АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

За Гранью Миров

Читайте также:
  1. A.2.1) Сформировавшийся футболист.
  2. A.2.1) Сформировавшийся футболист.
  3. I. Предпосылки формирования профсоюзного движения.
  4. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии
  5. II. ТАКТИКА СОВЕТСКИХ ВОЙСК В БОРЬБЕ С ВООРУЖЕННЫМИ ФОРМИРОВАНИЯМИ ОППОЗИЦИИ.
  6. III. СТРУКТУРА И ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА
  7. IV. Склоны, сформированные массовым перемещением обломочного материала.
  8. VII. ИСТОЧНИКИ ФОРМИРОВАНИЯ ИМУЩЕСТВА ОРГАНИЗАЦИИ. УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ ОРГАНИЗАЦИИ
  9. А) та часть выручки, которая остается на покрытие постоянных затрат и формирование прибыли
  10. А29. Государственная политика Александра Македонского, организация мировой греко-македонской державы.
  11. АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ ФОРМИРОВАНИЯ КУЛЬТУРЫ ЛЮБВИ У ДЕТЕЙ –СОЦИАЛЬНЫХ СИРОТ МЕТОДОМ КАНИСТЕРАПИИ «ГОРОД СОЛНЦА» (Г. БАРНАУЛ)
  12. Амнистия капиталов: мировой опыт


 

 

Spatial Plants vs Electro Magic Sound - Magic Plants 06:53
 
Spatial Plants - I Feel It (Original Mix) 06:34  
   
Spatial Plants vs Quality Sound - Ignition 08:49  
   
             

 

 

Мы перетекали друг в друга, в этом удивительном круговороте волшебства за гранью миров. Полное слияние. Любовь и нежность. Я чувствовал её всеми капельками тела. А она – меня, своего мастера и господина. Я принял её. Впустил в вечную обитель. Дворец из небесных, молочных рек. Потоки энергии струились тут и там: фиолетовые, лазурные, зелёные, голубые. Сплетались, змеями; играли удивительную мелодию – наших чудес и чувств. Я выплеснул в пространство. Не переставая ласкать её. Лететь вместе на лазурных крыльях, смеясь и целуясь. В запредельном новом теле – идеальном, воздушном, почти невесомом. Носил свою королеву на руках. Входя каждой клеточкой, каждой мыслью. Моя единственная. Пёрышко. Любимая. Моя фантазия! Женщина цвела и распускалась, смущаясь, не находя себя от счастья. Так нежно срослись сердца. Бережною. Я нёс её по дороге из чистой разноцветной материи. Вдали мерцали звёзды, яркие кометы и множество-множество других миров. Нераскрытых, таинственных, дарящих вдохновение и тепло. Я улыбался. Любовь пронизывала каждую частичку пространства. Любовь, о которой можно было писать вечность и никогда не исчерпать тему.

 

Сказочный дворец. Семь шпилей небесной магии, созидающей миры. Ультрамариновые звёзды. Купола таинств и секреты Вселенной. Внутренний двор кристального цвета. Врата из чистого мрамора. В центре – колодец вдохновения, вокруг которого витает сотня бабочек. Внешнее кольцо – площадки и кольца; удивительные сплетения, линии. Влажные сети чувств. Мы залетели в одни такие и сошлись. Растворяясь в забвении. Она была рождена для меня. Чтобы я пребывал в ней. Всегда. Чувствовала меня, а я её. Так требовательно и властно. Мы зависли в космической матрице. Цвета водили хороводы. Огни зачаровывали. Я целовал её страстно и любяще, ощущая, как прорастаю. Буквально. Не могу оторваться, разъединиться. Как одно сознание. Она сливалась со мной и кончала, рассыпаясь множеством лепестков. Моя удивительная, божественная. Я ласкал её каждую секунду – руками, губами, шёпотом. Нежно, чувственно. Малышка задыхалась и продолжала стонать, вызывая мои экстазы. Паутина облепила. Со всех сторон. По ней подавались лучи энергии, как космический ток. Весь сектор – одно большое существо. На других площадях возникали здания. Всё, что только можно себе представить. Изысканные колонны, хитросплетения, узоры. Многомерные ландшафты. Я наслаждался. Всё было подключено к нашим божественным существам. Это Наш мир. И мы здесь Боги.

 

Я брал её. Властно, требовательно. Жадно. Милая стонала, утопая, не имея ни единого шанса на спасение. Алые фейерверки окрашивали пространство. Объекты постоянно менялись. Будто невидимый инженер играл с материей. Я оплёл её. Словно паук. Не собираясь выходить. Как хакер, подобравший коды к системе. Хитрец, пишущий программы. Одну единственную, сокровенную программу всей его жизни. Задыхался в ней. От счастья и бесконечной неги, тепла – неземного, яркого, как утренний свет. Она была подлинным цветком совершенства, распустившимся во всей своей красе. Тысяча лепестков. И все для меня. Красивая, хрупкая, ранимая. Моя идеальная! Я никогда не напьюсь тобой.

