АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как выбрать нужную вам мудру

Читайте также:
  1. Выбрать номер одиног правильного ответа
  2. Выбрать номер одного правильного ответа
  3. Выбрать номера нескольких правильных ответов
  4. Выбрать номера нескольких правильных ответов
  5. Выбрать номера нескольких правильных ответов
  6. Глава 6. Попав в тяжелое положение, ты не можешь выбраться из него
  7. Итак, как правильно выбрать сканер?
  8. Как выбрать автомобильный аккумулятор при покупке?
  9. Как выбрать актуальные темы
  10. КАК ВЫБРАТЬ ВИННЫЙ ШКАФ?
  11. Как выбрать воблер?
  12. Как выбрать добрую, плодородную почву.

 

В этой части книги вы найдете 15 мудр, и все они так или иначе будут помогать вам улучшать ваши взаимодействия с людьми, а если вы захотите, то обретать власть, влияние, способности управлять и вести других за собой.

Число 15 не случайно. Энергетические вибрации этого числа соответствуют таким качествам, как умение взаимодействовать с людьми, лидерство, способность грамотно строить отношения, создавать благоприятные связи. Энергии этого числа будут и соответствующим образом структурировать энергии вокруг вас.

Имейте в виду, что каждое ваше обращение к этой части книги активирует эти энергии и задает новый импульс для создания в вашей жизни нужных вам взаимоотношений.

Кроме того, если вы хотите, чтобы энергия ваших благоприятных взаимоотношений с людьми накапливалась в вашей жизни, вы можете окружить себя вещами и предметами, отмеченными характеристиками числа 15. Это могут быть букеты из 15 цветов, сервизы из 15 предметов, бусы из 15 бусин и т. д. Если вы разместите эти и подобные вещи непосредственно в вашем энергетическом поле или в пространстве вашего обитания, то они будут способствовать постоянному росту ваших возможностей в сфере взаимоотношений с людьми. А поскольку практически все сферы нашей жизни так или иначе связаны с другими людьми, то эти предметы будут содействовать постоянному росту вашей жизненной успешности.

Может быть, вы не вполне верите в то, что при помощи мудр можно улучшить взаимоотношения? В самом деле, обычная логика может протестовать против этого: как это, человек, выполняя мудры наедине с собой, при этом влияет на других?

Но все встанет на свои места, если мы вспомним, что человек и Вселенная – единое целое. Истина вроде бы и не новая, но все же для нас, привыкших жить в видимом, осязаемом мире и считать этот мир единственной реальностью, очень трудно прочувствовать свое единство со Вселенной. В самом деле, мы такие маленькие, а Вселенная – огромна. Никто не знает, где ее начало, а где конец. И как это мы можем ощутить с нею связь, если не ощущаем связи даже с другими людьми, живущими на другом конце Земли – да что там на другом конце, даже на соседней улице! Как мы связаны с этими людьми? Как можем влиять на них? Мы ведь даже не знакомы, у нас нет ничего общего!

Так нам кажется, потому что мы не видим и не замечаем процессов, происходящих в энергетической реальности.

В этой реальности все влияют на всех. Ваши мысли, ваше поведение, даже ваши жесты могут напрямую отразиться на состоянии, в котором пребывает вроде бы незнакомый вам человек и на соседней улице, и даже на другом конце Земли.

Хотите убедиться, что это правда? Проведите простой эксперимент. Наверняка есть какой‑то человек – не очень хорошо вам знакомый, или совсем не знакомый – который чем‑то вам не нравится, а может, и раздражает. Слишком шумный сосед, не очень вежливый продавец или прохожий, который регулярно мусорит под вашим окном. Чем больше вы злитесь, раздражаетесь, проклинаете этих людей, тем хуже они будут себя вести. Замечали? Сегодня вы поругались на соседа, который целый час шумел – пусть даже про себя, не высказав ему свои претензии – а завтра он будет шуметь уже не час, а весь день напролет. Даже не сказав ему ни слова, вы направили энергию своей злости соседу, и он, чтобы как‑то эту добавочную энергию реализовать, просто вынужден шуметь больше!

Попробуйте теперь начать вести себя по‑другому. Отнеситесь с добром к тем, кто вас раздражает. Направьте им энергию своей доброжелательности. Поблагодарите их за то, что они становятся вашими тренерами – ведь благодаря им вы тренируете ваши душевные и интеллектуальные «мышцы», отвечающие за способность прощать и быть великодушными, при этом вовсе не сдаваясь, а становясь сильнее.

Если у вас получится хотя бы раз проявить искреннее дружелюбие и доброжелательность, вы очень скоро заметите, что эти люди изменили свое поведение! При том, что вы лично им не сказали ни слова. Но они стали лучше – только благодаря тому, что вы лучше начали к ним относиться. При этом они могут даже не догадываться о вашем существовании!

