АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Информация о компании

Читайте также:
  1. IV. Тест на уровень нравственности в отношении работника к компании
  2. Автор: Баранова Ольга технолог-преподаватель Учебной студии компании «Формула Профи».
  3. Анализ структуры реализации возможностей компании и состояния действующей АЗС
  4. Анализ структуры управления компании
  5. Библиографическая информация в научном тексте
  6. Бюджет движения денежных средств компании
  7. Бюджет производственных накладных расходов компании «Керамика» на апрель 20__ года.
  8. Бюджет прямых затрат труда компании «Керамика» на апрель 20__ года.
  9. В 1993 году компания выпустила Ford Mondeo, первый мировой семейный автомобиль американской компании, ставший “Автомобилем года” в Европе.
  10. В виду того факта, что здесь присутствуют многие души, имеющие отношение к формированию и использованию порталов, эта информация должна быть им передана.
  11. Внешние коммуникации в компании «Евросеть»
  12. Внешние коммуникации вкомпании «Евросеть»

Бриф на разработку логотипа

Наиболее полные ответы и приложенные материалы помогут сформировать представление о будущем проекте, наиболее полно понять цели и задачи, стоящие перед дизайнером.

 

 

Организационные вопросы

 

Название юридического лица и информация о контактном лице (Фамилия, имя, отчество; телефон; e-mail)
www.buykers.ru, Яковенко Илья Сергеевич, 8-919-966-93-60, ilya.yakovenko163@gmail.com  

 

 

Информация о компании

 

1. Что представляет собой бренд? Необходимо описать специфику и основное направление деятельности компании.
Поставка мотоэкипировки под заказ со своего склада в Испании, а также от партнеров в Германии и Италии. Шоу-рум внутри ТТК гор.Москвы, где можно пообщаться лично, примерить экземпляры, оформить заказ или купить товары из наличия. С 10.04.2015 мы дилеры fc-moto.de, а это означает что мы можем предлагать еще более низкие цены, чем ранее. Но жертвуя сроками доставки (2-6 недель с момента оформления заказа). Расширяем за счет этого аудиторию на всю Россию, т.к. шлем заказы напрямую клиенту на почту.

 

2. Основные конкуренты (Предоставленная информация поможет лучше понять рынок и конкуренцию.) Необходимо описать основных конкурентов по следующим параметрам: — название — сайт — сильные стороны конкурента относительно вашего продукта — слабые стороны конкурента относительно вашего продукта — позиционирование бренда конкурента — как долго конкурент находится на рынке — доля потребления продукта конкурента (в процентном соотношении) относительно всего объема рынка
1 конкурент: - Чип!Экип - http://cheap-ekip.ru/ - Низкие цены относительно всего рынка, больше выбора в наличие, хорошо и удобно сделан сайт, ежедневный режим работы пункта выдачи товаров, - Цены выше чем у нас. Далеко находится пункт выдачи товаров. Отсутствует как таковой магазин или шоу-рум. Насколько я понял, это просто склад. - Занимается только продажей мотоэкипировки, резины для мотоциклов и аксессуаров. Никакой активности в соцсетях и акция не замечены уже давно. По началу деятельности это было. - С 2010 года - Не в курсе  
2 конкурент: - maxvmax (частное лицо) - http://www.motoforum.ru/forum/viewtopic.php?f=82&t=64020 - второй год уже занимается поставками по дилерским ценам с fc-moto.de, но исключительно как частное лицо по форумам и соц. сетям. Т.е. уже раскручен в определенном смысле, относительно нас. - регион УФА, нет ни сайта, ни магазина в Москве и работает как частное лицо. - Занимается только продажей мотоэкипировки, резины для мотоциклов и аксессуаров. - с 2013 года. - 99% с сайта fc-moto.de относительно нас. Мы только получили дилерство.
3 конкурент: - fc-moto.de, moto.in.de, motorama.it - это самые популярные интернет-магазины мотоэкипировки зарубежом. Те кто умеет сам заказывать, выберет именно этот способ. За исключением fc-moto.de, - Наша сильная сторона это то, что есть русскоязычное представительство в РФ в виде магазина. - Занимаются только продажей мотоэкипировки, резины для мотоциклов и аксессуаров.

 

 

3. Ваши основные преимущества перед конкурентами. Уникальное торговое предложение (есть сейчас или планируется).
В чем ваше главное отличие от конкурентов? Какие именно качества вашего бренда вы бы хотели отразить в логотипе?
- Первое отличие это то, что у нас самые низкие цены, если клиент готов жертвовать сроками поставки. В противном случае читать пункт ниже. - Оперативная доставка экипировки. На следующий день после оформления заказа, товар, как правило уже в пути (если отправляется с нашего склада в Испании). В противном случае клиент предупреждается о возможных задержках в поставке заранее. - Индивидуальный подход к каждому клиенту. Даже если человек приходит с сомнениями к нам, в процессе общения они развеиваются. Но это продлиться ровно до того момента, как не наймем сторонних продавцов, которые не особо заинтересованы в качественных продажах и общении с клиентами. - Самые дешевые цены в России. Гарантия самых низких цен среди юр.лиц. Почти всегда готовы перебить цену, если клиент найдет предложение выгоднее. - Только качественная, оригинальная, топовая экипировка от лучших производителей. - Качества – надежность, низкие цены, качественный подход к клиентам.   Нет мыслей того, что хотел бы отобразить. Именно поэтому обратился к Вам по рекомендациям.  

 

4. Есть ли у вашей компании качества, уступающие конкурентам? Что планируете вводить нового? Над чем планируете работать в плане улучшения сервиса?
У нас плохой сайт и дизайн. Требуется полная переработка интернет-магазина и дизайна с логотипом. Подключать сервис оплаты банковскими картами.  

 

5. Ценовая и статусная характеристики вашего бренда относительно вашего рынка
Занимались только топовой экипировкой. С недавнего времени будем возить все с fc-moto.de в том числе и бюджет.  

 

6. Масштаб интересов вашей компании и перспективы развития: — международный — федеральный — региональный — местный
Вся Россия и в последствии выход на СНГ.  

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)