АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Техническое задание на разработку макета

Читайте также:
  1. Анкета Заказчика на разработку
  2. БРИФ НА РАЗРАБОТКУ ДИЗАЙНА
  3. Бриф на разработку сайта
  4. Ваше задание
  5. Вопрос № 10. В каких случаях проводится внеочередное полное техническое освидетельствование ПС?
  6. Глава 15. Задание
  7. Глава 17. Задание Виолетты
  8. Глава 20. Задание. День первый
  9. Движение и техническое состояние основных средств
  10. Дипломное задание
  11. Для развития проектировочных умений: задание 2.3.
  12. Доля промышленных предприятий, осуществляющих разработку и внедрение технологических новаций, не превышает у нас 10 процентов.

 

  Заказчик Контактное лицо Телефон, факс, e-mail Дата заполнения брифинга *СМОЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ОБРАЗОВАНИЯ. (812) 540 69 84 smun@smun.spb.ru 24.03.14
Вид заказа Логотип, упаковка, документация, буклеты, открытка, сувениры, реклама и т.д. * МАКЕТ    
Цель дизайн-разработки (информирование потенциальной аудитории, повышение имиджа, выход на рынок, демонстрация возможностей и т.п.) То, что позволит определить статус: - Требования к популярности - Ожидаемый потребительский эффект - Напоминание о себе на рынке *Информирование аудитории о выходе на рынок продукции (новая линия молодежных аксессуаров).
Описание продукта для которого делается реклама, упаковка «какой?», «почему?»   Уникальные молодежные сумки с принтами.
Потребитель продукта «кому?», «зачем?» - Возрастные группы потребителя - Регионы потребления - Социальные группы потребителей - Особенности - Интенсивность потребления Молодые люди от 16 до 25 лет.    
Конкурентная стойкость продукции Конкурентные преимущества продукта по отношению к продукции других производителей Ткани более высокой плотности. А также подклады из натурального хлопка.
Структура логотипа Словесный, комбинированный, аббревиатура Комбинированный.  
Стиль торговой марки, логотипа, бренда или имиджевой полиграфической продукции Модерн, артдеко, готика, монументальный, хаи-тек, абстракция, сюрреализм, флаш анимация и тд. *Сюрреализм, анимация, эксперссионизм.  
Цветовые предпочтения и соотношения Можно указывать цвета по пантоному вееру и приблизительное в процентах отношение площади цвета к площади печатной продукции или к площади логотипа, бренда и тд. * #fffa4f, #edd100, #ffb517, #5e3c00, #ff6ba3, #7d0c00, #82074e, #6957ff, #7582ff, #b5e0ff.  
Что отвергается (априори) в графическом оформлении торговой марки, логотипа, бренда или имиджевой полиграфической продукции Что не должно быть в графике и элементах дизайна не допустимые цвета и тд. * #f50002, #fc1fff.
Что приветствуется в графическом оформлении торговой марки, логотипа, бренда или имиджевой полиграфической продукции Конкретные обекты, орнамент, имитация живописи, текстуры и тд. * Растровые и орнаментальные элементы, природа, животные, растения, абстракция.
Лингвистические параметры Текст(если текста мало, то впечатайте его здесь, или укажите имя файла, тип доставки, и дату), наличие иностранных языков *Русский, английский.    
Ограничения Особые условия и пожелания заказчика которые могут повлиять на присутствие или отсутствие дополнительных полиграфических услуг(вырубка, тиснение, печать пантонами и тд.) - Технические - Юридические - Бюджетные - Другие Бюджет ограничен!!!  
   

 

Дополнительная техническая информация к брифингу  
  • Формат изделия после обреза или после сложения
На усмотрение дизайнера.
  • Полный раскрытый формат (не сложенный)
А0
  • Тип или марка бумаги
На усмотрение дизайнера.
  • Цветность
печать с использованием цветов PANTONE (для офсета)
  • Ламинация
+
  • Лакировка (выборочная или полная)
-
  • Шелкография (глитерные лаки, текстурные краски, бронза, серебро, пантоны)
-
  • Упаковка
-

Примечания заказчика: печать на дизайнерских бумагах.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)