АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Работники (персонал) ГСК

Читайте также:
  1. VIII. РАБОТНИКИ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА
  2. Вправе ли работники правоохранительных органов запретить журналисту съемку места происшествия, ссылаясь на тайну следствия?
  3. Если Артур или Евгений получают деньги от зрителей, они отдают их Администратору. Работники сайта украшают сцену, готовятся к Новому году.
  4. Новости озвучивают Работники сайта.
  5. Обучающиеся и работники Университета
  6. Работники передвигаются ощупью. Евгений и Артур чем-то заняты. Евгений в ступоре. Артур думает. Потом уходит. Работники зажигают свечку, собираются вокруг неё.
  7. РАЗДЕЛ 5. ОБУЧАЮЩИЕСЯ И РАБОТНИКИ УНИВЕРСИТЕТА.
  8. Участниками образовательного процесса в Прогимназии являются воспитанники, учащиеся, работники Прогимназии, родители (законные представители) воспитанников и обучающихся.

 

8.1. Для выполнения необходимых работ ГСК вправе принимать на работу по трудовым договорам или договорам гражданско-правового характера бухгалтера-кассира, сторожей, электрика, других рабочих и специалистов. Может быть также заключен трудовой договор с председателем ГСК.

8.2. Договоры гражданско-правового характера могут заключаться Правлением ГСК для выполнения конкретных работ в интересах ГСК с рабочими и специалистами различных профессий.

 

9. Меры воздействия за нарушения Устава ГСК.

 

9.1. За нарушение настоящего Устава или правил внутреннего распорядка (далее в этом разделе - «нарушения») к членам ГСК могут применяться меры воздействия на основаниях и в порядке, предусмотренном законодательством и настоящим Уставом.

9.2. За грубое нарушение, выражающееся в длительной задержке (более 6 месяцев) или отказе от уплаты взносов, отказе возместить причиненный по вине нарушителя ущерб, Правление ГСК вправе принять решение о лишении члена ГСК, допустившего такое нарушение, права пользования объектами инфраструктуры и другим имуществом общего пользования ГСК до погашения задолженности и возмещения ущерба. Правление в этом случае обязано принять меры к отключению гаражного бокса, принадлежащего нарушителю, от инженерных сетей ГСК и обеспечить действенность запрета на пользование другим

общим имуществом.

Информация о принятом решении должна быть доведена до всех членов ГСК в порядке, предусмотренном для доведения до членов ГСК решений Правления и общего собрания ГСК.

9.3. За неоднократные и грубые нарушения Устава или правил внутреннего распорядка, в случае, если иные меры воздействия, предусмотренные законодательством и настоящим Уставом, не возымели действия, член ГСК может быть исключен из него решением общего собрания в порядке, определенном Уставом ГСК.

 

10. Органы управления, контроля и учета ГСК. Делопроизводство.

 

10.1. Органами управления ГСК являются

- общее собрание его членов,

- Правление ГСК,

- председатель ГСК.

10.2. Контроль за финансово-хозяйственной деятельностью ГСК, в том числе за деятельностью председателя и членов Правления, осуществляет ревизионная комиссия, избранная из числа членов ГСК общим собранием.

10.3. Учет в ГСК, подготовка налоговой отчетности, учет работников, текущее делопроизводство, ведение кассовых и банковских документов организуется Правлением ГСК, контроль возлагается на председателя ГСК.

10.4. Председатель ГСК отвечает за хранение, наличие, правильность содержания и оформления необходимой документации (документа на право пользования земельным участком ГСК, Генерального плана ГСК со всеми согласованными и входящими документами, всех редакций Устава ГСК, страховых полисов, других документов, предусмотренных законодательством и Уставом). Ведет список членов ГСК.

10.5 Протоколы общих собраний членов ГСК подписывают председатель и секретарь такого собрания, протоколы заверяются печатью ГСК и хранятся в его делах постоянно.

10.6. Протоколы заседаний Правления и ревизионной комиссии ГСК, подписывает председатель ГСК, либо соответственно председатель ревизионной комиссии, которые заверяются печатью ГСК и хранятся в его делах постоянно.

Копии протоколов общих собраний членов ГСК, заседаний Правления, ревизионной

комиссии ГСК, заверенные выписки из данных протоколов представляются для ознакомления членам ГСК по их требованию, а также органу местного самоуправления, на территории которого находится такое объединение, органам государственной власти, судебным и правоохранительным органам, организациям в соответствии с их запросами в письменной форме.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)