АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЦЕПНЫЕ ОБМЕТОЧНЫЕ СТЕЖКИ

Читайте также:
  1. Застежки и отделка
  2. Лекция № 3. Цепные передачи (ЦП)
  3. Собачі стежки
  4. Стежки для вышивки
  5. СТЕЖКИ, СТРОЧКИ, ШВЫ
  6. Сцепные муфты
  7. Тяговые и опорно-сцепные показатели проходимости.
  8. ЦЕПНЫЕ НЕРАЗВЕТВЛЕННЫЕ РЕАКЦИИ
  9. Цепные передачи
  10. ЦЕПНЫЕ ПЕРЕДАЧИ
  11. Цепные передачи
обметочный однониточный (тип 501) обметочный двухниточный (тип 503) обметочный трехниточный (тип 504)

Строчки обмёточных стежков служат для обмётывания срезов с целью предохранения их от осыпания. В некоторых случаях обмёточные строчки могут выполнять функции стачивания с одновременным обмётыванием (для трикотажных изделий и меховых шкурок). Обмёточные однониточные стежки выполняют на машине 10- Б кл. ПО «Подольскшвеймаш». Строчка этого типа стежка применяется в основном для стачивания меховых, тонких и средней величины (толщины). В прцессе образования стежка принимают участие игла, расположенная в горизонтальной плоскости, петлитель, совершающий сложные движения, и двигатель материала, состоящий из двух рифлёных дисков, вращающихся в горизонтальной плоскости.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)