АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вечеринка на 50 лет

Читайте также:
  1. Вечеринка
  2. Вечеринка в особняке
  3. Вечеринка в стиле СССР.
  4. Глава 12. Вечеринка в обществе танцоров.
  5. Глава 18. Пенная вечеринка
  6. Глава. Вечеринка в особняке
  7. Слизеринская вечеринка

50 лет – это знаменательная и круглая дата. Вечеринка на 50 лет должна быть отпразднована красиво, грандиозно и запомниться на всю жизнь.

Приглашения.

Необходимо подобрать необычное приглашение для гостей. Важно чтобы оно было креативным и подобрано по нужной тематике. Приглашение можно купить в магазине или сделать самому, это кому как больше нравиться. Можно оповестить гостей по телефону или лично в словесной форме, но все же многие предпочитают получить приглашение в виде открытки, которое останется на долгую память и сможет вернуть Вас в незабываемый вечер и вспомнить о приятно проведенном времени. В приглашении нужно указать:

 

· повод, в честь которого «собираемся»,

· дату и время происходящего торжества,

· место его проведения,

· если вечеринка является тематической, то указать одежду, в которой необходимо присутствовать, чтобы соответствовать мероприятию и влиться в него.

 

Декорации.

Если юбиляр очень любит путешествовать, то можно организовать вечеринку в морском стиле. Для этого необходимо задекорировать все, начиная от столовых приборов и заканчивая местом для танцев в морском стиле. Для того чтобы украсить все в морской тематике, Вам нужно подобрать цветовую гамму. Украшения должны отражать морскую тему и подходить по цвету.

Для морской вечеринки идеально подойдут все оттенки синего и голубого цвета, с этими цветами отлично сочетаются:

· серебряный,

· белый,

· светло-зеленый цвета.

Однако, следует заметить, что основным цветом на вечеринке юбиляра, должен оставаться синий или голубой. Хорошо было бы на стенах повесить ткань в виде драпировки, такая маленькая хитрость отлично изменит пространство. Для того чтобы украсить стол, в подходящем стиле, можно сделать вазы с морскими пейзажами. В магазине приобретите вазу, высотой не более двадцати сантиметров,

· песок,

· ракушки,

· свечи,

· камушки.

В вазу насыпьте песок не более трех сантиметров, в середину поставьте свечу, а по кругу выложите ракушки, камушки, бусинки, в общем, все то, что Вам хочется, но в соответствии с тематикой. На столы можно также выложить немного камушков или ракушек по центру в хаотичном порядке, вазы нужно будет поставить в центры столов. Перед тем, как гости начнут усаживаться за стол, необходимо будет поджечь свечи, такие декорации на столе помогут создать атмосферу моря. Зал можно украсить цветами. Поинтересуйтесь у флориста, что можно придумать для этой темы. Голубые гортензии идеально подойдут сюда в сочетании с зелеными и белыми цветами. Ощущение моря или океана Вам обеспечено.

Сувениры на память.

Для гостей можно приготовить маленькие памятные сувениры. Это будет не только приятно, но и запомнится надолго. В качестве таких сувениров могут быть использованы леденцы по морской тематике. Это могут быть

· леденцы в виде ракушки,

· морского конька,

· цветка, в общем, на чем остановиться Ваша фантазия.

Упаковку для них сделайте необычной. В синем или зеленом цвете, перевязав посередине атласной лентой.

Меню.

Стол для юбилея должен быть запоминающийся и богатый. Ведь такое событие бывает только раз в жизни. Вечеринка на 50 лет должна быть богата морепродуктами, раз уж тематика выбрана морская. Это могут быть не только горячие закуски из рыбы, кальмаров, но также и салаты. Или просто маринады из морепродуктов.

Дресс код.

Чтобы ваше торжество 50-летнего юбилея проходило не только весело, но и в тему, нужно придумать дресс код. Это должна быть какая-либо деталь одежды с морской тематикой. В виде ракушки, или морского конька, например. Одежда в голубом или синем цвете. Музыкальное сопровождение. В первую очередь не стоит забывать, что повод для этой вечеринки юбилей 50 лет. Поэтому музыка должна быть подобрана для юбиляра. Правда и про гостей забывать не стоит. Я бы посоветовал заранее поинтересоваться у юбиляра и гостей их предпочтениями.

Развлекательная программа.

Без этой части вечеринки никак нельзя обойтись. Она обязательно должна быть такой, чтобы всем было весело и интересно. Можно начать вечеринку, посвященную пятидесятилетию, с поздравлений от каждого присутствующего, и вручения подарков. В перерывах между поздравлениями и подарками, можно разбавить вечеринку конкурсами. Сами конкурсы должны быть веселыми, но не стоит забывать, что у именинника юбилей и возраст приличный. Шутки должны быть подобраны не на осмеивании возраста, а на восхищении им. Если у юбиляра все хорошо с чувством юмора, то можно устроить розыгрыш, или вручить шуточные подарки, например в виде таблеток от старости, на самом деле внутри которых леденцы. На сегодняшний день существует множество магазинов, в которых Вы найдете все необходимое для юбилеев и день рождений.

Надеюсь такая вечеринка на 50 лет понравится и вам и вашим гостям!

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)