АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 13. Адам вошел внутрь и повесил пальто на крючок около двери

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Адам вошел внутрь и повесил пальто на крючок около двери. Он посмотрел вокруг, но увидел только тлеющие угольки костра. Все остальные, наверное, пошли уже спать.
Внезапно он почувствовал возбуждение. Он найдет Холли в постели с братьями? Он знал, что Итан и Райан оба трахали ее по отдельности, и правда заключалась в том, что он с нетерпением ждал этой возможности для себя.
Он тихо прошел по коридору и нахмурился, когда увидел, что его дверь закрыта. Никто из них никогда не спал с закрытой дверью. Он попробовал ручку и обнаружил, что дверь действительно заперта. Какого черта? Закрытая изнутри дверь его собственной спальни?
Он развернулся и пошел вниз в комнату Итана, чтобы посмотреть, был ли он там.
Дверь была приоткрыта. Адам толкнул ее и заглянул внутрь. Итан спал.
Один.
Он подошел и коснулся плеча брата, который мгновенно проснулся.
– Который час? – потребовал Итан.
– Три ночи.
Итан сел и потер глаза.
– И где ты нахрен был?
– Помогал Лейси найти мальчика Тернера. Где Холли?
– В твоей комнате, – ответил Итан.
– Почему дверь заперта?
Итан протянул руку и включил лампу рядом с кроватью. Он посмотрел на Адама с отвращением.
– Ей больно, Адам.
Сердце Адама дрогнуло. Он не хотел даже и думать, что ей может быть больно. Она была расстроена до того, как он уехал, но он надеялся, что Итан и Райан успокоят ее, и все заботы исчезнут.
– Почему ты или Райан не решили эту проблему? – потребовал Адам.
Ты делаешь ей больно, Адам. Не мы.
– Я? Какого хрена я вообще сделал?
Адам почувствовал, что его гнев нарастает – он не любил играть в эти глупые игры, а Итан начал действовать на нервы.
Итан вздохнул и спустил ноги с кровати.
– Послушай, Адам, у нее сложный период, а ты бегаешь к Лейси и забиваешь себе голову ее проблемами. Она не уверена ни в чем, и мы не можем ее винить, кто его знает, что этот чертов ее муж сделал!
– Она расстроилась, потому что я был у Лейси?!
– Возможно, если бы ты рассказал о том, как относишься к шерифу, Холли бы так себя не чувствовала. Она знает, что между вами что-то было, а также видит, как к ней относится Лейси. А та ведет себя, как ревнивая сука! Кажется, даже презирает. Холли не глупая, Адам. И я не глупец. Между вами что-то было.

Выражение лица Адама изменилось, а губы стали похожими на жесткую линию.
– То, что было между нами или не было – не ваше дело!
– Ошибаешься, – ответил Итан. – И очень сильно. Это очень даже наше дело. Я люблю Холли. И думаю ты тоже, Адам. И Райан тоже, хотя ему может понадобиться больше времени признать это. Все, что ты делаешь, раня при этом Холли – мое дело. Она моя, как и твоя и Райана. Если наши отношения имеют шанс, тебе нужно очень сильно постараться не испортить это.
Адам глубоко вздохнул.
– О Господи, ничего между мной и Лейси сегодня не случилось, Итан, я бы ни за что не сделал этого Холли.
– Знаю, – тихо сказал Итан. – Но она не знает, или еще не знает. Нам надо заработать ее доверие. И она не подаст его на блюдечке после всего, что пережила.
– А в это время моя спальня заперта изнутри.
Итан усмехнулся.
– Иди на диван. Не думаю, что у нас будет стабильная кровать, когда кто-то из нас ее разозлит.
– Спокойной ночи и извини, что разбудил, – уходя, попрощался Адам.
Он закрыл дверь, и уставился на свою запертую дверь. Надо идти за отверткой. Может быть, пришло время для того, чтобы они с Холли побыли наедине.
