АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

III. Обеспечение безопасности участников и зрителей, страхование

Читайте также:
  1. A. Учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы студентов
  2. CIF (cost, insurance, freight) СИФ, стоимость, страхование, фрахт
  3. II. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ НЕСЕНИИ КАРАУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
  4. III. Обеспечение деятельности аккредитованных представителей средств массовой информации
  5. III. Требования пожарной безопасности на пунктах заправки горючим
  6. III. Учебно-материальное обеспечение
  7. IV. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
  8. IV. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
  9. V ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ И ПЕРВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ БАРОКАМЕРНЫХ ПОДЪЕМОВ
  10. V. Права и обязанности сотрудников службы авиационной безопасности и сотрудников органа внутренних дел на транспорте при проведении досмотров
  11. V. Учебно-методическое обеспечение курса

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении соревнований по

Конному спорту Красноярского края в рамках турнира памяти Ибрагимова А.Н.

номер-код вида спорта 093 000 1611 Я

 

Красноярск, 2015


Общие положения

Турнир по конному спорту памяти Ибрагимова А.Н., далее «Соревнования», проводится в соответствии с:

- общими Правилами по конному спорту;

- Ветеринарным регламентом FEI;

- Правилами соревнований FEI по выездке;

- Правилами соревнований FEI по конкуру;

- регламентом участия и организации турниров по конному спорту 2014 г.;

- правилами FEI по антидопинговому контролю и медикаментозному лечению лошадей;

- всеми действующими поправками к указанным выше документам, принятыми в установленном порядке и опубликованными Федерацией конного спорта России.

Мероприятие проводится, как дань уважения Ибрагимову А.Н., за его вклад в развитие конного спорта в Красноярском крае, также целью является популяризация конного спорта в Красноярском крае, привлечение внимания к деятельности Емельяновского ипподрома.

Настоящее положение регулирует вопросы, связанные организацией и проведением данных соревнований и является основанием для командирования спортсменов, тренеров, представителей и судей.

 

 

II. Руководство проведением

Непосредственная ответственность за проведение соревнований возлагается на ООО «СХП Мустанг». В случаях, не предвиденных положением, проводящая организация по решению оргкомитета и главной судейской коллегии оставляет за собой право на внесение в Положение изменений организационного характера.

Главный судья соревнований — Голиков Юрий Николаевич, ВК, г. Красноярск.

Курс дизайнер — Сунозова Юлия Александровна

Главный секретарь — Шадрина Анна Вадимовна

 

III. Обеспечение безопасности участников и зрителей, страхование

 

Соревнования проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих нормативным правовым актам, действующих на территории Российской Федерации, направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.

Допуск к участию в соревнованиях осуществляется при наличии договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев во время проведения спортивного мероприятия, который представляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований. Страхование участников соревнований может производиться как за счёт бюджетных, так и внебюджетных средств, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.

Владелец лошади должен иметь при себе во время соревнований действующий страховой полис о договоре страхования гражданской ответственности.

Представитель команды несет ответственность за жизнь и здоровье спортсменов во время соревнований.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)