АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Учебно-методическое пособие. Раздел – тригонометрия

Читайте также:
  1. A. Учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы студентов
  2. V. Учебно-методическое обеспечение курса
  3. V. Учебно-методическое обеспечение курса
  4. Вашему вниманию предлагается пособие, предназначенное для помощи в анализе своего поведения, поиске и преодолении недостатков характера, поиске причин неудач и путей для развития.
  5. Ведение второго периода родов. Акушерское пособие.
  6. Кругликова И.Т. Античная археология: Учебное пособие. – М., 1984.
  7. Методическое пособие – 71 страница формата А4.
  8. ОЦЕНОЧНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ТЕКУЩЕГО КОНТРОЛЯ УСПЕВАЕМОСТИ, ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ИТОГАМ ОСВОЕНИЯ ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛЯ) И УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
  9. Оценочные средства для текущего контроля успеваемости, промежуточной аттестации по итогам освоения дисциплины и учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы студентов
  10. ПОСОБИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ.
  11. Пособие по беременности и родам
  12. Пособие по временной нетрудоспособности

Капитонова Т.А.

ЭЛЕМЕНТАРНАЯ МАТЕМАТИКА

Раздел – тригонометрия

Учебно-методическое пособие

для студентов, обучающихся по направлению подготовки

050100 – Педагогическое образование (Профиль подготовки – Математическое образование)

 

Саратов, 2013


 

 

Рекомендовано к печати

кафедрой математики и методики её преподавания

Саратовского государственного университета имени Н.Г.Чернышевского

Капитонова Т.А. Элементарная математика. Раздел – тригонометрия:Учебно-методическое пособие для студентов, обучающихся по направлению подготовки 050100 – Педагогическое образование (профиль подготовки – Математическое образование) / Т.А.Капитонова – Саратов, 2013. – 64 с.

 

Учебно-методическое пособие разработано для бакалавров педагогического образования по профилю «Математическое образование» в соответствии с рабочей программой по дисциплине «Элементарная математика. Раздел – тригонометрия».

Пособие содержит теоретический материал по основным темам курса, задачи обучающе-контролирующего характера и варианты контрольной работы.

Пособие ориентировано прежде всего на самостоятельное изучение раздела «Тригонометрия», самоконтроль и самооценку результатов, для чего в пособии предусмотрена рейтинговая система оценки достижений студентов.

 

© Т.А. Капитонова, 2013

 

СОДЕРЖАНИЕ

СОДЕРЖАНИЕ……………………………………………………………………. 3

ВВЕДЕНИЕ………………………………………………………………………… 4

1. Определение тригонометрических функций. Тождественные

преобразования тригонометрических выражений………........................................ 6


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)