Вот вам и доказательство очень тесной взаимосвязи всех людей на свете, как знакомых, так и незнакомых. Это также доказательство того, как вы можете влиять на других людей – влиять очень сильно, без манипуляций и агрессии, не применяя никакой силы и давления.

Меняя отношение к человеку, мы моментально меняем энергетическую конфигурацию мира вокруг себя, которая способна транслироваться на любые расстояния, проходя сквозь стены, полы и потолки, минуя моря, леса и горы и воздействуя как на других людей, так и на мир в целом.

А самое главное, что такого же самого эффекта мы можем достичь при помощи мудры. Складывая пальцы в определенный жест, вы меняете свое энергетическое пространство и одновременно воздействуете на окружающее пространство, в том числе и пространство других людей. Вы – ни больше, ни меньше – меняете мир! Мир свой собственный и мир другого человека.

Таким образом, вы можете создать благо и для себя, и для других. Также при помощи мудр вы можете исправить дискомфорт, который вы ненароком создали и в своей жизни, и в ваших отношениях с другими людьми. И привлечь к себе и тех людей, и те отношения, которые вас устроят наилучшим образом.

Вам не нужно выполнять все описанные в этой части книги мудры. При желании можно освоить их все – но для каждой конкретной жизненной ситуации очень важно правильно выбрать только одну мудру, именно ту, которая необходима вам сейчас.

Каждая мудра предельно конкретна и направлена на аккумулирование вокруг человека определенного вида энергии, связанной с влиянием на людей.

Чтобы выбрать мудру, нужно понять, какого именно качества энергия вам нужна.

Для этого оцените:

• ваше текущее состояние дел в сфере взаимоотношений с людьми;

• результат, который вы хотите получить.

Если неверно оценить эти два показателя, и выбрать не вполне подходящую для вас в данный момент мудру – результата или не будет, или вы получите не тот результат, какого вы ожидаете.

Вот пример. В книге вы найдете описание мудры, дающей возможность встать во главе большой компании, получить в свои руки руководство большим количеством людей. Но если в данный момент времени вы не можете наладить нормальные взаимоотношения даже с одним человеком – тем, кто рядом с вами (или вы и вовсе одиноки), то возглавить большое количество людей вы явно еще не готовы. А если даже такое с вами случится, то принесет вам скорее всего лишь ненужные проблемы.

Если у вас совсем не складываются отношения с людьми, то причина может быть только одна – разорвана энергетическая цепь, притягивающая нужные вам отношения. И сначала нужно восстановить эту цепь, воссоздать энергетику нормальных человеческих связей.

Поэтому начинайте с мудры, которая поможет вам стать привлекательным для людей. Она поможет вам залатать энергетическую брешь, мешающую взаимоотношениям, и начать притягивать в вашу жизнь тех, кто будет вас любить, хорошо к вам относиться – кто захочет быть рядом с вами.

Когда в этом смысле у вас все наладится, тогда уже можно будет мечтать и о власти – если, конечно, такое желание у вас к тому времени еще сохранится. А то часто бывает, что человек подменяет свое истинное желание ложным. Например, ему хочется просто любить и быть любимым, чтобы был близкий человек рядом. Но это не складывается из‑за наличия энергетической бреши. Человек об этом не знает. И не знает, как залатать брешь. А потому начинает мечтать: вот бы мне стать знаменитым, вот бы прославиться, получить власть – вот тогда точно меня будут любить.

Так власть ему нужна над миллионами – или любовь одного? Определитесь точнее. И не подменяйте одну цель другой.

Случается и так, что вы не можете достичь даже самых простых и, казалось бы, доступных целей, из‑за того, что вам препятствует какой‑то человек. И это при том, что вы пока не являетесь заметным лицом, лидером, или человеком, обладающим широкой популярностью. На первый взгляд может показаться, что вам достаточно обрести власть и славу, чтобы у вас появились сила и влияние, достаточные, чтобы нейтрализовать недоброжелателей. Но на самом деле это не так. Ведь чем больше славы, власти, известности у человека – тем и недоброжелателей, завистников, всевозможных злопыхателей вокруг него больше. Причем это могут быть уже люди другого круга – наделенные реальной большой силой. С ними справиться будет гораздо труднее, чем со злобным соседом или с теми, кто причиняет вам неприятности на бытовом уровне.

Поэтому начать следует с мудр, которые помогут вам защититься от вредных воздействий и нейтрализовать недоброжелателей, не причиняя им вреда и не держа на них зло. Этим целям посвящено несколько мудр, которые полезны в разных случаях жизни. А самое главное – эти мудры дадут вам мощную энергетическую защиту, которая будет со временем лишь укрепляться и поможет вам уже безо всякой опаски выйти на другой уровень жизни, где и враги могут быть посерьезнее – но вам они уже не будут страшны.

Для большего удобства все 15 мудр представлены в трех разделах:

• первый посвящен защите от вредных влияний;

• второй – налаживанию отношений и привлечению в вашу жизнь нужных людей;

• третий – обретению власти и влияния на других.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)