АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Монастыренко Сергей Викторович

Читайте также:
  1. Белов Сергей Владимирович
  2. Голев Сергей
  3. Двоюродный брат - Мирошкин Кирилл Викторович
  4. Кичигин Сергей
  5. Сергей Миронов опубликовал свою президентскую программу, в которой умудрился совместить либерализацию политического устройства с массовыми репрессиями.
  6. Сергей МОСКВИТИН
  7. Сергей Осипович Притыцкий
  8. Сергей Павлович Королев.
  9. Сергей Улегин
  10. Сергей Чепиков
  11. Урок № 33 Сергей Тимофеевич Аксаков.

Севастополь 2012

 

 

Благодаря проделанным исследованиям я смог глубоко погрузиться в историю своей родословной.

Родители моего прапрадеда(по маминой линии), Сушко Александра Ивановича были раскулачены в 1930-х годах, в связи с чем его семья была вынуждена иммигрировать в с.Ивановка Херсонской области. Его отец и мать и были крестьянами и имели небольшое хозяйство. Мой прапрадедушка родился в 1910 году. Детство у него было очень трудным. В семье было 7 детей, но примечательно то, что ни один не умер, во время тяжелых голодовок 20-х и 30-х годов. Точные обстоятельства при которых познакомились мои прапрадед Александр и прапрабабушка Татьяна мне неизвестны. В 1937 году у них родилась дочь – Нина, моя прабабушка. Как раз в это время дедушка работал в милиции, и в связи с репрессиями Красной Армии 1937-1938 годов, они переехали с семьей в с.Н.Серогозы. Моя прабабушка закончила там десять классов. После она поступила в техникум в Джанкое, где отучилась на повара. Во время учебы познакомилась моим прадедушкой Володей. Он родился в 1938 году в с.В.Серогозы. Получив среднее образование, приехал в Джанкой, поступил в училище механизации сельского хозяйства №5 г.Джанкоя на специальность тракториста-машиниста широкого профиля. Служил в Армии в Брестской области(Беларусь). Оба остались в Джанкое по причине более благоприятного трудоустройства. Прабабушка устроилась на работу на консервном заводе, а дедушка работал на стройке Северо-Крымского канала в 60-е годы. В 1956 году мои прадедушка и прабабушка поженились, а в 1957 году у них родилась первая дочь – Люба, моя бабушка.

 

 

 

Она закончила 10 классов в ДОШ№5 г.Джанкоя, затем поступила в Ялтинское пед.училище. В 1975 году моя бабушка познакомилась с моим дедушкой Вовой. Он после окончания Севастопольского судостроительного училища был призван в армию. Служил в Джанкое, в части, которая находилась в военном городке. Моя бабушка стояла на остановке и ждала автобус, а дедушка не постеснялся завести разговор с привлекательной студенткой. Так он стал встречать её утром каждый день на автобусной остановке, затем они начали встречаться, и поженились в 1976 году.

В 1977 году у них родилась дочь – Ирина, моя мама, а в 1982 году – сын Саша, мой дядя.

 


В 1994 году моя мама закончила СОШ №8 г.Джанкоя.

В 2000 году Закончила Таврический Национальный Университет по специальности учитель украинского языка и литературы(заочно).

В 2008 году родила дочь (Мария).

В Данный период времени работает учителем укр.языка и литературы в СОШ № 7.

Моя прабабушка (по папиной линии) Монастыренко (Зибина) Федора Ивановна родилась в 1915 году в с.Нижние Серогозы, где жила вплоть до 1970 г, когда переехала в Джанкой к сыну (моему дедушке) в Джанкой. Всю жизнь проработала поварихой в колхозе. В 1941 году родила сына (Николай).

Дедушка закончил 10 классов в местной школе с.Серогозы. Затем служи лв Армии в Мурманской Области 3 года в ракетных войсках. Водитель с более чем 40 летним стажем. В 1996 году ушел на пенсию по состоянию здоровья. Умер в 1999 году.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)