АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Отмена изменения колонтитулов

Читайте также:
  1. II. Изменения, произошедшие в списке аффилированных лиц, за период
  2. VI. Определение учебной нагрузки педагогических работников, отнесенных к профессорско-преподавательскому составу, и основания ее изменения
  3. А-всасывание; б-перемещение (без изменения внутреннего объема); в-сжатие; г-нагнетание (выталкивание) газа.
  4. Анализ изменения себестоимости единицы продукции
  5. Анализ факторов изменения объема реализации продукции
  6. Болезнью называются нежелательные изменения состава вина, вызываемые микроорганизмами – вредителями.
  7. БОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ... И ВОЗМОЖНОСТИ
  8. Быстроту изменения направления скорости
  9. В 1934 году церемониал вручения верительных грамот иностранными послами претерпел дальнейшие изменения
  10. В программе возможны изменения
  11. Вектор a - ускорение материальной точки - характеризует быстроту изменения ее скорости v как по модулю, так и по направлению.
  12. Вибрации, связи и изменения языков: о русском, турецком, бурятском и санскрите
  1. Щелкните в разделе, содержащем колонтитул, который требуется заменить на колонтитул, находящийся в предыдущем разделе.
  2. В меню Вид выберите команду Колонтитулы.
  3. При необходимости нажмите кнопку Переход к предыдущему или Переход к следующему на панели инструментов Колонтитулы, чтобы перейти к колонтитулу, который требуется изменить.
  4. Чтобы связать колонтитулы в текущем разделе с колонтитулами, находящимися в предыдущем разделе, нажмите кнопку Как в предыдущем на панели инструментов Колонтитулы.
  5. Появится запрос, необходимо ли удалить текущие колонтитулы и создать связь с колонтитулами в предыдущем разделе. Нажмите кнопку Да.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)