Через несколько минут он тихонько вошел в спальню. Холли оставила лампу включенной, и ее мягкий свет освещал кровать. Он положил отвертку на комод и сбросил с себя одежду.
Адам подошел к кровати и посмотрел на свернувшееся калачиком тело Холли. Из-под одеяла выглядывало только ее лицо, заплаканное и в красных пятнах. Его грудь стянуло, ведь он увидел доказательство ее слез.
Адам осторожно откинул одеяло и лег рядом с ней. Он притянул ее к себе, ощущая ее мягкое тело. Она пошевелилась и открыла затуманенные глаза. Увидев его, они вспыхнули от удивления.
– Как ты сюда попал?
– Очень просто, вообще-то. Почему ты здесь закрылась?
Холли отвела взгляд. Он провел пальцам по волосам и по ее шее.
– Мне просто нужно некоторое время, – сказала она тихо.
– Это понятно, но ты не должна запирать дверь, чтобы мы поняли твою точку зрения.

Она снова посмотрела на него, и в глубине ее глаз скрывалась неопределенность.
Он вздохнул. Итан был прав. Он должен был просто объяснить свои отношения с Лейси из самого начала. Тогда, возможно, он бы сейчас занимался с ней сексом, вместо того чтобы лежать здесь слишком возбужденным, чтобы просто разговаривать.
Он подавил свое нетерпение и обхватил ее щеку ладонью.
– Послушай меня, детка. Между мной и Лейси ничего нет. Мне жаль, если у тебя сложилось неправильное впечатление.
Холли освободилась и потянула одеяло на себя, вроде бы защищаясь, но вместо того, чтобы выглядеть сильнее, она казалась уязвимой.
– Я не понимаю.
Ее голос был мягким и хриплым, и он так возбуждал! Адам уже был на пределе. Она была такой мягкой и женственной, какой женщина и должна быть.
– Чего ты не понимаешь, детка?
Она опять посмотрела в сторону.
– Почему ты не выбрал ее?
Адам удивился: не это он собирался услышать.
– У нее есть все, чего у меня нет, – продолжила Холли. – Она сильная, высокая, красивая. Ей никто не нужен, я уверена.
Адам откинулся на подушки вместе с Холли. Он прижал ее к груди, и она положила щеку ему на плечо. Он погладил ее руку.
– Я не буду врать. Был момент, когда меня влекло к Лейси. Я даже был готов пойти настолько далеко, чтобы пригласить ее сюда – познакомить с Райаном и Итаном. Но я сразу понял, что она – не та самая. А сейчас и я, и братья поняли, что ты создана для нас. Райан прямо-таки презирает Лейси. Я до сих пор не выяснил, почему. Итан был равнодушен. Я перестал видеть в ней ту единственную сразу же.
Холли замерла. Он чувствовал, что грядет другой вопрос. Тот, который, по-видимому, был трудным для нее, если верить языку ее тела.
– Райан сказал… Он сказал, что у тебя слабость на женщин в беде.
Все сразу стало ясно. Адам сел, перетаскивая Холли вместе с ним. Он обхватил ее подбородок и заставил посмотреть ему прямо в глаза.
– Детка, я всегда буду защищать тебя, но это не то, почему ты здесь. Райан – тупица. Он договорится до того, что я снесу ему башку. Если тебе нужны объяснения, почему ты, а не она – то я не знаю. Я могу только сказать, что я чувствую здесь.
Он сжал другую руку в кулак и показал на сердце.
– Это ты, детка. И, может быть, со временем ты поверишь.
Ее глаза подозрительно блестели в свете лампы.
– Я хочу, чтобы это была я.
– Но?
«Но» четко напрашивалось. Ее голос омрачали сомнения – так что было трудно говорить.
– Я боюсь сделать неправильный выбор. Опять.
– Неужели это так неправильно?
Она не ответила сразу.
– Холли?
– Нет, все хорошо. Это-то меня и пугает.
