АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Демонстрирует изображение на iPad. - Посмотрите, пожалуйста, на картинку

Читайте также:
  1. Г л а в а 11. ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОЧКИ И ПРЯМОЙ В ПЕРСПЕКТИВЕ
  2. Г л а в а 3. ИЗОБРАЖЕНИЕ ПЛОСКОСТИ В ПЕРСПЕКТИВЕ
  3. ГЛАВА VI. ШЕРЛОК ХОЛМС ДЕМОНСТРИРУЕТ СВОЙ МЕТОД
  4. Готовое изображение
  5. Графическое изображение материалов
  6. Графическое изображение последовательности технологических операций называется технологической схемой.
  7. Графическое изображение размеров, отклонений, допусков и полей допусков.
  8. Демонстрирует изображение на iPad
  9. Евагрия монаха изображение монашеской жизни, в коем преподается, как должно подвизаться и безмолвствовать
  10. Евагрия монаха, — изображение монашеской жизни, в коем преподается, как должно подвизаться и безмолвствовать.
  11. Задание 2. Выделение фрагмента рисунка инструментом Magic Wand (Волшебная палочка) с последующим его переносом на другое изображение.

- Посмотрите, пожалуйста, на картинку. Вы можете сказать, что на ней изображено? В этом году Camel приглашает тебя совершить увлекательное путешествие в удивительный Мехико: у тебя есть уникальная возможность выиграть одну из 3-х поездок на двоих в Мехико на 7 дней. Просто зарегистрируй код из пачки Camel и прими участие в одном из 3-х творческих конкурсов на сайте. Открой Мехико вместе с Camel Access!  


А прямо cегодня – ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС – при покупке пачки сигарет Camel ты можешь получить в подарок красивую зажигалку, при покупке 2-х пачек - набор подставок под кружку или формы для льда в подарок, а при покупке 3х пачек – USB флешка, чехол для Iphone или пепельница!
- ДА  
- НЕТ  
Правильный выбор! Прими участие в программе «CAMEL ACCESS 2012. ОТКРОЙ МЕХИКО!» прямо сейчас! Зарегистрируй коды из пачек по СМС и, возможно, именно ты станешь обладателем одного из трех билетов в Мехико-сити!
Тогда я предлагаю тебе обменять неполную пачку твоих сигарет на полную пачку Camel в декоративном дизайне. В подарок от Camel ты получишь в подарок стильную обложку на паспорт!
- НЕТ  
- ДА  
- ДА  
Но и это еще не все! Каждые 10 минут Camel дарит дополнительные минуты общения с друзьями – бонус 100р на счет мобильного. Более того, твой код автоматически примет участие в розыгрыше ежедневных призов – 3-х MP3-плееров, еженедельных призов – 3-х фотокамер и ежемесячных призов – 3-х ноутбуков. При регистрации необходимого количества кодов на сайте www.discovermore.ru ты можешь выбрать один из 20 000 дизайнерских подарков.
- ДА  
Также я предлагаю тебе заполнить анкету – это займет у тебя совсем немного времени! А в подарок ты получишь набор замечательных значков от Camel. Заполнив анкету, ты станешь зарегистрированным пользователем на сайте www.discovermore.ru, мы приготовили для тебя много сюрпризов.
Спасибо за участие! Оставайся с маркой Camel!
- НЕТ  
- НЕТ  
Извините за беспокойство. Всего хорошего!
- ДА  
- НЕТ  

 


АКТИВНОСТЬ ПРОМО-ПЕРСОНАЛА SELECTIVE HORECA:

• Анонсирует программу «Camel Access 2012. Открой Мехико!».

• Анонсирует механику GWP&Switching с использованием iPad и предлагает поучаствовать в ней.

• Предлагает отправить смс с уникальным кодом, который можно получить, приняв участие в GWP&Switching (за отправку смс – вручение 1-го значка).

• Предлагает зарегистрироваться и привлекает потребителей на сайт www.discovermore.ru для участия в творческом конкурсе и розыгрыше поездки в Мехико-Сити.

• Обращение согласно промо-текст

Промо-текст: (ПРИВЕСТИ В СООТВЕТСТВИИ С ПРОМОТЕКСТОМ ВЫШЕ!)

Марка конкурентов, марка JTI: Представляю тебе марку Camel – креативный табачный бренд со столетней историей!
- Добрый день!/Привет! Скажи, пожалуйста, ты куришь? Тебе уже есть 18 лет?  
- ДА  
- НЕТ
- Приятного вечера! Завершение контакта.
- Какую марку сигарет ты куришь?
Курильщик CAMEL получает зажигалку CAMEL - Спасибо, что остаешься с CAMEL!


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)