АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОСНОВНЫЕ КОНКУРЕНТЫ

Читайте также:
  1. I. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КПРФ, ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  2. II. КРИТИКА: основные правила
  3. II. Основные модели демократического транзита.
  4. III. Основные задачи Управления
  5. III. Основные обязанности администрации
  6. IV. Основные обязанности работников театра
  7. SCADA. Назначение. Возможности. Примеры применения в АСУТП. Основные пакеты.
  8. Supinum. Perfectum indicativi passivi. Четыре основные формы глагола
  9. А. ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА КОРРЕКЦИЙ
  10. Автомобильный транспорт, его основные характеристики и показатели.
  11. Алфавит Maple-языка и его синтаксис. Основные объекты (определение, ввод, действия с ними). Числа. Обыкновенные дроби.
  12. Б. рабочие и служащие Г. основные и вспомогательные рабочие

БРИФ НА СОЗДАНИЕ ВИДЕОРОЛИКА

Бриф – это заявка на создание рекламного продукта или услуги. Заявка позволяет заказчику четко выразить пожелания по поводу того, что он хочет получить по окончанию работ.

Чем точнее сформулированы условия брифа заказчиком, тем больше возможности у исполнителя выдать необходимый результат.

Чтобы Вы могли правильно заполнить заявку, ниже мы определим задачи каждого пункта брифа и приведем соответствующие примеры.

ТИП РОЛИКА

Зависит от целей создания ролика, сложности рекламируемого продукта и от планируемых затрат. Согласно этим факторам Вы делаете свой выбор. Видеозаставка. Стоп - кадр с текстом (не более девяти слов) и логотипом фирмы, с музыкальным фоном и дикторским сопровождением. Слайд-фильм. Серия из 3 - 12-ти кадров, смонтированных с применением компьютерной графики, с музыкальным и дикторским сопровождением. Видеоспот. Динамичное изображение товара, услуги, события с применением панорамных съемок и планом сложного монтажа. Постановочный ролик. Разработка оригинального режиссерского сценария и кадроплана, съемки и монтаж с использованием всех технологических возможностей профессионального оборудования. Презентационный фильм. Создание общего сценария съемок и монтажа. Реализация проекта с применением всех технологических возможностей (видеосюжет, репортаж, рассказ о каком-либо событии, новости, компании). Анимация и компьютерная графика. Применяются тогда, когда рекламные идеи сложно выразить обычными средствами. Чаще используется как дополнение к видеоспотам и постановочным роликам.

 

1. Информация о компании:

1.1 Название компании

 

1.2 Существующий сайт (если есть)

 

1.3 Описание продуктов/услуг

 

1.4 Предполагаемый бюджет:

 

1.5 Контактное лицо

 

1.5.1 Телефон

 

1.5.2 e-mail

 

 

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА/УСЛУГИ/КОМПАНИИ

краткое описание, характеристики, положительные атрибуты, УТП, сильные и слабые стороны продукта, другие актуальные замечания

Укажите, пожалуйста, потребительское название товара. Оно будет использовано в текстовом сопровождении ролика. Необходимо дать такое описание, чтобы люди могли четко представить внешний вид, предназначение и способы использования товара. Обязательно укажите преимущества продукта.

 

ОСНОВНЫЕ КОНКУРЕНТЫ

конкурирующие продукты/брэнды/компании, как конкуренты продвигают свои товары/услуги/что потребители думают о конкурентах

Желательно описать преимущества и недостатки конкурентов, их методы продвижения. Это очень важно для изучения покупательских потребностей Ваших потенциальных клиентов.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)