АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 10. Решительность Холли заставила ее пройти половину пути к Райану

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Решительность Холли заставила ее пройти половину пути к Райану. Ощущая ее близость, он развернулся, закрыв стойло. Некотрое время он просто изучал ее.
– Ты что-то хотела?
Что за вопрос? Холли сглотнула. А затем еще раз.
– Я хочу тебя, – эти слова так просто слетели с ее губ.
Райан одарил ее сексуальной, самодовольной усмешкой.
– Тогда возьми меня, – ответил он и развел руки в стороны, словно сдаваясь.
Холли занервничала, чувствуя дрожь, а затем медленно пошла к нему. Ее взгляд сфокусировался на выпирающей из его джинсов плоти, которая напряглась, услышав ее заявление. Холли точно знала, чего бы она хотела. А хотела она вновь ощутить его вкус. Как в тот раз.
Дрожащими руками, она дотронулась до пуговицы на его джинсах. Она услышала его резкий вдох, когда молния поползла вниз, и ей стало видно его нижнее белье.
– Достань его, – прошептала она. – Я хочу увидеть, как ты достаешь его.
Каким-то чудесным образом вид того, как он извлекал свой член из трусов, дико возбудил ее. Она хотела, чтобы этот образ запечатлелся у нее в голове.
– Опустись на колени, – прохрипел Райан.
Холли покорно повиновалась, после чего он скользнул рукой в трусы и вытащил свой возбужденный член. Она протянула руку, желая дотронуться до него. Затем схватила его. Он находился в сантиметрах от ее рта, сильный и твердый, как скала.
Холли высунула язык и изящно провела им вокруг головки. Райан вздрогнул и застонал, придвигаясь ближе, стремясь получить больше.
Она обхватила одной рукой основание члена и направила его к губам. Затем, дав ему возможность почувствовать ее губы всего на несколько секунд, она нежно втянула его в свой рот.
– О черт, милая. Вот так. Возьми его всего.
Его руки зарылись в ее волосах, когда он схватил ее чуть ниже затылка. Бедра двигались вперед, пока он вонзался в ее рот.
Она восхищалась тем, насколько сочетались вместе мягкая, гладкая кожа и стальная твердость. Он был невероятным на вкус, хотя и был как все остальные мужчины. Холли ощутила шелковистую жидкость на языке, когда он врезался в заднюю стенку ее горла. Ей хотелось большего. Она хотела заставить его кончить. Заставить его быть таким же диким с ней, какой она чувствовала себя в его руках.
Амбар наполнили мягкие сосущие звуки. Они казались весьма эротичными для восприятия и стимулировали ее возбуждение. Она втянула его член внутрь, а затем скользнула ртом в обратную сторону, пока его головка не уперлась в ее язык.
– Ты искусительница, – хрипло произнес он.
Холли улыбнулась. Она чувствовала себя искусительницей. И купалась в лучах этой славы. Она позволила его члену выскользнуть из ее рта, чтобы пробежаться языком по нижней стороне, там, где напрягшаяся широкая вена вела к его яичкам.
Она взяла одно в рот, наслаждаясь тем, как напряглось все его тело. Затем второе яичко получило свою долю внимания и посасывания.
– Остановись, – выдохнул он. – Или я сейчас кончу.
Она села на пятки и послала ему порочную улыбку.
– Этого я и хочу.
Он поднял ее перед собой и впился губами в ее рот. Их языки переплелись, словно сражаясь между собой. Задыхаясь и с трудом ловя воздух, их губы соединились в страстном порыве.
– Снимай-ка свои чертовы брюки, – потребовал Райан.
Холли в считанные секунды стянула с себя сапоги и джинсы. Он потянулся вниз и разорвал ее остатки одежды, после чего тонкая ткань легко сползла с ее тела. Но перед тем как она осознала его действия, мужчина подбросил ее вверх, держа в своих объятиях, и раздвинул ее ноги, закидывая их вокруг своей талии.
Одним сильным рывком он глубоко вошел в ее влажнсть. Она закричала, и ее крик раздался эхом по всему амбару. Ее киска забилась в конвульсиях вокруг его члена, намокшая и зовущая его внутрь.
Райан крепко поддерживал ее одной рукой, а другой стал стаскивать с нее куртку. Как только она осталась обнаженной, он обеими руками обвил ее за талию и начал вонзаться в нее. В тот же момент Холли ощутила, как ткань его джинсов царапает ее ягодицы, пока он продолжал двигаться внутри нее.
Она обхватила его руками за шею и, отдавшись порыву, откинула голову назад.
– Ты так охренительно красива, – напряженно произнес Райан.
