АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Операция «Наследник»

Читайте также:
  1. Берлинская наступательная операция (16 апреля - 2 мая 1945 года)
  2. Берлинская операция
  3. Виды движения предметов труда по операциям
  4. Военная операция США в Панаме (1989.) Проблемы послевоенного восстановления государства в 1990-е гг.
  5. Глава 26. Спасательная операция
  6. Операция Абзац
  7. Операция при грыже
  8. Операция «Конгресс»
  9. Операция «Новый рассвет» и завершение войны
  10. Операция «Разделяй и властвуй»
  11. Отличие курсовых разниц от других видов доходов, связанных с операциями в иностранной валюте

Вокруг этих самозваных фигур в последнее время развернулась настоящая мышиная возня. По словам Сергея Желенкова, «в официальное признание этих «товарищей» полноправными наследниками российского императора Николая II Ротшильды уже закачали более 5миллиардов долларов. Зато и выигрыш максимален – отказ от всех долгов Российской империи, в том числе и царского золота, которое легло в основу мирового могущества ФРС».

Собственно, танцы с бубнами вокруг Марии и Георгия Гогенцоллерна начались давно – сразу после перестройки. Дело практически дошло до коронации Марии Владимировны, была даже изготовлена столовая посуда с личными вензелями самозваных самодержцев, но тут вдруг воспротивился Борис Ельцин, который увидел в этом покушение на свою власть. Хотя именно при первом российском президенте Георгий Гогенцоллерн получил паспорт с российским гражданством на фамилию Романов. Но во всех геральдических книгах значится именно Гогенцоллерном, так как фамилия передаётся по отцу – Францу Вильгельму принцу Прусскому, правнуку Вильгельма II, воевавшего против России в Первую мировую войну.

А позже первое кресло государства занял Владимир Путин. Казалось бы, вопрос закрыт окончательно. Но ведь мировая финансовая «закулиса» просто так своих людей не бросает. Мария Владимировна, с подачи некоторых олигархов и «своих» чиновников, начала путешествовать по стране, как говорят, на самолёте, закреплённом за Дм. Медведевым, раздавая губернаторам и другим высокопоставленным лицам награды, которые могут позволить вручать лишь российские императоры, в частности орден Святого апостола Андрея Первозванного. Те с благодарностью принимали. То ли не зная, то ли не обращая внимания, что их награждает дочь высокопоставленного фашистского офицера. Назвать фамилии всех награждённых – не хватит газетной статьи. Кому интересно, могут найти их в любом поисковике – очень любопытные имена всплывают.

Так бы и каталась чета самозванцев по регионам России, награждая непричастных, но глава клана – Натаниэль Чарльз Ротшильд (родился 29 апреля 1936 г.) неожиданно впал в кому. А Россия буквально из-под носа у США увела свой «непотопляемый авианосец» Крым. И процесс признания Марии Владимировны и Георгия было решено ускорить.

Вначале по кабинетам Госдумы заходила некая аналитическая записка, как говорили, «составленная на самом верху». Краткая суть – в подготовке официального признания объединяющей всех россиян церемониальной фигуры «великой княгини Марии Владимировны и её сына Георгия». Ключевая фраза: «Факт введения института монархии и наследственного правления страной (государыня Мария Владимировна и наследник Георгий) при реальных рычагах управления у поддерживаемого большинством жителей страны премьер-министре позволит менее болезненно пройти пиковые экономические нагрузки ближайших десятилетий».

После того как через некоторых депутатов-коммунистов о ней стало известно (см. «Грабители страны. Пришла пора платить по долгам – 2», №9 от 12 марта 2015 г.), подписание сего документа было свёрнуто. И было решено «зайти» в Госдуму через региональные парламенты.

Вдруг о подготовке законопроекта «Об особом статусе представителей царской фамилии» проговорился очень состоятельный (по версии журнала «Форбс») депутат Заксобрания Ленинградской области Владимир Петров. Который, по случайному совпадению, вышел из правящей партии «Единая Россия» буквально за несколько дней до появления сенсационной новости. Как говорят, этот законопроект очень ждали старшие товарищи в Госдуме. Но Петров побежал впереди паровоза, разразился скандал, и законопроект пока положили в ящик стола.

Протоиерей Всеволод Чаплин, глава Отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества и член Общественной палаты, также несколько раз говорил о возможности возрождения монархического строя в современной России. Правда, сам Чаплин, по данным информагентств, «указом главы Российского Императорского Дома Великой княгини Марии Владимировны Романовой был «сопричислен» к императорскому ордену Святого равноапостольного князя Владимира».

По информации «Аргументов недели», попытки протащить проект «Наследник», несмотря на противодействие некоторых не потерявших остатки совести высокопоставленных чиновников, в ближайшее время будут только усиливаться. Для реального, а не показного американского правительства очень важно, чтобы документы, о которых мы писали выше, не выплыли на свет Божий. Иначе вся их империя, основанная на владении ФРС – мировым «печатным станком», просто рухнет, посыплется как карточный домик. Допустить это, тем более во время предстоящего дележа наследства главы клана Натаниэля Чарльза Ротшильда, «вашингтонские финансовые ястребы» просто не могут.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)