АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 6 (Валентин)

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

 

В дверях стояла женщина, от которой пахло смертью при чем не только ее собственной. Она не кинулась на меня и не стала ни чего говорить, да я даже удивление не рассмотрел а ее глаза, казалось, что эмоции, переживания и все остальное- покинуло ее тело. Оживленная. Скорее всего именно так. Она тихо начала движение, которое немного пугало, ведь ее шаги были тяжелыми и плавными, что казалось бы не должно сочетаться. Ее взгляд, я понимал что он материнский, ведь даже без души, тело помнит, что когда то любило этого мальчишку, который напоминал мне больного из психиатрической лечебницы. Женщина явно не сразу воскресла и теперь ей приходится существовать в непонятном состоянии. Она питалась людьми, но парнишку не трогала и я понятие не имел почему, хотя пахло от него совсем не так, как должна пахнуть живая плоть, как свежее тело. Он немного начинал приходить в себя, а возвращенная все шла нему и что то приговаривала, я расслышал лишь- бедный мальчик. Хах… он же явно помешан на чем то, ведь весь дом уставлен пробирками, закидан цепями, оружием и всевозможной литературой о мистике. Я прошелся вперед, туда где было темно и пахло сыростью. Темная комната в которой находилось около килограмма таких же цепей, что и у меня в сумке. А что ее поразило меня, так это запах, мне на секунду показалось, что я чувствую Алису, такую, которую встретил. А пока я стоял в дверях этой комнаты, на меня сзади обрушивались удары, которые смешили меня. Вальяжно развернувшись я посмотрел на парнишку сверху вниз. Он наверное думает что я тоже возвращенный, от чего бил меня цепями. Я медленно схватил его за горло и приподнял в воздухе. Его ноги дергались так смешно. Наглая улыбка разрезала мое лицо, чем делала меня ужаснее в своей красоте.

-Здесь была возвращенная девушка. Голубоглазая, черноволосая и ее ты явно запирал тут! Так что лучше бы тебе сказать, что с ней и где она сейчас!

Парень задыхаясь начал что то бормотать и я понял, что это согласие на сотрудничество. Так что я отпустил его, ну то есть бросил на пол и облокотившись спиной о стену уставился в его обезумившие глаза. Парнишка встал с пола и отряхнулся, будто извалялся в цементной пыли. Даже после того, как я доказал, что сильнее его, мальчишка строил из себя короля всея земли. Это смешило меня, но главное то, что он начал говорить. Скажу сразу- голос его был превосходным, не то, что крики паники! Да и вообще, я пойму если Алиса сама пошла с ним. Он красив, голос мягкий и полный доверия. А вот глаза просто кричали о том, что этот человек безумен от рождения! Так вот он, что сказал.

- Для начала здравствуй возвращенный! Я не понимаю почему на тебя не действуют цепи, но выясню! Обещаю! И кстати меня зовут Дмитрий Орлов! Я ученый, я гений в своей области! Точнее в вашей! Сметь и то, что ее можно обманывать… Ах, это прекрасно! Тебе наверное интересно КАК я, простой сметный смог вернуть свою матушку, мою мамочку …

Если честно мне было плевать, но безумие в глазах Димы меня так забавляло, что я просто не смог не послушать его «гениальные» достижения.

- Моя мамочка умерла несколько лет назад, пытаясь побороть рак мозга. Но жизнь была жестока и отняла мою мамочку!!! МОЮ МАМОЧКУ!!!! Но! Я давно изучал черную магию благодаря чему знал, как вызывать Дьявола, хотя честно и не рассчитывал на такую благосклонность с его стороны. Он явился сразу. В облике моей первой подружки, которую мне ПРИШЛОСЬ убить! Она разбила мое сердце! Мамуля всегда говорила, что нельзя доверять девчонкам! А я не слушал! Так вот… Дьявол сразу понял для чего я вызвал его! Он тут же дал мне договор, в котором было написано что то воде… Я согласен отдать свою душу за воскрешение тела матери. Ну я подписал естественно, это же моя..

-Мамочка. Да я понял. Я спросил об Алисе, а не о твоей безмерной любви к матери.

Пока он говорил, я все ни как не мог понять, как могут сочетаться в одном человеке безумно приятный голос, которому хочется верить и жесты… глаза маньяка, который словно в другом мире живет со своими правилами. Услышав мой вопрос еще раз Денис обиделся, так показалось лично мне. Он встал в какую то смешную позу и глянул в комнату.

-Зачем тебе моя девушка? Я нашел ее! она моя! Но вот правда мама захотела отпустить ее погулять, но сегодня я иду за ней! К счастью, она любит меня и я могу найти ее! А тебе не получить мою Алису! Ты не в ее вкусе! Да ты и не красавчик!

Мой смех раздался по дому, как же он верил во все что говорил. Да я спешил, но его помощь мне нужна, ведь по его словам, он умеет находить возвращенных, а это именно то, что мне нужно! Сейчас было не время, но я знал, что наступит момент, когда я осознаю всю тяжесть того, что ворвался в жизнь Алисы. Ведь мог подождать, мог обратить ее в вампира, мы бы смогли быть парой. А теперь она стала ходячим тупом, при чем не таким как я. Пока я размышлял, парнишка уже вышел из другой комнаты таща за собой сумку с какими то электронными штуками, они пищали и парнишка в этом, что то понимал.