Погрузившись глубоко в нее, он двинулся вперед, пока не пригвоздил ее спиной к стене амбара. А потом начал наносить мощные удары глубоко в нее.
Он прокладывал дорожку поцелуев от ее плеча до шеи, а когда коснулся нежной кожи за ухом, то прикусил зубами чувствительное место.
Ее руки зарылись в его волосах. Ее действия были совсем не нежными. Да и его тоже. Она оторвала его голову от своей шеи, принуждая его слиться с ней в поцелуе. Она испытывала голод. Голод по нему, который никак не могла утолить.
Он трахал ее сильнее с каждым разом, а ее спина ударялась об стену. Было все равно. Лишь бы он входил глубже.
Сильные руки сползли вниз, к мягким округлостям ее ягодиц, обхватив их ладонями. Он шире развел ее бедра, заставляя ее стремиться навстречу его ударам. Затем она почувствовала легкое касание его пальцев возле узкого заднего прохода, отчего она вся сжалась.
– Расслабься, – прошептал он ей на ухо.
Но не успела она ответить, как он ввел один палец в ее анус. Холли стала сопротивляться возникшей боли, которая вознесла ее ближе к оргазму. Затем она почувствовала как уже не один, а два пальца вошли в нее. Его член твердыми толчками входил в ее лоно, а его пальцы вжимались в ее анус. Это было чересчур для нее. Он отстранился, после чего обрушился на нее в то же время, вдавливая пальцы в ее узкое отверстие.
Она потерялась в экстазе.
– О Боже, не останавливайся! – простонала она.
Райан подтянул ее вверх, поддерживая ее сильными руками, нанося длинные и жесткие удары. Слава Господу Богу, иначе она бы совершенно ослабла.
Ее тело разлетелось на миллионы кусочков, когда ее накрыл сокрушительный оргазм. Она даже увидела яркие вспышки света, после чего зажмурилась, не в силах больше выносить эту сладкую истому.
– О Господи, малышка, я кончаю, – прохрипел он ей на ухо.
Она тяжело опустилась на его грудь, с трудом обхватив его руками, пока он изливался в ее лоно. Его бедра ударялись об ее ягодицы, врезаясь молнией на джинсах в ее мягкую кожу сзади.
Холли расслабилась, зарывшись лицом в его шею и тяжело дыша. Руки Райана сомкнулись вокруг нее, прижимая ее ближе, он все еще находился глубоко внутри нее. Так они простояли довольно долго, пока, наконец, он не оторвал ее лицо от своей шеи и мягко поцеловал.
– Можешь стоять? – спросил он хриплым голосом, приподнимая женщину вверх на долю секунды и предоставляя своему члену свободу.
Холли кивнула, хотя не была уверена, что могла. Он позволил ей осторожно сползти с его тела, пока не убедился в ее способности твердо стоять на ногах.
Райан заправил член в трусы и застегнул джинсы. После этого он потянулся к Холли и прижал ее к груди. Он положил подбородок сверху ее головы, и они так и стояли в тишине.
Когда ее тело успокоилось, ее обнаженный низ тела окутал прохладный воздух. Она задрожала в его объятиях, заставив его отодвинуться. Мужчина поспешил туда, где поверх сена валялись ее джинсы, и поднял их.
Холли надела их и, не успев опомниться, вновь оказалась в объятиях Райана. Он наклонил голову и поцеловал ее. Как следует, не торопясь. Медленнее, чем в его обычном дьявольском темпе. Она вздохнула, оторвавшись от его губ, и уткнулась в его грудь. Ощущение было, словно она слабый котенок, но весьма удовлетворенный.
– Давай-ка отведем тебя обратно в дом, – сказал Райан, его глубокий голос прогремел возле ее щеки.
Холли поискала свои сапоги и куртку, натянула их и последовала за Райаном. Войдя в кухню, они отряхнули снег с обуви. Женщина сбросила с себя верхнюю одежду, сняла сапоги и вошла в гостиную.
Ее поразило то, что, едва войдя в дом, она стала искать остальных. Она хотела знать, где они были. Чтобы чувствовать себя с ними в безопасности.
Адам сидел за компьютером, а Итан растянулся на диване и смотрел телевизор. Холли обошла диван и села рядом с Итаном, чувствуя, насколько усилилась ее уверенность из-за произошедшего в амбаре. Но, кроме того, она желала крепких объятий после сексуальных утех с Райаном.
Итан обвил свою руку вокруг нее и прислонил ее к своей груди. Его бровь взлетела вверх, когда он заметил ее потрепанный внешний вид.
– Вы с Райаном хорошо провели время?
Она покраснела и закивала головой, опуская ее на плечо Итана.
Он усмехнулся, убирая волосы с ее щеки. Холли зевнула и ближе придвинулась к его телу.

 

 


 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)