АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Приложение 11. Открытое акционерное общество «Сберегательный банк «Беларусбанк», именуемое в дальнейшем БАНК, в лице _______________________________

Читайте также:
  1. В. Практическое приложение теории: валютный рынок
  2. Все полученные размеры занести в таблицу П4.1 (Приложение 4).
  3. Г. Практическое приложение теории: финансовый кризис в России
  4. Глава седьмая. ПРИЛОЖЕНИЕ БИОЛОГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ К РАЗЛИЧНЫМ ОБЛАСТЯМ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ
  5. Д) приложение к бухгалтерскому балансу форма № 5.
  6. ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ 1
  7. пар. 62-Приложение (Р.Ингарден)
  8. Приложение
  9. ПРИЛОЖЕНИЕ
  10. ПРИЛОЖЕНИЕ
  11. ПРИЛОЖЕНИЕ
  12. Приложение

 

 

ДОГОВОР № _________

об отступном

**(типовая форма)**

 

г. _____________ «___» _________ 200__ г.

 

Открытое акционерное общество «Сберегательный банк «Беларусбанк», именуемое в дальнейшем БАНК, в лице _______________________________, действующего на основании ___________________________, с одной стороны, и __________________________________________________________________, именуемый в дальнейшем ДОЛЖНИК, в лице ___________________________, действующего на основании ___________________________, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Стороны договариваются о (полном либо частичном) прекращении обязательств _________________________, вытекающих из договора № _____,

(вид обязательства, номера счетов)

заключенного между БАНКОМ и ДОЛЖНИКОМ «____» __________ 200__ г. (далее – первоначальный договор), в силу предоставления взамен исполнения обязательств отступного в соответствии с условиями настоящего Договора.

1.2. ДОЛЖНИК предоставляет БАНКУ взамен исполнения обязательств по указанному первоначальному договору принадлежащую ему на праве собственности облигацию **ОАО «АСБ Беларусбанк»** (далее – облигация).

1.3. Реквизиты облигации, предоставляемой ДОЛЖНИКОМ:

№ п/п Серия и номер облигации Номи­нальная стоимость Код валюты номинала Наименование структурного подразделения БАНКА, разместившего облигацию Дата размещения облигации
           

1.4. **Размер отступного определяется исходя из номинальной стоимости облигации **.

1.5. Отступное покрывает требования БАНКА на сумму _______________

(цифрами и прописью)

по курсу ________________ (курс, по которому прекращается обязательство, указывается в случае несовпадения валюты номинала облигации и обязательства).

 

2. ПЕРЕДАЧА ОБЛИГАЦИИ БАНКУ

2.1. Облигация передается ***БАНКУ*** ДОЛЖНИКОМ в течение ____ банковских дней со дня подписания настоящего Договора.

2.2. Облигация передается надлежащим образом ДОЛЖНИКОМ по местонахождению ***БАНКА***: ___________________.

(адрес учреждения БАНКА)

2.3. Факт передачи облигации БАНКУ удостоверяется отметкой БАНКА на настоящем Договоре.

2.4. ДОЛЖНИК гарантирует, что облигация, реквизиты которой перечислены в п. 1.3 настоящего Договора, не обременена правами третьих лиц, не находится в залоге, не состоит под арестом, что он имеет все права, необходимые для передачи БАНКУ прав собственности на данную облигацию.

 

3. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

3.1. В случае просрочки исполнения ДОЛЖНИКОМ п. 2.1 настоящего Договора ДОЛЖНИК уплачивает БАНКУ пеню в размере ____ % от суммы, указанной в п. 1.5 настоящего Договора, за каждый день просрочки исполнения обязательства.

3.2. В случае неисполнения ДОЛЖНИКОМ п. 2.1 настоящего Договора в течение _______________ дней с момента наступления срока исполнения обязательств, указанных в пункте 2.1 настоящего Договора, БАНК вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения настоящего Договора.

 

4. ДРУГИЕ УСЛОВИЯ

4.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до полного выполнения БАНКОМ и ДОЛЖНИКОМ своих обязательств.

4.2. Все изменения и дополнения в настоящий Договор вносятся путем подписания дополнительного соглашения, которое является неотъемлемой частью Договора.

4.3. Споры по настоящему Договору рассматриваются в судебном порядке в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

4.4. Во всем остальном, не предусмотренном настоящим Договором, стороны руководствуются законодательством Республики Беларусь.

 

5. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И ПОДПИСИ СТОРОН

БАНК: ДОЛЖНИК:
Реквизиты БАНКА Реквизиты ДОЛЖНИКА
   
________________________________ ________________________________
(Ф.И.О.) (Ф.И.О.)
М.П.  

 

 

Облигации, указанные в п. 1.3 Договора, приняты в погашение задолженности по договору от ___________ № ______.

 

Операционно-кассовый работник ___________

Дата «___» __________ 200_ г.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)