АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОПИСАНИЕ

Читайте также:
  1. II. — Общее описание призрака.
  2. III. Краткое описание лабораторного стенда
  3. PR- специалист: комплексное описание профессии
  4. VIII. Описание основных факторов риска, связанных с деятельностью Общества
  5. Библиографическое описание многотомного документа
  6. Библиографическое описание научного произведения
  7. Библиографическое описание рецензий и рефератов
  8. Библиографическое описание сериальных и других продолжающихся ресурсов
  9. Библиографическое описание электронных ресурсов
  10. Вопрос 4,5,6,12,15,22,. Описание инструмента шевер.
  11. ЖИЗНЕОПИСАНИЕ
  12. Искажение первое: уклон в описание личной жизни героя.

Стандарт USB определяют новый тип serial-communication и новый тип разъемов. Впервые он был представлен в 1997, и с 1999 уже очень активно используется. Он имеет много преимуществ по сравнению с предыдущими стандартами. Например, он позволяет напрямую питать периферийные устройства с помощью соединительного кабеля. Это делает возможным Plug and Play.




 


Интерфейс USB/DMX - это новая разработка. Он полностью поддерживает USB для управления и DMX 512 на выходе. Он напрямую питается через USB порт и управляет 512 каналами по DMX линии. Если 512 каналов недостаточно, USB интерфейс может поддерживать до 10 интерфейсов одновременно, то есть всего 5,120 каналов. Если Вы собираетесь одновременно использовать несколько интерфейсов, Вам обязательно придется купить USB hub!


УСТАНОВКА USB

Интерфейс USB уже настроен и готов к работе. При использовании его в первый раз, необходимо установить программное обеспечение и драйверы USB. Файлы, необходимые для работы с интерфейсом, будут установлены на жесткий диск Вашего компьютера, независимо от того, используете Вы переносной или настольный компьютер.

Легче всего подключить интерфейс даже при включенном компьютере. Ваш компьютер автоматически обнаружит новое устройство и попросит загрузить для него драйвер (с помощью Мастера).



 


Затем вставьте CD-Rom в компьютер и нажмите Далее...



 


 


 



Компьютеру необходимо дать команду поиска драйвера на CD-Rom (если у Вас Windows 2000, выберите C:\WINDOWS2000)

Вот и все! Ваш интерфейс USB/DMX 512 теперь готов к работе!

Если такое окошко не появится или возникнет какая-либо проблема, обратитесь к нашему дилеру.


Нажмите Далее....


 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)