АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРАВИЛО 8. ЗАМЕЧАНИЯ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ

Читайте также:
  1. А.Б.: - Как правило, запугивают людей и требуют полного запрета алкоголя бывшие алкоголики, которым категорически нельзя пить не капли – они снова пустятся во все тяжкие.
  2. Взаимодействие с оксидами металлов (как правило, d-элементов)
  3. Внутренние штукатурные работы производятся, как правило, в помещениях, оборудованных действующими системами центрального или местного отопления и вентиляции.
  4. Вращение ФИ-спиралей и правило чередования
  5. Второе правило
  6. Второе правило.
  7. Дельта-правило Видроу-Хоффа
  8. Для яких операції при визначенні дати виникнення податкових зобов’язань з ПДВ застосовується правило першої події?
  9. Дом, как правило, не бывает. Она усложняется и тем, что противник может
  10. Жизненное правило секретарши
  11. Зиків, які, як правило, поділяють на внутрішні і зовнішні.
  12. Золотое правило

8.1.Если боксер не повинуется инструкциям рефери, действует против правил бокса, выражает любую неспортивную манеру или совершает нарушения – то ему, на усмотрение рефери, выносится замечание, предупреждение, либо его дисквалифицируют. Если рефери намерен дать предупреждение боксеру, то рефери должен дать команду «стоп» и продемонстрировать (показать жестами) нарушение. Затем рефери должен показать вид нарушения боксеру, супервайзеру, и каждому из боковых судей.

8.2. Если боксер получает предупреждение от рефери - супервайзер фиксирует предупреждение в системе подсчета очков. При получении каждого предупреждения общий счет очков боксера, получившего предупреждение, будет уменьшаться на одно (1) очко. При получении третьего предупреждения за бой, боксер автоматически дисквалификацируется.

 

8.3. Если рефери считает, что был нанесен запрещенный удар, который он не увидел, то он может

проконсультироваться с боковыми судьями.

 

8.4. В случае, если, после окончания боя, рефери обнаружит какой-либо непорядок с бинтами, по мнению рефери, дающее преимущество боксеру, то этот боксер должен быть немедленно дисквалифицирован.

 

8.5. Супервайзер, оценщик судей и оценщик рефери имеют право сделать замечание, удалить или дисквалифицировать секунданта, который нарушает правила.

 
 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)