 

– Я люблю тебя…

 

– Я люблю тебя… – Как эхо. Голос двойника. Моей женской половины. Безумная влюблённость в самого себя. Она – я. Я – она. Охранять друг друга и беречь, до последнего вздоха. До последней мечты... Руками проводим по шее. Смотрим в глаза. Чувствуем, стонем. Несколько пар созвездий. Мысленно придаём формы, закручиваем и смеёмся. Целуемся. Так вдохновенно и страстно... Я ощущаю всё наше единое существо, как никогда прежде. Сотни миров рождаются внутри. Выпускаем их в разные стороны. Замки и водопады. Цветы. Солнечные коридоры, в которых мы вновь сливаемся, находя друг друга. Шары-иллюзии. Чудеса. Стреляем водой, смеёмся, погружаясь в глубины космических просторов.

 

– Я готова умереть за тебя.

 

– Ты будешь жить вечно, мой Свет. – Так трепетно погладил. Мелиса задрожала. – Я никогда не разрешу твоей смерти. Не отпущу тебя. Слышишь? Моя малышка. Куколка. Любимая. Навеки, мы друг в друге. Когда умрёшь ты – умру и я. Поняла? – Кошечка мило кивнула головкой. Я вновь поцеловал её. Сильно. Так, что в глазах зарябило. Мы открыли дверь в иной мир. Коридоры Вечности. В романтическом забвении. За пределами сознания. Наш потаённый уголок в сердце. Наш сокровенный рай на двоих, полный приключений и тайн. Волшебства.

 

Мы спускались с неба, словно ветер, окутывая друг друга теплом и храня, оберегая, как последнюю свечу. Столько заботы и любви. К каждому кусочку тела. Но что ждало нас? Расширяя родной дом, мы делали его более совершенным и чудесным, многомерно-невероятным. Всё сортируя и раскладывая по полкам. В душевной теплоте, которая не проходила. Не иссякала. Он – просто продолжение нас. Естественная реализация. Мы желали развиваться. Постигая секреты души. Становясь всё больше одним целым, разливая нашу бескрайнюю Любовь за все пределы… Она уже зашкаливала. Я целовал её и трогал, внутри рождались звёздочки.

 

Три слоя небес. Розовые, голубые, солнечные. Мы купались в них. Никогда не переставая улыбаться. Нежность и романтизм. Всё, о чём мечтали. Впереди сиял нежный чарующий белый свет. Летели ему навстречу. С двух сторон пространства – воронки, откуда хлынул поток чудес. Охватывая нас, поднимая, заставляя раскрыться и рассыпаться в букетах нежности. Множество систем. Дыхание, река, два в одном. Я был сзади, чувствуя всю её, не выпуская из объятий. Сердца соединились, сплетение раскрылось, настроившись на волну Рая. Я проник в её душу, обвивая, лаская и безотрывно соединяя со своей. Так осторожно. Мелиса задыхалась в потоках нежности. Из моря оргазмов лились малиновые реки, заволакивая небо.

 

В пространстве образовались десятки летающих островов, самого разного покрова. Изобилующие красотой, формами жизни. На всех я видел нас: целующихся, ласкающих друг друга, занимающихся любовью. Слияние. Бурные и красивые эмоции. Мы создавали всё, что хотели. Буквально представляли, и оно появлялось. Не было запретов. Пределов. Лишь ароматы чувств! Ясное озеро. Без дна. Опускались всё ниже и ниже. Купаясь в поцелуях, не отпуская. Я так сильно держал малышку, как самую важную свою часть. Сокровище моё, кристальный элемент! Я люблю тебя!!! …

 

