АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 5 (Валентин)

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

 

Поиски Алисы начались с того, что я пытался хоть как то почувствовать ее кровь, которая была на ее одежде и волосах, но ни чего не получалось, она явно заглушала эти запахи своим теперешним, который я не мог почувствовать. А Маргарита смеясь лишь дала мне какой то амулет и исчезла, даже не сказав что с ним делать! Ненавижу этого мудака. Он вечно давал мне задания, которые я выполнял чуть ли не лишаясь собственной жизни, а теперь и вернув мне Алису, он не смог обойтись без своих приколов! Жаль, что я однажды не согласился на вечную жизнь в ином смысле. Был бы себе медленно стареющим человеком, и умер бы я через 300 лет… и на вид было бы не больше 60. Но ни чего уже не поделать. Встав у дерева я закрыл глаза и наал слушать город, через какое то время, мне удалось услышать крики женщигы:

-Она ела его!ЕЛА! я видела,она поедала его внутренности и руки, пока он был еще жив!!!

Да, не каждый день можно услышать такое, и вот я думал, что Алиса ушла не так далеко и мне удастся догнать ее, забрать..ведь скоро рассвет, а мертвым как и мне не нравится солнечный свет, он не признает нас и не пускает под свои лучи, убей один раз- и будешь вечно жителем лишь ночи. Ринувшись к голосу я отбросил все мысли. Даже голод оставил глубоко в сознании, что бы не отвлекаться на него. Когда я прибыл на место, то увидел какую то странную картину. Кости слегка покрытые мясом, клочки одежды, кровь по всюду и вот одна деталь… Эта женщина видела Алису и мне нужно было ее воспоминание. Направившись к ней я убрал с лица беспокойство и натянул просто холод.

-Капитан Полиции Джон Рорих. Здравтсвуйте мисс. Я должен поговорить с вами.

На что я услышал всхлипывания и согласие. Мне хватило и минуты, что бы видеть все ее глазами. Это точно была Алиса, не похожая на себя. Не та нежная, но твердая девушка. Она сбежала, а значит я опаздал. Хотя судя по состоянию солнца, то не на много. Двинувшись в ту сторону в которую пошла и девушка я медленно понимал, что найти ее для меня будет сложной задачей и я боюсь, что я на ее пути появятся люди, которые захотят вернуть ее обратно земле, а она ни чего не сможет сделать или постоять за себя. Утро давило на меня, старалось прибить к земле, старалось прогнать в землю, что мне и пришлось сделать. Я вошел в дом, в котором жила одна женщина. Очень старая и милая особа, я прочел это по ее жизни, по ее энергетике. Она легко впустила меня и даже не спросила кто я. Кажется словно она знала, но и на старческий маразм это можно было скинуть. Войдя в дом я сразу упал на диван в самой темной комнате. Мои веки закрывались и я понимал, что ни чего больше не могу пока сделать для Алисы, ведь солнце не позволит мне дальше идти на ее поиски. Снов я не видел, даже не знаю, что можно сравнить с тем, что испытывал я во сне. Скорее всего- это смерть. Ведь Дьявол сделал меня ходячим мертвецом- вампиром. А значит, когда я не хожу, когда глаза закрыты, то возможно мертв. Наступление вечера я чувствую на своей коже. Тяжесть покидает тело, и снова силы возвращаются ко мне, говоря о том, что наступило время идти на поиски своей девушки. Бабуля подошла ко мне и сунула в руки чашку с кофе, отвратный запах для меня если честно, но ради приличия я сделал пару глотков, она назвала меня сыночком и ушла в комнату смотреть свой сериал. Выйдя на улицу, я надел очки и только хотел ступить вперед, как меня остановила худая ручка. Маргарита. Она стояла ухмыляясь, держа в руке какую то сумку, по виду она не была тяжелой, но в ней гремели цепи, при чем запах их был каким то странным. Я смерил ее надменным взглядом, на что она лишь рассмеялась и дала сумку в мои руки.

-Это для твоей плотижуйки. На самом деле, это чуть ли не единственное, что может ее остановить в попытках кидаться на всех подряд или вот на меня например!

Я взял сумку и заглянул внутрь. Да. Только цепи и ни чего больше. Мой вопросительны взгляд Маргарита поняла правильно, и сразу ответила на него.

