АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Девушка 1 (для «станции метро»)

Читайте также:
  1. CANDIDIOR PUELLA CYCNO - девушка белее лебедя (Марциал)
  2. Биатлон (1 юноша и 1 девушка) х 1200м с одним огневым рубежом
  3. Видимо, его лицо здорово позеленело, потому что девушка еще теснее прижалась к нему и ласково прикоснулась губами к холодной щеке.
  4. Глава Устрашающий мужчина и девушка-монстр.
  5. Глава. Устрашающий мужчина и девушка-монстр.
  6. Девушка 2 (для «офиса)
  7. Девушка из Чикаго
  8. Девушка поперхнулась чаем. Парень встал и расплылся в улыбке, не сводя с Тины глаз.
  9. Девушка-солнце (31.08.2010)
  10. Девушка.
  11. ДЕВУШКАМ РОССИИ

 

Красивая девушка «европейского типа», на вид около 27 лет, стройная, с женственными формами и без модельной худобы. Не модельная внешность.

Длинные волосы, темная шатенка. Выразительная внешность, сексуальная, игривая, соблазнительная. Важны обаятельность и харизматичность – она должна завораживать. Аккуратные, красивые ухоженные руки с тонкими пальцами и маникюром.

Девушка должна хорошо двигаться, иметь живую мимику, быть обаятельной, шаловливой, грациозной, такой, которая сможет отыграть с непосредственностью все необходимые эмоции.

Девушка должна быть актрисой – выглядеть естественно и обладать легкостью движений.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)