АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как выбрать нужную вам мудру. В этой части книги вы найдете описание самых разных мудр, численностью, равной 21

Читайте также:
  1. Выбрать номер одиног правильного ответа
  2. Выбрать номер одного правильного ответа
  3. Выбрать номера нескольких правильных ответов
  4. Выбрать номера нескольких правильных ответов
  5. Выбрать номера нескольких правильных ответов
  6. Глава 6. Попав в тяжелое положение, ты не можешь выбраться из него
  7. Итак, как правильно выбрать сканер?
  8. Как выбрать автомобильный аккумулятор при покупке?
  9. Как выбрать актуальные темы
  10. КАК ВЫБРАТЬ ВИННЫЙ ШКАФ?
  11. Как выбрать воблер?
  12. Как выбрать добрую, плодородную почву.

 

В этой части книги вы найдете описание самых разных мудр, численностью, равной 21.

Именно такое количество мудр – 21 – не случайно. Энергетические вибрации числа 21 соответствуют таким качествам, как богатство и благополучие. Поэтому 21 – число, притягивающее энергии материальных благ.

Энергии этого числа особым образом структурируют энергетику внешней среды вокруг нас. Все вещи, предметы, отмеченные характеристиками числа 21, обладают поистине чудодейственными свойствами. Бусы из двадцати одной бусины, цепочка, шнурок или лента длиной 21 сантиметр, букет из 21 цветка, сервиз из 21 предмета, и т. д. – все эти вещи, размещенные непосредственно в вашем энергетическом поле или в пространстве вашего обитания, будут способствовать постоянному росту ваших возможностей, увеличению достатка, успеху в любой деятельности.

Эта часть книги, содержащая 21 мудру, тоже особым образом структурирует пространство вашей жизни – при условии, что вы будете с ней работать. Пополнив свой арсенал знаний и навыков 21 мудрой, вы сами станете центром притяжения благосостояния и благополучия.

Но это, конечно же, не значит, что вам придется постоянно выполнять все описанные здесь мудры. При желании можно освоить их все – но для каждой конкретной жизненной ситуации очень важно правильно выбрать именно ту мудру, которая необходима вам сейчас.

Каждая мудра предельно конкретна и направлена на аккумулирование вокруг человека определенного вида энергии благополучия. Чтобы выбрать мудру, нужно понять, какого именно качества энергия вам нужна. Для этого нужно брать в расчет, во‑первых, ваше текущее материальное положение и, во‑вторых, тот результат, который вы хотите получить. Если неверно оценить эти два показателя и выбрать не вполне подходящую для вас в данный момент мудру – результата или не будет, или вы получите не тот результат, какого вы ожидаете.

Вот пример. В книге вы найдете описание мудры большого богатства и мудры доступа к постоянному источнику изобилия. Некоторые читатели могут подумать, что остальные мудры вообще не нужны: в самом деле, получив большое богатство, чего еще можно желать? Ведь все проблемы в таком случае должны разрешиться сами собой, разве не так?..

К сожалению (или к счастью), это не так. Далеко не все люди готовы в одночасье обрести большое богатство. Если человек в данный момент находится в состоянии бедности, то мудра большого богатства для него не сработает. Ведь любая мудра активизирует определенную энергетическую цепь. Если вы бедны, то, вполне вероятно, цепь, притягивающая в вашу жизнь деньги, разорвана – в вашей энергетике существует некоторая брешь. И чтобы начать получать деньги, надо в первую очередь закрыть эту брешь. Этой цели служит не мудра богатства, а мудра финансовой стабильности.

Рассудите сами: если у вас нет элементарной финансовой стабильности, как можно надеяться на богатство? Не стоит, право, так прыгать через ступени. Свой путь к богатству, как и любой путь, надо начинать с первого шага. А именно – с восстановления более или менее нормального материального положения.

То же самое – с мудрой доступа к постоянному источнику изобилия. Если вы уверены, что в вашей энергетике нет бреши, через которую это изобилие как придет, так и уйдет – выполняйте ее. Но если такой уверенности нет – для начала задайтесь более скромной целью. Иначе, пока брешь не залатана, через нее может утечь не только вновь обретенное изобилие, но и остатки даже той незначительной концентрации энергии благополучия, что еще существовала вокруг вас.

Так что, если ваша финансовая ситуация далека от благополучия – начинайте с мудры финансовой стабильности, пусть она будет для вас первой и самой важной.

А если дела совсем плохи, вы на дне бедности или финансового кризиса, и выхода пока не видите – вам поможет мудра для обретения внутренней силы, описание которой идет в следующей главе первым. Ведь без необходимой внутренней силы невозможно залатать бреши в энергетике и найти выход из тяжелого положения.

Не надо замахиваться сразу на большое богатство и в том случае, если вам в данный момент нужны деньги на решение какой‑то конкретной проблемы. Деньги на конкретную цель придут к вам проще и быстрее, чем большое богатство – если вы правильно выберете соответствующую мудру.

Поэтому подумайте, какая цель для вас сейчас актуальнее: стать богатым – или получить деньги на конкретную покупку, поездку, улучшение жилищных условий или образование? Если у вас есть конкретная цель – выполняйте мудру, привлекающую деньги именно для этой цели, а не «богатство вообще».

Мудру же на большое богатство стоит выполнять тогда, когда у вас есть к этому реальные предпосылки, но вы хотите активизировать благоприятные возможности и привлечь необходимое везение и удачу. Например, вы открываете свое дело. Или только что закончили университет и устраиваетесь на работу. Или уже работаете, и достаток у вас есть, но появляется шанс получить лучше оплачиваемую должность. То есть – в вашей жизни начинается новый период, в котором богатство не только желательно, но и реально при благополучном стечении обстоятельств. Мудра как раз и поможет вам обеспечить такие благоприятные условия.

Но если вы просто лежите на диване и не планируете ничего нового, если важного дела, ответственного этапа в жизни нет в ваших планах – мудра богатства просто не сработает.

Если у вас пока нет хорошо оплачиваемой работы (или даже нет никакой работы вообще) – поможет мудра для получения работы.

Как видим, мудры действуют очень избирательно, по‑разному в разных случаях.

Но не стоит опасаться, что вы не сможете правильно выбрать мудры, которые помогут именно вам. Разделы «Кому понадобится мудра» и «Как работает мудра» предназначены именно для того, чтобы вы легко справились с этой задачей.

Для большего удобства мудры представлены в четырех разделах:

• первый посвящен быстрому улучшения материального положения, выходу из безденежья,

• второй предназначен для успеха в бизнесе, работе, купле‑продаже,

• третий – для успеха в денежных операциях,

• четвертый – для исполнения денежных желаний и защиты от потери денег.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)