Адам выдохнул от облегчения. Он может сражаться с неуверенностью. Но не сможет побороть уже состоявшееся мнение. Ему до сих пор слышались слова Итана. Неужели он прав? Адам и правда уже полюбил ее? Было сложно отделить удовлетворение от того, что они нашли женщину, которая может пополнить их семью, от мысли о любви.
Он знал одну вещь. Он не собирается ее отпускать. Если это означало, что он ее любит, тогда, вероятно, Итан был прав. И он изо всех сил будет стараться, чтобы она их тоже полюбила.
Он опустил руку, проведя вдоль ее тела до бедра.
– Я хочу заняться с тобой любовью, – пробормотал он. – Я только об этом и думал всю ночь.
Она смотрела на него, закусив нижнюю губу. Ее выражение выдавало неуверенность, но также и желание. Неужели она все еще боялась его?
Он наклонил к ней голову, и их губы встретились. Она была сладкой на вкус. Так же, как и выглядела. Он хотел почувствовать эти губы на своем члене, как ее влажный рот глубоко его заглатывает. Он был готов кончить только при мысли об этом.
– Раздевайся, – хрипло сказал он. – Я хочу посмотреть на тебя.
Она приподнялась, затем медленно сползла с кровати. Он постояла с минуту, смотря на него, прикусив нижнюю губу. Потом начала теребить брюки.
Адам приподнялся на локте и смотрел, как становилась видна гладкая кожа ее ног. Его пальцы так и зудели от желания дотронуться до нее.
Она начала расстегивать рубашку, продвигаясь сверху вниз, и та сползла, открыв ее грудь. Когда она ее распахнула, он резко вздохнул. Черт, какой же она была красивой. У нее идеальная грудь. И та покачивалась все время, пока Холли полностью не избавилась от рубашки и не дала ей упасть на пол. Он поманил ее пальцем.
– Иди сюда.
Она забралась обратно на кровать, и ее глаза блестели от желания. Ее губы застыли в нескольких сантиметрах от его губ, и потом она поцеловала его. Он провел рукой по ее плечам, потом вниз и под грудью. Он взял ее грудь в руку, наслаждаясь ощущением, тем как она ложилась в его ладонь.
Его член был твердым как камень, и с каждой минутой еще больше увеличивался. Он жаждал ее каждой частичкой своего тела.
Он продолжил пробовать ее на вкус, наслаждаясь прерывистым дыханием, которое слетало с ее губ. Но он хотел почувствовать эти губы вокруг своего члена, это было его единственной мыслью.
Обвив ее шею рукой, он медленно, но твердо направил ее между своих бедер. Другой рукой он обхватил пальцами основание своего члена и направил его в ее приоткрытый рот.
Когда ее влажный язык скользнул по всей длине его члена, он простонал.
– О, детка, ты чертовски хороша.
Ее волосы упали на его бедра. Он убрал свою руку с члена и зарылся ею в ее волосах, удерживая на месте, когда его бедра дернулись вверх.
Медленно и легко, она взяла его глубже в рот, обводя языком головку. Он толкнулся в заднюю стенку горла, потом подался назад, чтобы Холли смогла перевести дыхание. Она была великолепна.
Она издавала легкие посасывающие звуки, призывая его двигаться глубже. Ее язык эротично касался вены, проходящей внизу его члена. Он закрыл глаза и сжал зубы как можно крепче.
Адам гладил по ее спине и полушариям попки. Он коснулся одним пальцем ее влажности, и она вздрогнула в ответ. Он улыбнулся, когда она взяла его член глубже. Они сводили друг друга с ума.
Он скользнул чуть дальше, ища ее увеличившийся клитор. И начал кружить по нему пальцем, раздвигая складки и открывая плоть, для своих прикосновений.
Он убрал пальцы и пробежался ими вверх, погружаясь в ложбинку между ее ягодиц. Она напряглась, когда она провел пальцем по сморщенному отверстию ее попки. Боже, какая она была узкая.
Он снова убрал руку и зарылся в ее волосы, отрывая ее от своего члена. Одна только мысль о погружении в ее попку практически заставила его кончить.
