АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Практическая часть. 1. Создайте на рабочем столе папку под своим именем

Читайте также:
  1. I ЧАСТЬ
  2. I. Организационная часть.
  3. II ЧАСТЬ
  4. III ЧАСТЬ
  5. III часть Menuetto Allegretto. Сложная трехчастная форма da capo с трио.
  6. III. Творческая часть. Страницы семейной славы: к 75-летию Победы в Великой войне.
  7. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Компьютерная часть
  8. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Математическая часть
  9. New Project in ISE (left top part) – окно нового проекта – левая верхняя часть окна.
  10. SCADA как часть системы автоматического управления
  11. XIV. Безмерное счастье и бесконечное горе
  12. А) та часть выручки, которая остается на покрытие постоянных затрат и формирование прибыли

1. Создайте на рабочем столе папку под своим именем. Запустите Maple щелчком по ярлыку на рабочем столе.

2. Оформите свою будущую работу:

§ Создайте семь раскрывающихся списков в своей работе (в работе семь заданий). Для этого нажмите кнопку [> восемь раз. Затем вернитесь к первой строчке и нажмите кнопку . В первой строчке запишите заголовок своей работы «Работа студентов … и …». Отформатируйте заголовок, выровняйте по центру.

§ Переместите курсор во вторую строчку и создайте раскрывающийся список нажатием на кнопку - Переход вперёд, при этом появится кнопка разворачивающегося списка, рядом с которой напишите подзаголовок первого задания работы: «Алгебраические выражения и простейшие функции».

3. Выполните практические задания, приведённые ниже. Для каждого задания создавайте раскрывающийся список и вводите его подзаголовок.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)