Вихри ходили по подводному миру, закручивая и поднимая водоросли. Чувства настигали. Ещё десять тысяч поцелуев. Я опустил любимую на морское дно, стрелой, прижал руки к песку. Целовать, трогать, сливаться. Чувствовать, ласкать, дышать. Ах. Девочка растаяла. Песок проваливался. Ландшафт резко сменился, и мы полетели ещё ниже. Навстречу океаническим королевствам. В утробу лазурных скал. Свет был столь нежным, в то же время - ярким. Вся наша любовь отражалась в его лучах. Они освещали города и переулки из вечного камня. Один луч отбился от остальных и принялся нарезать круги по дну, рисуя конструкции и пейзажи. За пару минут он смог создать целый дворец. Затем башни, ворота, дома. Ещё один город. Золотой песок. Вода уходила в расщелину, уступая место летнему солнцу. Всю мокрую и разнеженную, я продолжал целовать Богиню, не обращая на изменения никакого внимания. Мы находились в чудесном пространстве внутренней Вселенной, где ничто не угрожало, лишь сияло, процветало. Милая не двигалась, утратив чувство тела, войдя в меня. Её тонкое существо танцевало в разноцветных лучах, искрясь, в то время как я ставил музыку. Ещё более глубокое место, ещё более нежный мир. Кометы вращались с невероятной скоростью. Пространство зашкаливало от всплесков, аккордов. Я был вместе с ней, разделяя каждую ноту. Движение вперёд, движение назад. Ещё луч. Радость и Свет. Всё плывёт и мерцает, переливается, кружит! Нас уносит за пределы галактики. Внутри – созвездия. Танцуем, сливаемся. Слёзы счастья, хрусталики из ранимого сердца. Капают. Сосульки с неба – вдребезги. Оглушают, завораживают. Каждая – отдельный мир. Я крепко обнимаю её. Целую. Звёзды стреляют энергией. Лазурной. Фиолетовой и алой. Нежная страсть. Я вижу, как рождаются миры. Наши с ней продолжения. Перетекаем в них, словно вода, из одного сосуда в другой.

 

Снова белая пустыня. Глаза в глаза. Смотрю и нежно трогаю. Целую. Щёку. Шею. Краснеет. Чувствует. Стонет. Губы. Пью. Сердцем дрожа. В небесах открываются коридоры времени. Новые реальности. Комната с зеркалами в самом красивом замке, который только можно себе представить. Роскошные шторы, потолки, люстры. Полы из чистого золота. Отблески света на ромбовидных стенах. Я наряжаю, целую свою маленькую принцессу. Раздеваю и одеваю. Ласкаю ножки. Так сильно чувствую. Мы путешествуем по мирам по ту сторону зеркал. Озёра нежной энергии, планы сказочных цветов и деревьев. Архивы снов. Нескончаемая дорожка, петляющая то влево, то вправо. Океанариумы с самыми необычными существами. Коридоры лестниц, достигающих заоблачных вершин. Рука об руку. Всеми мыслями сливаясь, чувствуя друг в друга. Разделяя переживания, восторг и эмоции. В любую секунду я останавливал королеву и жадно целовал, прислонив к стене. Трогал везде, где хотел. Соединялся. Мы глубоко проваливались друг в друга, открывая новые планы и суперматерию. Два световых тела, сквозь пространство и время. Ежесекундно образуя удивительные вещи.

 

В иной реальности мы бежим по водянистой поверхности, полной лилий и живых цветов. Атмосфера, воздух насыщен Любовью. Романтизмом. Я слышу каждый стук её пропитанного нежностью сердца. Убегает, хочет спастись, но любовь сжигает изнутри. Звёзды падают с неба, одна за другой – дождём. Вся промокла. Задыхается. Стая бабочек порхает тут и там. Парами. Так красиво… Я почти настиг. Привязал к себе невидимой нитью. Чувствую её. Знаю все мысли. Ступает на землю, глубже в волшебный лес. Меж деревьев, тенью. Играет со мной. Как вошла в роль. Манит и стонет, не в силах продержаться и минуты одна. Ночная поляна, освещаемая луной. Светлячки и розы. Красные, нежные. Чувства шквалом налетают, когда догоняю. Кружу. Прислоняю к дереву. Взрываюсь. Целую, со всей силой и страстью. Сова вздымает в небо. Ураган листьев. Мелиса противится, но затем из глаз вылетают искры. Кончает и отдаётся. Жадно руками сдавливаю, до боли. Всё тело в судорогах. Из живота вылетают бабочки. Огромные. Ещё целую. Съедаю всех. Её. Облизываю. Беру на руки и кладу на поляну – цветы. Дыхание нежного ветра в свете луны. Становимся больше похожими на простых смертных. Страсть подогревает эйфорию. Доходит до пика. Всю раздеваю. Быстро, нетерпеливо. Приступ нежности. Девочка краснеет. Трогаю грудь, целую. Бёдра – ладонями. Прислоняю к себе. Не отпускаю. Волосы распускаю. С ума схожу. Ласкаю. Губы ненасытно, как остервенелый хищник кусаю, пью, словно не пил их сотню лет. Как будто меня заковали в темницу пустынного дворца и оставили без воды. Но я выбрался.

 

– Ты моя! – Говорю как сумасшедший. В глазах огонь – лишь её лицо. Смущённое, испуганное. Такое мииилое! Задыхаюсь от желания поцеловать. Делаю это. Ещё и ещё! Без остановки. Всю раздел. Обнюхал. Изысканная, обнажённая в лучах ночного света. Ещё один уголок внутреннего храма, безопасный и созданный специально для нас. Где никто не сможет найти…

 

– Мой милый.