– Ложись на спину, – скомандовал он, переворачивая ее.
Она послушалась; ее рот был припухший, а глаза затуманены желанием. Ее ноги раздвинулись и он расположился между ними, хватая ее за попку и шире раздвигая ее ноги. Одним сильным толчком он погрузился в нее, и они вместе закричали. Она цеплялась руками за его плечи, прижимая его ближе. Адам улыбнулся и наклонился, чтобы захватить губами ее рот.
– Ты мне доверяешь? – прошептал он в ее губы.
– Да.
Он медленно отклонился.
– Развернись.
Когда она послушалась, он встал и прошел по комнате в сторону ванной. Порылся в ящике в поисках тюбика смазки и вернулся в комнату. Он провел рукой по ее ягодицам.
– Подвинься, – пробормотал он.
Он расположил ее на краю кровати на руках и коленях, попой к нему. Выдавил немного смазки на пальцы и нежно направил руку между ее ягодиц. Она тихо простонала, когда он коснулся одним пальцем ее тугого отверстия.
Глаза Холли распахнулись, когда его палец оказался в ее попе. Ее накрыло огромное количество ощущений. Немного страха, много вожделения, немного боли и очень много удовольствия. Она облокотилась на одну руку и протянула вторую по животу по направлению к лобку. Ее пальцы нашли клитор, и она начла двигать их круговыми движениями. В ее животе загорелось наслаждение.
Его пальцы оставили ее на мгновение, а потом она почувствовала, как к ее анусу прижалась головка его члена. Медленно, очень медленно он продвинулся вперед, давая ей привыкнуть к новому ощущению.
Ее пальцы начали двигаться быстрее, когда она пыталась сгладить неприятное ощущение. Она издала низкий стон, а затем почувствовала, как он легко проник внутрь.
Она слышала, как он что-то неразборчиво прошептал и потом целиком погрузился в нее. Она никогда не испытывала такого восхитительного ощущения наполненности. Она вспомнила слова Райана. Адам в твоей попке, я в твоей киске. Боже, что же она будет ощущать, когда они оба будут так глубоко в ней? Адам начал двигаться. Она не могла найти слов, чтобы описать потрясающее наслаждение. Это была частично боль, частично восхитительный экстаз, и эти два ощущения соединились вместе, чтобы столкнуть ее в самую мучительную и удивительную агонию, какой она не испытывала никогда в жизни.
Его бедра прижимались к ее ягодицам, и она знала, что он был в ней до предела, но все равно хотела большего. Она прижималась к нему спиной, подаваясь назад бедрами одновременно с его толчками.
Ее оргазм начался и достиг пика, пока не поглотил ее целиком. Она нуждалась в этом. Она практически распадалась на части.
Позади нее вскрикнул Адам, и она почувствовала, как ее наполняет его сперма. И тогда она распалась на части. Она зарылась лицом в покрывало, чтобы удержаться от крика. Руки Адама крепко стискивали ее бедра, прижимая ее к себе, пока он не кончил.
Все ее тело дрожало, сотрясалось, билось в конвульсиях. Она упала на кровать, когда она вышел из нее. Она закрыла глаза, ей с трудом удавалось дышать. Потом она почувствовала теплую ткань, вытирающую ее нежную кожу.
– Ты в порядке? – хрипло спросил Адам.
Она кивнула, не в состоянии ответить связно. Кровать прогнулась под его весом, и он обнял ее. Адам поцеловал ее в макушку и крепко прижал к своей груди. Его сердце быстро билось прямо под ее щекой.
– Ты самая восхитительная женщина, – прошептал он. – Я ни с кем себя так не чувствовал.
Ничто другое, что он мог бы сказать, не рассеяло бы ее страхи так быстро, как это просто утверждение. Внезапно она перестала думать и беспокоиться о Лейси. Холли обняла Адама за талию и закрыла глаза. В первый раз она на самом деле почувствовала, что ей действительно могут принадлежать сердца всех трех мужчин, и ее сердце принадлежало им.

 

 


 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)