АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Награждение. Для участия в хореографическом турнире необходимо

Читайте также:
  1. IV. Работа жюри и награждение победителей
  2. Жюри фестиваля и награждение
  3. Международные лицензионные соглашения. Виды используемых лицензий. Вознаграждение лицензиара.
  4. НАГРАЖДЕНИЕ
  5. Награждение
  6. Награждение
  7. Награждение
  8. Награждение
  9. Награждение
  10. Награждение
  11. Награждение победителей и призёров

Для участия в хореографическом турнире необходимо

до 10 октября 2015 года представить:

  • Заявку установленного образца
  • Творческую биографию коллектива
  • Фотографию коллектива

Участники делятся на четыре возрастные категории:

Младшая группа до 12 лет.

Подростковая группа от 12 до 15 лет

Юношеская группа с 15 до 18 лет

Старшая группа (профессионалы) с 18 лет и старше

Старшая группа (любители) с 18 лет и старше

Хореографический турнир проводится по следующей программе:

30.10.15 – заезд участников, регистрация, разметка сцены. Открытие и жеребьёвка на отборочный тур.

31.10.15 – 1 тур (отборочный) и 2 тур (1/4 финала)
01.11.15 – 3 тур (1/2 финала) и финал, круглые столы, мастер – классы

02.11.15 – награждение и закрытие турнира, отъезд участников после 15.00


Номинации, критерии оценки

· Хореография: все виды и направления хореографии (только ансамбли)

· Участники оцениваются по двум композициям в 1 туре и по одной композиции в каждом последующем туре (при условии прохождения). Повтор композиций не допускается. Продолжительность одной хореографической композиции не должна превышать 5 мин. При превышении допустимого времени, жюри имеет право остановить выступление.

· Перед каждым туром будет проводиться жеребьевка, в ходе которой участникам присваивается свой собственный порядковый номер, который и будет являться своего рода временным названием коллектива.

· Оценка участников проводится путём открытого голосования жюри. Голосование проводиться по десятибалльной системе.

· 2/3 участников 1 тура (отборочного), получивших максимально большее количество баллов за две постановки проходят в 1/4 финала, половина участников набравшие наибольшее количество баллов в ¼ проходят в ½, а участники, половина участников набравшие наибольшее количество баллов в ½ финала, соответственно проходят в финал турнира. Абсолютный победитель определяется путем сложения баллов во ВСЕХ турах.

· Финалисты, получившие равное количество баллов в финале турнира, для определения абсолютного победителя, должны представить дополнительную хореографическую композицию или фрагмент выступления.

Награждение

Участникам 1 тура (отборочного), не набравшим необходимое количество балов, присваивается звание «Участник Всероссийского хореографического турнира «Dance Life».

Участникам ¼ финала, не прошедшим в ½ финала присваивается звание «Бронзовый призер» Всероссийского хореографического турнира «Dance Life».

Участникам ½ финала, не прошедшим в финал конкурса присваивается звание «Серебряный призер» Всероссийского хореографического турнира «Dance Life»..

Участникам финала присваиваются звания «Золотой призер» Всероссийского хореографического турнира «Dance Life».

Лучшему из лучших присваивается титул «Абсолютный победитель» Всероссийского хореографического турнира «Dance Life» и денежный грант. Абсолютный победитель выявляется путем суммарного сложения баллов за весь период турнира (5 композиций).

 

Участники награждаются дипломами и призами, ценными подарками, денежными сертификатами, специальными призами и приглашениями.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)