 

Пью губы, не даю говорить. Вхожу, сокрушаясь в эмоциях. Стонем. Всем телом прижимаясь, руками обнимая друг друга. Забываемся, растворяясь, подобно снежинкам. Любовь и нежность. Звездопад. Мир замирает. Наливаясь непередаваемыми эмоциями. Лучи. Во все стороны. Плачем от счастья и душевного единства. Купаемся в оргазмах – запредельных, космических. Чувствую каждую клетку её тела. Вся во мне. Дракон обвил свою супругу. Руки сливаются, ноги, бёдра. Сердца стучат, как одно. Хрупкий кристалл разделённой нежности. Любовь наполняет. Глаза светятся.

 

– Я люблю тебя!! – Говорим в один голос. Внутри – исполнение желаний. Вьюга, огни пылают. Звёзды рождаются. Соцветия. Созвездия. Вулкан извергается! Ледяной шторм с заснеженной вершины. Неостановимая волна. Идёт. Бушующий ветер! Ночь превращается в день. Пространство переворачивается. Бутоны раскрываются, гусеницы – в бабочек. Ещё больше комет входят в атмосферу, сгорают и взрываются цепными фейерверками! Сеть из чудес. Планы далёких фантазий. Земля поднимается в небо. Я чувствую, как оргазм достигает пика. Мечта всей моей жизни… полностью во мне. Разливается, словно молочная река. В каждой клетке, мысли, душе. Кончаю…

 

– Люююбииимааая……

 

И нас сметает. Волна супер-реальности. Накрывает. Захлёстывает!! Неостановимое преображение. Кристаллический свет. Пространство триллионов звёзд. Как на ладони. Все внутри нас. Все вовне. Я чувствую Её… в каждом глотке воздуха. В каждой капле воды. В каждом мире. Моя Вселенная. Любовь.

 

Свет пересекает галактики. Сплетает. Созидает. Кружит вокруг нас. Бесконечность картин. Так много, что не вмещаются в голове. Во всех я люблю её и целую, оберегаю, забочусь, играю, смеюсь и ласкаю. Все проходят через меня. Творение. В сердце тепло. Но я плачу. Потому что так сильно люблю. Слёзы капают с неба, давая жизнь цветам удивительной нежности. Прямо посреди космоса. Целые поля зарождаются. Леса неописуемой материи. Звёздные существа. Я опускаюсь на колени и продолжаю плакать. В своём внутреннем мире, дающем жизнь сотням тысяч планет. Так глубоко. Глубоко. Она… Хрупкая нежность. Солнышко. Свет. Любовь моя…

 

Рассыпаюсь, словно кристалл.

 

Она со мной и обнимает.

И утешает, и ласкает.

И забирает боль. И тает.

Всё растворяет. Обнажает.

Душу и сердце. Окрыляет.

И вдохновляет. Проникает.

В каждый угол, каплю, мысль.

Мой любимый, обновись!!

 

Я сокрушаюсь и кричу – световым звуком, соединяя картины в единое целое. Бесконечность планов нашей души.

 

Вместе, мы распускаемся миллионом звёзд. Вместе, мы проходим стены. Играем в лучах солнца, возле фонтана. Вместе, мы целуемся, обнимаемся. Взлетаем в воздух, кружимся. Создаём города из песка и света. Наполненные жизнью, отточенные. Изысканные и совершенные, как сама Вечность. Летим, взявшись за руки, рассекая горизонт. Оставляя позади звёзды, планеты, пространство. Забыв всё и вся. Возродившись, соединяясь. Обнажаясь, вновь сплетаясь.

 

Рисуем замки из воды,

Кристаллы сказочной страны.

Возводим ледяные сферы.

Любовью наполняем вены.

Живём, творим и светом дышим.

Единой силой, глядя выше!

Преодолевая всё и вся.

Не расставаясь, не судя.

Огнём сияя, тёплым светом.

Мечтая вместе. Днём и летом.

 

Все поцелуи для тебя.

Дыши и помни про меня…

 

 

– Я так люблю тебя, мой Свет.

 

– А я тебя, мой Мастер.

 

– Я же говорил – ты будешь жить Вечно.

 

– Только вместе с тобой, Любимый.

 

– Никто и никогда не сможет нас разделить.

 

– Ничто. Во всей Вселенной

 

– Мы и есть – Вселенная.

 

– Без тебя мне ничего не нужно.

 

– А мне без тебя.

 

– Скажи, что любишь меня.

 

– Я люблю тебя.

 

Ты ведь слышишь это каждую секунду? Чувствуешь, внутри своей души?

 

– Да.

 

– Храни это, любимая. Пусть нам будет тепло и хорошо вдвоём. Всегда.

 

– Я люблю тебя.

 

– Я люблю тебя.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.013 сек.)