АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 10 (Алиса)

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

 

Для меня всегда было смешным слышать, как люди просят меня сделать это. Неужели им на столько хотелось почувствовать себя возвышенными?! Андрей был милым ребенком, знающим что ему нужно и как это получить. Но не все было под его контролем, он не мог покинуть этот дом, эти 4 стены. Если он сунет нос за эти защитные знаки, Маргарита без разговоров пронзит его грудь своей тонкой рукой, заодно вытащив сердце и душу, что для нее сладкий напиток.

Я вижу, что ты вампир. И я знаю что созданные вампиры умеют делать! Видел много раз. Так вот я хочу что бы ты показал мне мою жизнь! Что бы я знал что могло быть бы моим!

Как оказалось, вампиры-убивая, могут показывать своим жертвам их жизнь дальше, за пару секунд люди проживают 40-60 лет и умирают словно от старости в своей голове. Это было очень гуманно и вампиры этим редко пользовались. То есть сейчас, Валентин должен почти убить мальчишку, что бы тот увидел все, что мог иметь, а мы этим временем вытащим его на улицу, что бы Маргарита могла забрать то, что принадлежит ей по договору. Ни когда бы не смогла поверить, что скажу это, но черт возьми- это круто! Жалости я не испытывала к людям, будь то старики или дети! А вот то что можно видеть свою жизнь-замечательно! Хотела бы я перед своей смертью прожить человеческую жизнь целиком. Валентин согласно кивнул головой. Мой вампир спокоен и мил, он учтиво рассматривал фото парня, пока тот одевался. Видимо в лучший костюм, что был у него в шкафу.

-Мама подарила мне его на вырост, что бы я не покупал вещи, ведь денег у нас было мало. Она говорила, что когда я вырасту, я буду любить свою жену и детей и зарабатывать много денег, а она будет готовить лазанью. Знаете, я не считаю что за желание спасти маму, мне нужно отправляться в ад! И Бог свидетель, я буду стараться сбежать от туда, сколько будет сил на попытки!

Когда Андрей полностью собрался, я немного улыбнулась. Мальчишка в чуть большом костюме, причесанный, не высокий. Он напоминал мне такого младшего брата, который помешан лишь на том, как бы собрать больше марок. Он медленно прошел ко мне и обнял. Я понимала почему. Сейчас мы последние люди, которые его видят, которых видит он. Он больше не ощутит ни кого в своих объятиях. Я ответила на его жест нежности, лишь из вежливости и попытки быть человечнее, хотя бы для Валентина. В это время вампир одобрительно кивнул мне и послал поцелуй. Андрей отошел от меня к вампиру и освободил шею от галстука.

-Знаю, вы выдираете плоти кусок и тогда пьете, вот … я не закрываю шею.

-Мне достаточно и руки. Тебе я не буду вырывать кожу, хватит и клыков, как думаешь?

-Да, так пожалуй лучше!

Андрей немного рассмеялся и протянул руку моему вампиру. Не знаю как вам описать то что я видела и чувствовала. Обычный человек наверное расплакался, видя как Валентин сжимает в руках худое тело мальчика, что уже умирает от потери крови, при этом улыбаясь и стараясь не упасть. Но скоро силы покинули его и вампир приложил к его губам свои губы. Вот как оно происходило. Дыхание. Оно было темно синего цвета и вливалось в рот парнишки, который начал немного биться в конвульсиях. Сразу после чего, Валентин вынес его на улицу. Там нас уже во всей красе ждала Маргарита. Она так сильно улыбалась, что я думала, ее губы треснут по сторонам! Высокая за счет каблуков, она казалась богиней! Я лично их себе так и представляла. Женственная и прекрасная, она держала в руках шкатулку, что была расписана в ручную и явно украшена камнями. Она шла к нам стараясь каждый свой шаг делать четким и сильным. Андрей уже почти умер и оставалось лишь забрать его душу, к чему и приступила Маргарита. Она плавным движением худых рук проникла в его грудь, парень не шелохнулся, он просто не чувствовал ни чего что происходило в этом мире. Дьявол медленно начал доставать из груди сердце, как же мне хотелось вырвать его из ее рук и сожрать! А потом и все тело, вкушая сок мяса. Мальчик умирал медленно и я могла видеть его душу, которую следом вынула Маргарита. Такая темно красная, с проблесками желтого. Смех, дикий такой и страстный сорвался с губ девушки, которая всасывала душу и потом обратила взор на нас