-Они пропитаны водой из источника, который называют- Morteum. Как понимаешь-тут явно светиться слово смерть. И так его прозвали именно возвращенные, так как вода эта выталкивает тот маленький глоток жизни, который им дается, что бы они могли ходить среди живых. Как гласят легенды, то воды эти были освещены, но я то знаю правду. Когда люди отчаянно отдавали мне свои милые, шикарные, вкусные и светлые души за возвращение своих любимых или родственников, а иногда и животных, другие в это время фанатично искали способ, что бы огрдить себя от пожирателей плоти, сам понимаешь! Так вот одна девушка предложила создать им свой городок, где они будут жить и не смогут добраться до живых. Так вот все сразу кинулись заманивать мертвых в заброшенный город через реку, что окольцевала его и как только все зомби оказались там, эта девушка бросила в воду землю с могил, тухлое мясо и мертвого младенца только что родившегося и умершего тоже сразу. Эта милая рыжеволосая красавица была ведьмой-сама того кстати не зная! Так вот и наложила заклинание на воду эту! Так что мертвые, ступая в нее сразу падали без движений и их вытаскивали, хоронили и отпевали перед Богом. Ну как ты понимаешь, все зомби ссохлись от голода, или друг друга рвали, да как только они не отдавали мои вдохи в их безжизненные тела. Вскоре конечно я перестала возвращать мертвых в таких количествах. Ведь люди убивали друг друга, лишь бы ты не возвращали мертвяков, а это вообще мне душ в два раза меньше. Короче Валентин. Бери украшения и беги за своей зомби девочкой.

И как всегда он исчез. Странно как я мог принимать Дьявола как женщину и как мужчину, хотя этот подонок ни когда не смущался того, что испытывал ко мне влечение. Мне бы понадобилось немного помощи, которую я не мог найти. Ни чего, ни адресов, ни даже слухов о девушке, что сожрала человека. Голод уже было невозможно контролировать. Я не мог не думать о нем, ведь каждый кто проходил мимо меня, вызывал во мне ярость, скулы сводило, а тело напрягалось, готовое наброситься на человека и разорвав плоть, пить кровь, упиваясь вдоволь. Зайдя в первый попавшийся клуб я перевесил сумку через плечо и двинулся в центр танцпола, где обычно танцуют самые вкусные девушки. С моими внешними данными и характером общения, да и даром обольщения- не составило труда быстро подцепить мадам, чья кровь сегодня будет утолять мой голод. Высокая шатенка, с зелеными глазами, большой грудью и в маленьком черном платеце, шла за мной цокая своими каблуками и что то там бормоча про то, как мы с ней классно оторвемся. Как же она была права, еще чуть чуть и я оторву от нее кусочек плоти, через который буду питаться. Когда мы оказались за клубом, в углу который не видно ни кому. Она сразу приступила к делу, знаете меня всегда возбуждали такие женщины, которые знают что делать, и как делать! Будь я сыт, то наверное повез бы ее в свой дом и там устроил развлечение, которое не погубит ее. Поцелуи девушки спускались к моей шее, ключицам и руками своими она гладила торс. Я чувствовал, как кровь циркулирует в ее венах и просто не сдержался. Мои губы припали к ее шее, зубы резко и четко откусили кусок кожи и из раны, быстро потекла кровь в мой рот. Живительный эликсир наполнял мое тело силой и магией. Я будто заново начал жить, дышать и чувствовать. Легкие толчки кулаками девушки, перестали меня тревожить, ведь она просто уже висела на моих руках. Мертвая и такая красивая. Осмотрев ее я положил тело на коробки и поправив ворот рубашки отправился дальше. Хорошо, что у меня еще 6 часов в запасе. Сев в машину, которую я к своей радости оставил у границы города, я отправился в сторону полей. Ведь запах крови того разорванного человека, вел именно туда. Сейчас- полный сил, я мог чувствовать запахи лучше. И что могло заставить девушку, которая жаждет лишь плоти, отправиться в поле, где и людей то нет? Остановившись посреди каких то растений я услышал под землей чье то дыхание, слова и сердцебиение. Вырвав дверь из земли я спрыгнул вниз. Целый дом, дворец мать его находился прямо под землей! На меня с визжанием и какими то неразборчивыми словами кинулся парень, от чего получил удар в челюсть. Я не знал ведь что еще сделать! Мне казалось что он больной! Но то что произошло дальше, немного напугало меня.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)