АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Выберите соединение, которое потребует прямой кабель

Читайте также:
  1. Q.50 Обратитесь к выставке. НОК техником на провайдера входит в команду, показанную. Назовите две причины, чтобы использовать эту команду? (Выберите два.)
  2. VI.Выберите правильную форму глагола.
  3. Благословение, которое не было доставлено
  4. Брекеты и трубки в современной технике «прямой дуги»
  5. В зависимости от расстояния, на которое курсируют пассажирские поезда, они делятся на пригородные и дальние.
  6. В списке их - прямой путь и милость тем, которые Господа своего страшатся.
  7. В столовой, спустя некоторое время.
  8. В эксперименте производили измерение давления у выносящих сосудах почечного клубочка. Введено вещество, которое снижает это давление. Какое это вещество?
  9. Величина спроса – это максимальное количество конкретного товара, которое согласен купить отдельный покупатель в единицу времени при определенных условиях.
  10. Внутреннее влияние, которое вы не способны увидеть
  11. Все рабы сотворены на основе фитратуЛлах - изначальном естестве, которое направляет рабов к таухиду.
  12. Выберите десять основных проблем, с которыми вы никак не можете справиться.

Выберите соединение, которое потребует прямой кабель. ** Маршрутизатор к коммутатору

Выберите три заявления, которые правильно описывают, как DHCP услуги могут быть предоставлены. (Выберите три). # Встроенный маршрутизатор может выступать как DHCP-сервер и DHCP-клиент.# Большинство домашних сетей Маршрутизаторы с интегрированными получает IP конфигурацию непосредственно из своего интернет-провайдера.# Разнообразных устройств могут выступать в качестве DHCP-сервера, пока они работают службы DHCP программного обеспечения.

Выберите три заявления, которые правильно описывают, как DHCP услуги могут быть предоставлены. (Выберите три). ** Большинство домашних сетей Маршрутизаторы с интегрированными получает IP конфигурацию непосредственно из своего интернет-провайдера**Различных устройств могут выступать в качестве DHCP-сервера, пока они работают службы DHCP программного обеспечения.

Выберите три заявления, которые правильно описывают, как DHCP услуги могут быть предоставлены. (Выберите три). ** Большинство домашних сетей Маршрутизаторы с интегрированными получает IP конфигурацию непосредственно из своего интернет-провайдера.** Различных устройств могут выступать в качестве DHCP-сервера, пока они работают службы DHCP программного обеспечения.** Все беспроводные устройства, подключенные к этой точке доступа должны быть назначены SSID Академии.

Выберите три заявления, которые правильно описывают, как DHCP услуги могут быть предоставлены. (Выберите три). #Встроенный маршрутизатор может выступать как DHCP-сервер и DHCP-клиент.# Большинство домашних сетей#Разнообразных устройств могут выступать в качестве DHCP-сервера, пока они работают службы DHCP программного обеспечения.

Выберите три утверждения, правильно описывающих способ предоставления услуг DHCP. (Выберите три варианта.)

Выступая в качестве сервера DHCP, какие три вида информации встроенный маршрутизатор может предоставить клиенту? (Выберите три варианта.) шлюз по умолчанию *динамический IP-адрес *адрес сервера DNS

Где провайдеры получают публичных выступлениях, что они придают конечному пользователю? ** Провайдерам получить адрес блока из реестра организаций.

Где провайдеры получают публичных выступлениях, что они придают конечному пользователю? ** Провайдерам получить адрес блока из реестра организаций.

Действуя в качестве сервера DHCP, встроенный маршрутизатор может обеспечить то, что три типа информации клиент? (Выберите три). ** Шлюза по умолчанию** Динамический адрес IP** DNS-адрес сервера

Действуя в качестве сервера DHCP, встроенный маршрутизатор может обеспечить то, что три типа информации клиент? ** Динамический адрес IP** DNS-адрес сервера

для поддержания таблицы индивидуальных адресов хоста

для поддержания таблицы индивидуальных адресов хоста

Для устройств, которые не AutoSense, что соединение требует перекрестного кабеля? # Порт ПК к порту ПК

Для устройств, которые не AutoSense, что соединение требует перекрестного кабеля?# Порт ПК к порту ПК

Домашний пользователь ищет соединение с провайдером, который обеспечивает высокоскоростную цифровую передачу по обычным телефонным линиям. Что провайдера тип соединения следует использовать? # DSL

Домашний пользователь ищет соединение с провайдером, который обеспечивает высокоскоростную цифровую передачу по обычным телефонным линиям. Что провайдера тип соединения следует использовать?# DSL

Как два маршрутизатора соединяются перекрестным кабелем? Перекрестный кабель соединяет контактные выводы, использующиеся для передачи на одном маршрутизаторе, с контактными выводами, использующимися для приема на другом маршрутизаторе.

Как называется договор между пользователем и поставщиком услуг Интернет, в котором определены требования по времени работы и времени реакции сервиса? SLA

Как перекрестного кабеля позволяет для двоих ", как устройства" (например, два переключателя), чтобы общаться? # Передачи контактов на одного устройства подключены к получать контакты на другие устройства.

Как перекрестного кабеля позволяет для двоих ", как устройства" (например, два переключателя), чтобы общаться? ** Передачи контактов на одного устройства подключены к получать контакты на другие устройства.

Как перекрестного кабеля позволяет для двоих ", как устройства" (например, два переключателя), чтобы общаться?** Передачи контактов на одного устройства подключены к получать контакты на другие устройства.

Как перекрестного кабеля позволяет для двоих ", как устройства" (например, два переключателя), чтобы общаться?# Передачи контактов на одного устройства подключены к получать контакты на другие устройства.

Как поставщики ISP получают публичные IP-адреса Получают адреса у интернет-регистратора.

Как провайдерам получить общественное IP-адреса? # Они получают адреса из RFC.

Как провайдерам получить общественное IP-адреса?# Они получают адреса из RFC.

Какая единица измерения обычно используется для описания скорости взаимодействия при передаче данных? бит/сек

Какая картина показывает USB порт на ПК? * Dèze Moet е Тох Echt weten..

Какая формулировка описывает фильтрацию трафика с использованием динамического анализа пакетов? Разрешает входящие пакеты, являющиеся допустимыми ответами на запросы, поступающие от внутренних узлов.

Какая часть электромагнитного спектра обычно используется для обмена данными между КПК и компьютером? # Инфракрасного

Какая часть электромагнитного спектра обычно используется для обмена данными между КПК и компьютером? ** Инфракрасного

Какая часть электромагнитного спектра обычно используется для обмена данными между КПК и компьютером? ** Инфракрасного

Какая часть электромагнитного спектра обычно используется для обмена данными между карманным ПК и компьютером? инфракрасное излучение

Какая часть электромагнитного спектра обычно используется для обмена данными между КПК и компьютером?# Инфракрасного

Какие беспроводные компонент позволяет беспроводным клиентам получить доступ к проводной сети? # Беспроводного моста

Какие беспроводные компонент позволяет беспроводным клиентам получить доступ к проводной сети? # Беспроводного моста

Какие два возможных значения для цифрового бита? (Выберите два.) # 0# 1

Какие два возможных значения для цифрового бита? (Выберите два.) ** 0** 1

Какие два возможных значения для цифрового бита? (Выберите два.) ** 0** 1

Какие два значения являются возможными для цифрового бита? (Выберите два варианта.) 0


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)