Он быстро понесся наверх, я конечно сделал тоже самое. Невероятно, но он несся с огромной скоростью, так что мне даже приходилось прикладывать силы для бега. Уже через несколько минут мы были у какой то машины, которая стояла за деревьями. Денис сел в нее и посмотрел на меня. Очки на его лице скрывали глаза и мне представился вполне вменяемый человек. Он подкуривал сигарету и смотрел на меня. Он бы наверное с большим удовольствием заковал меня в цепи, но понимал, что это не сработает. Я сел на пассажирское сидение спереди и закинул руки за голову опрокинувшись на сидение. Я понимал, что говорить этому чудаку бесполезно- куда ехать, что с собой брать, так что я просто расслабился и закрыл глаза, пока этот ненормальный мчится по ночной дороге. Мы ехали с музыкой, что успокаивала и я невольно покачивал ногой в ее такт. Дмитрий сидел за рулем и расслабленно смотрел на дорогу. Он не проронил ни слова, что в общем то с ним не сочеталось. Этого парнишку была невозможно заткнуть у него дома. Вскоре мы уже были в городе. Его приборы показывали координаты и он увидев мое любопытство с гордостью начал рассказывать.

-Этот аппарат вычисляет мою девушку по ее крови и энергии. Пока она была у меня, я взял все анализы, я записал импульсы ее безжизненного тела, так что теперь моя любимая не скроется.

Смех опять вернул меня в реальность, где этот мальчуган был ненормальным идиотом, которого хотелось придушить. Он свернул налево, потом еще 3 квартала. По улицам гуляли молодые люди. Девушки, парни… Их запах меня одурманивал, звал и манил так сильно, что мне приходилось думать о гнилье, трупах которые давно разложились. И это еле еле остановило меня от того, что бы выпрыгнуть из машины и погнаться за первой миловидной шлюшкой, что так отчаянно виляет задницей! Резкий поворот и мы оказались у дома, в котором около 30 квартир. Дмитрий выскочил из машины прихватив с собой ружье. Я выбежал следом, и нагнав его резко остановил, развернув к себе.

-Что ты собрался делать? Я убью тебя при любой попытке навредить Алисе!

- А если ТЫ попробуешь отбить у меня мою возлюбленную, я …я… Я воткну в тебя это ружье на пол ствола и выстрелю! Ник то после этого не выживает! И даже возвращенные страдают по началу!

Мы друг друга поняли и я пошел за ним. Парнишка остановился у двери, которая по звуку уже открывалась. Там были какие то слова, шипение и драка, кажется кто то кого то бил! Дмитрий хотел было кинуться размахивая цепью и ружьем, но один мой удар локтём в его челюсть и он уже отдыхает на лестничной площадке, да и не скоро проснется. В дверях сначала появляется какая то тонкая фигура девушки. Ее белые волосы спадают до лопаток, такие густые и блестящие. Она пахнет сиренью и свежим воздухом в Альпах. Мне даже не нужно смотреть на ее лицо. Я уже знал, что она красивая. За ней появился до боли знакомый силуэт. Алиса. Она спокойно выходила сжимая горло блондинки в своих худых ручках. Та пыталась вырваться, но казалось, что моей Алисе и не важно это было. Она лишь выходила из квартиры. И как только ее ножки перетупили порог квартиры, она сразу обернулась. Будь я человеком, я бы наверное не сдержал слез. Та, что была полна жизни, сейчас полностью лишилась ее. Ее голубые глаза, словно небо, теперь были холодными, как собственно и ее улыбка, всплывшая на ее личике при виде меня. Кожа ее была не такая бежевая с примесью розового, в ней было много желтого и кое где даже зеленого… совсем бледного, но все же. Она кинула блондинку обратно в квартиру и понеслась на меня. Я ждал этого момента. Несколько дней я ждал, когда смогу обнять свою любимую Алису, хоть и возвращенную с того света, но все же. Успев лишь немного рассмотреть ее, я уже был сжат в объятиях невысокой брюнетки. И все же я улыбнулся. Я прижал ее к себе зарывшись лицом в густые черные волосы Алисы и вдохнул полной грудью. Ее запах был мертвый, совсем не тот, но то как в следующий момент она посмотрела на меня, это отварило что то невероятное. Алиса подняла взгляд на меня и я увидел в них страдание, которое она возможно не чувствует, но оно живет там и тлеет. Облегчение пронзило мою душу, когда я услышал все тот же голос, просто лишенный каких либо эмоций.

- Валентин. Со мной что то не так. Я не знаю, кто вернул меня, но я рада что это произошло. Ведь ты… Ты для меня самое важное.

То как она это говорила совсем расходилось со смыслом ее слов. Но мне плевать, мне все равно. Я заберу ее себе. Я буду отпускать ее на кормежку, буду учить снова, чувствовать, и добьюсь того, что бы Маргарита вернула хотя бы часть души. Но от блаженства рук девушки, меня вырвала чья то мужская лапень, которая чуть ли не сломалась о мою грудь. Передо мной стоял парень, весь серьезный и грубый. Он хотел нанести еще один удар, но блок Алисы остановил его. На лице девушки заиграл оскал. И я лишь отошел, мне нравилось, как она стояла за меня и себя. Мне нравился зверь внутри нее.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)