АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

IV. Финансирование

Читайте также:
  1. II. Финансирование
  2. Глава 6. ФИНАНСИРОВАНИЕ СИСТЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
  3. Государственное финансирование НИОКР
  4. ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА, НА КОТОРЫЙ ЗАПРАШИВАЕТСЯ ФИНАНСИРОВАНИЕ
  5. Реализация и финансирование проекта
  6. ФИНАНСИРОВАНИЕ
  7. ФИНАНСИРОВАНИЕ
  8. ФИНАНСИРОВАНИЕ
  9. Финансирование
  10. Финансирование воспроизводства внеоборотных активов
  11. Финансирование деятельности организаций

I. Общая информация

Школа Пифагора — автономное подразделение Центра образовательных проектов «Сиг­ма» и Городской Математический Кружок «Совёнок», совместно с «Образовательным центром «Горностай»» проводят в весенние каникулы 2015 г. X Новосибирский турнир математических боёв. К участию в турнире приглашаются команды из Новосибирска, Новосибирской области и других регионов.

Состав одной команды — 6 учащихся 7–9 классов. В турнире могут участвовать сборные команды, составленные из школьников разных школ.

II. Порядок проведения турнира

а) Командная олимпиада. Команды, участвующие в турнире, разбиваются на лиги по результатам заочной командной олимпиады. Оргкомитет может учитывать пожелания команды биться в той или иной лиге. При распределении по лигам Оргкомитет может учитывать также наличие в составе команды участников-победителей олимпиад и «опытных бойцов».

Задания олимпиады и инструкция по её проведению будут высланы руководителям команд вечером 13 марта. Руководитель обеспечивает выполнение работы согласно инструкции, сканирует её или фотографирует (формат JPG, ≈200 кб на страницу) и пересылает её по адресу pmath@ngs.ru не позднее 18 марта. Результаты командной олимпиады будут доведены до участников вечером 20 марта.

б) Математические бои пройдут в гимназии № 6 в течение трёх дней с 27 по 29 марта. Начало подготовки к бою — 10:00, начало боя — 13:30.

III. Порядок подачи заявок

Заявка на участие в соревнованиях подается по электронному адресу pmath@ngs.ru до 11 марта. Заявка содержит: название образовательного учреждения; название команды; список участников с указанием классов; ФИО руководителя команды; контактные телефоны и электронный адрес; пожелание команды относительно лиги (высшая, первая, вторая). Рекомендуется заполнить заявочный лист (Приложение 1) и отправить его по электронной почте.

Если в вашей школе на набирается полная команда, однако есть школьники, желающие участвовать в турнире, мы можем помочь вам со включением их в какую-нибудь сборную команду. Такие сборные регулярно участвуют в турнире, а иногда и побеждают в нём!

IV. Финансирование

Организационный взнос за участие в турнире составляет 1500 рублей на одного участника (9000 рублей за команду из 6 участников). При безналичном перечислении необходимо при подаче заявки на участие указать форму расчёта и реквизиты организации, на которую будет выставлен счёт. Вам будут отправлены документы на указанный вами электронный адрес, которые нужно будет оформить у себя (заполнить полностью свои реквизиты, подписать и поставить печати) и привезти в двух экземплярах на турнир, где они будут заверены необходимыми подписями и печатями с нашей стороны. Это избавляет нас всех от значительных потерь времени на оформление документов после турнира.

ВНИМАНИЕ: Возможно, что, как и в прошлом, 2014 году, НГУ поддержит участников боёв финансово. В этом случае, оплата за одного участника составит до 500 рублей (3000 рублей за команду). Но мы рекомендуем принимать решение об участии в турнире независимо от этой возможности, а, при осуществлении таковой, принимать её за приятный подарок.

Проезд к месту соревнований и обратно оплачивается за счёт участников или командирующих организаций.

Все вопросы, связанные с оплатой участия команды в турнире решаются с директором ООО “ЦОП Сигма” Натальей Викторовной Аникановой (centr_sigma@inbox.ru, тел. 8-(383)-248-55-32).


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)