТКА РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЗНЕННЫМ ЦИКЛОМ ТОВАРА «IPHONE» КОМПАНИИ «APPLE INC.» И ОЦЕНКА ИХ ЭФФЕКТИВНОСТИ
  6. Глава 9 - Разработка скоростной метлы
  7. Глава девятая Разработка скоростной метлы
  8. Инженерная разработка мер защиты от избыточного тепла
  9. Источник: собственная разработка
  10. Источник: собственная разработка
  11. Источник: собственная разработка
  12. Крах Третьей республики во Франции. Разработка и принятие Конституции 1946 г.

Выходная форма

обр4.2.1 Заглушка: проверка массива b

 

[<обр4.2>]

 

обр4.2.2 Результат проверки: bver=<bver>

 

 
 


Алгоритм заглушки (подставляется вместо А0.1)

{проверка массива b}

вывод по обр4.2.1;

{для тестов 1.1,1.2,4.1,4.2,5.1} - для тестов

bver:=истина; 1,1.2,4.1,4.2,5.1

вывод (bver)по обр4.2.2;

{проверка массива b}

вывод по обр4.2.1;

{для теста 3.1}

bver:=ложь; - для теста 3.1

i:=4;

вывод (i,b(i))по обр4.2;

{выведется: b(4)=11 задано неверно}

вывод (bver)по обр4.2.2;

 

 

Представим, что все остальные абстракции раскрыты. Тогда, закодировав и подставив в алгоритм задачи А0 первую заглушку и пропустив тест 1.1, получим результат, соответствующий этому тесту; то же справедливо для второй заглушки и теста 3.1.

Далее следует: разработать заглушки для всех остальных абстракций, перейдя к задаче А0.2 и затем - к А0.3; закодировать программу с заглушками; отладить эту программу.

Описанную ниже последовательность действий для задачи А0.1 надлежит выполнять только по завершении разработки и отладки программы с заглушками.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)