АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Условные сигналы подаваемые жестом (бой в городе)

Читайте также:
  1. Alarms (Аварийные сигналы)
  2. IV. Сигналы ограждения на транспорте
  3. IX. Звуковые сигналы на транспорте
  4. V. Ручные сигналы на транспорте
  5. VII. Сигналы, применяемые при маневровой работе
  6. VIII. Сигналы, применяемые для обозначения поездов, локомотивов и другого подвижного состава
  7. Аналоговые сигналы транслируют сообщения - но какие?
  8. Безусловные рефлексы.
  9. Вопрос: По каким принципам и правилам оцениваются человеком сигналы, получаемые извне на уровне бессознательного?
  10. Действие помех на передаваемые сигналы.
  11. Жестом она показала, что все-таки ждет, что я скажу.
  12. КОМАНДЫ И СИГНАЛЫ СИСТЕМЫ АВТОМАТИКИ

 

«Внимание!» Чтобы сообщить членам группы о наличии конкретной опасности, поднимите свободную руку вверх на уровень лица открытой ладонью вперед, пальцы сведены вместе. Когда внимание напарников будет обращено на вас, можете указать на то, что вызвало ваше беспокойство.
«Чисто!» После осмотра и зачистки участка поднимите вверх большой палец, давая знать остальным, что все в порядке.
«Прикрой!»Коснитесь макушки ладонью свободной руки или просто протяните руку перед собой ладонью вниз. После того, как ваш сигнал замечен, можете указать на зону, которую следует взять под прицел.
«Стоп!»Сожмите пальцы свободной руки в кулак и поднимите его на уровень шеи.
«Слушай!»Возможно, вы отметили звуковой признак цели, который не слышали другие члены команды. Чтобы поставить их в известность о факте, можете сначала подать сигнал «Стоп!», а потом приложить ладонь к уху, словно к чему-то прислушиваетесь.
«Противник!»Если увидели признак цели, например носок обуви или поле шляпы, предупредите членов группы. Укажите на укрытие, за которым притаился противник, направив на него разведенные пальцы свободной руки.
один два три четыре пять
шесть семь восемь девять десять

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)