АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ. Спортивные соревнования проводятся по олимпийской системе с выбыванием после одного поражения, в личных видах программы

Читайте также:
  1. II. ПРИРОДНЫЕ УСЛОВИЯ ХОЗЯЙСТВА
  2. II. Условия проведения фотоконкурса
  3. III. Подведение итогов
  4. III. Подведение итогов урока
  5. III. Требования к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования
  6. III. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
  7. III. Условия и порядок проведения фестиваля
  8. III. Условия прохождения дистанции I класса.
  9. IV. Подведение итогов учебной практики
  10. IV. Порядок и условия участия.
  11. IV. Требования к участникам и условия их допуска
  12. IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

Спортивные соревнования проводятся по олимпийской системе с выбыванием после одного поражения, в личных видах программы.

В личных видах программы спортивных соревнований победители и призеры определяются по занятым местам. Спортсмены проигравшие финалистам занимают третьи места. В соответствии с правилами по виду спорта тхэквондо (ВТФ) определяется два третьих места.

8. НАГРАЖДЕНИЕ:

Спортсмены, занявшие призовые места, награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней.

9. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ:

9.1 В целях обеспечения безопасности зрителей и участников соревнования проводятся на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации государственными комиссиями, при условии наличия актов технического обследования готовности спортсооружения к проведению мероприятия.

9.2 Главный судья соревнований Уразов Зиннур Ахметалиевич- судья Всероссийской категории.

9.3 Главный секретарь Волкова Елена Александровна- судья Всероссийской категории.

9.4 Главный судья несет ответственность за соблюдение участниками соревнований требований техники безопасности, которые должны соответствовать правилам проведения соревнований по данному виду спорта и принимает меры по профилактике травматизма (медицинское обеспечение)

9.5 Главный судья контролирует обязанности коменданта соревнований по соблюдению правил техники безопасности для зрителей.

9.6 Представитель команды несет персональную ответственность за безопасность и культуру поведения членов команды во время проведения соревнований, а также за достоверность предоставленных документов на участников.

10 ФИНАНСИРОВАНИЕ:

Расходы по командированию команд /проезд, суточные в пути, проживанию и питанию участников и тренеров, представителей команд, судей/ несут командирующие организации.

Благотворительный взнос с каждого участника соревнований 1000 рублей.

Благотворительный взнос будет израсходован на финансирование награждения, возмещение проезда, проживания и работу судей и иные хозяйственные расходы.

11 ЗАЯВКИ:

11.1 Предварительные заявки на участие в соревнованиях отправлять на эл. адрес: sidorov_ tkd@mail.ru тел. 89220795074

11.2 Предварительные заявки на размещение команд подавать Сидорову Дмитрию Алексеевичу (тел. указан выше). За размещение команд, не подавших заявки своевременно, оргкомитет ответственности не несет.

11.3 Заявки на участие в спортивных соревнованиях и иные необходимые документы предоставляются в мандатную комиссию в день приезда.

11.4 На мандатную комиссию представляются следующие документы:

- заявка организации (по образцу приложение № 1), подписанные руководителем спортивной школы, клуба и заверенная врачебно-физкультурным диспансером на бумажном носителе /в 2 экземплярах/;

- свидетельство о рождении;

- справку из учебного учреждения с фотографией (печать должна закрывать уголок фото);

- документы, подтверждающие спортивную и техническую квалификацию спортсменов;

- договор о страховании (оригинал) на каждого участника на сумму не менее 10000 руб.

- благотворительный взнос 1000 руб.

11.5 Представители команд несут персональную ответственность за подлинность документов, представляемых в мандатную комиссию.

11.6 Срок подачи заявок не позднее времени окончания работы мандатной комиссии.

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)