-Ваш утешительный приз дорогие мои. Выпьешь жизнь на месте, где тебя она покинула и будешь прежней человеческой особой, совсем не особенной!

Кинув нам шкатулку она исчезла растворившись в черной дымке. Валентин посмотрел на мои горящие глаза при виде мертвого Андрея и понес его в дом, где я приступила к поеданию. Но почему то его я ела аккуратно, словно нежно- конечно в моем извращенном понятие этого чувства. Валентин сидел в кресле рассматривая фото в альбоме Андрея. Он что то там говорил, рассказывал о том, что видел жизнь Андрея…кажется у него должно было быть трое детей, две жены и он разбогател на каких то там магазинах. В общем мне было не важно, я насытилась и была бы рада вернуть себе жизнь. На дорогу обратно ушло около трех часов, часто мне хотелось выскачить из машины и сцапать парочку людей, видимо это из за перевозбуждения от мысли о скором принятии жизни в свое тело. Но на пути нам повстречалась черная машина, как раз уже возле того места, где я и была убита, около недели назад. Валентин вдарил по тормозам, когда машина выехала на нас и встала поперек дороги. Быстрый вампир вылетел на улицу и чуть ли не оторвал дверь машины, что бы вытрясти водителя. Я же медленно вышла пытаясь рассмотреть кто там, этот запах я знаю, эти глаза я помню… Денис. Он дал Валентину в нос со всей силы и выпал из машины, держась за бок. Резкий запах крови ударил по моим ноздрям и я чуть ли не обезумила. Быстро перехватив его, я оттолкнула Валентина и припала губами к ране из которой сочилась кровь. Такой сладости насыщения я еще не чувствовала, каждый глоток был сплошным оргазмом. Но как только я хотела надкусить, меня остановили объятия Валентина. Он нежно сжимал меня в своих сильных и теплых руках. Денис немного непонимающе смотрел на обезумевшую меня, но потом лишь улыбнулся и подмигнул.

-Да уж, какой теплый прием, меня даже почти поцеловала девушка, которая мне нравится, да красавица?

Голос, его голос был слабым, тихим и таким родным, как я хотела его сохранить, но и сожрать, это не описать чувство. Валентин обратился ко мне с просьбой сдержать порыв съесть парня и получив согласие отпустил. Дальше все было как то плавно, медленно и беззвучно. Валентин отнес Дениса в машину, я села тоже в нее и мы помчались в дом Марии. Пока мы ехали я чувствовала как он умирает. Как сочная кровь вытекает из рваной раны, что была нанесена кем то мне тоже знакомым. Еще около часа и Денис умрет, но может мы сможем его вернуть? Как вернули меня? Визг шин от торможения, быстрый и громкий хлопок дверцы и вот Валентин уже нес Дениса на руках в дом. Следом шла я сдерживаясь что бы не напасть на него! В доме было темно и немного прохладно, хотя я не обращала внимание на эту фигную. Денис уже почти был без сознания, что меня немного пугало, даже учитывая то, что я и хотела что бы Валентин кинул мне его и дал сожрать! Вампир положил Дениса на диван а меня попросил пройти с ним. На кухне от достал нож и нагрел его на огне. Наверное хотел прижечь рану, но тут из зала раздался крик, который ввел меня в оцепенение, а вот Валентин просто ветром кинулся туда. В момент моего прихода Денис был мертв. Он безжизненно лежал на диване, Валентин стоял над ним и смотрел на меня. В мои уже окончательно опустевшие глаза.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)