АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 15. Адам мельком заглянул в спальню, чтобы посмотреть на все еще крепко спящую Холли

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Адам мельком заглянул в спальню, чтобы посмотреть на все еще крепко спящую Холли. Он улыбнулся. Она была похожа на довольного, свернутого калачиком котенка, держа в объятиях его подушку. Это было потрясающе, что за столь короткое время он уже не может представить свою жизнь без нее. И пусть он по собственному опыту понимал, что такая ситуация могла продолжаться и дальше, но увидев это, не был готов к этому.
Вспоминая об этом, он понял, что необходимо было позвонить родителям, скорее всего, им было бы интересно узнать о Холли, поскольку никто из братьев не разговаривал с ними уже больше месяца.
Он бесшумно вышел из спальни и спустился в гостиную. Итан сидел за компьютером.
– Она все еще спит?
Адам кивнул.
– Я думаю, ее надо за это отшлепать.
Итан улыбнулся, а Адама восхищало, каким спокойным и довольным выглядел его брат.
– Ты видел Райана? Нам следовало бы позвонить и рассказать родителям о Холли.
В глазах Итана появилось беспокойство.
– Он ушел в конюшню, ему сегодня было хреново, хотя он бы так не сказал. Да еще и разозлился на меня, когда я его об этом спросил.
Адам выругался. Райану вроде бы стало лучше в последнее время. Мрачные воспоминания волновали его все реже, и все это благодаря Холли. Он стал намного лучше чувствовать себя физически, с тех пор как вернулся из Ирака. Он сильно отличался от того искалеченного человека, попавшего в Военный госпиталь, когда Итан и Адам забрали его. Однако периодически нога беспокоила его.
Он повернулся и прошел через гостиную, направляясь в выходу. Не накинув пальто, Адам пересек короткое расстояние от дома до конюшни. Проскользнув внутрь, он увидел Райана, сидящего на стоге сена в задней части конюшни. Подойдя к нему, он заметил на его лице боль. Его лицо было бледным, пот бисером выступил на лбу.
Наклонившись, Райан массировал область чуть выше колена. Находясь в нескольких шагах него, Адама обратил на себя внимание. Райан убрал руки с колена и встал. И закричал, когда его нога подкосилась. Адам дотянулся до брата и рывком подхватил его, чтобы тот не упал.
– Я в порядке, – процедил сквозь зубы Райан.
– Нет, не в порядке, черт возьми, и прекрати пытаться прятаться от нас, ради Бога.
– Просто оставь меня в покое, я сам справлюсь.
– Справишься, – согласился Адам. – Но не будь идиотом. Мы с Итаном здесь, чтобы помочь тебе. Теперь и Холли тоже.
– Я не хочу, чтобы она знала, – яростно прорычал Райан.
Адам удивленно заморгал, глядя на него.
– Вот, садись, – сказал он, толкая Райана обратно в стог сена. – Какого хрена, в чем дело?
Райан рассеянно потер колено.
– Я могу как-нибудь помочь тебе? Может, тебе принести лекарство?
Райан покачал головой.
– Не надо мне никаких чертовых лекарств, просто утро выдалось так себе. Я не знаю, какого хрена это так больно. Просто болит и все.
– Может, тебе следует показаться врачу, он обследует тебя еще раз.
– Он никак не сможет мне помочь
Адам прошел рукой по волосам.
– Черт возьми, Райан, не будь таким трудным. Я хочу, чтобы ты поговорил со мной. Я до сих пор не знаю, что за ад там был.
По лицу Райана скользнула боль, прежде чем его взгляд стал жестким и холодным.
– Здесь не о чем говорить, я справлюсь с этим.
Адам знал, что формально тема разговора была закрыта. Райан мог быть словно кирпичной стеной, когда так решил для себя. Ему не оставалось ничего, кроме как надрать его младшему брату задницу, но от этого не будет никакого толку. Райан не сдвинется с места и не изменит решение. Он пока не готов.
– Я собираюсь позвонить маме и папе. Я думал, ты захочешь поговорить с ними.
Райан махнул рукой.
– Иди, я сейчас подойду.
Адам начал спорить, но Райан остановил его.
– Просто иди, пожалуйста.
Это была просьба, которую Адам выполнил. Райан редко говорил «пожалуйста», и в его голосе слышалась боль. Адам знал, что его брат не хочет быть немощным на их фоне. Его душил гнев. То, что было пережито в том аду, многое погубило в его брате.
Адам развернулся и вышел из конюшни.

 

***

Холли глубоко зарылась под одеяло, не желая покидать свое уютное гнездышко. Она испытывала усталость и приятное изнеможение, благодаря которому у нее не было никакого желания вставать с постели и вообще двигаться; это нежеление было как перед походом ко врачу. Она закрыла глаза, и снова пережила этот опыт, как она занималась любовью с тремя мужчинами. И по одиночке они были силой, с которой нельзя не считаться, но вместе они просто умопомрачительны.
Их уже не было. Это чувство подняло ее с кровати, и она отправилась на поиски мужчин. Она надела одну из разбросанных рубашек Адама, которая оказалась ей до колен. Холли босиком пошла по коридору, надеясь найти кого-нибудь из них в гостиной, она не могла отказать себе в удовольствии прильнуть к кому-нибудь. Она нашла Итана на диване. Он улыбнулся ей и, приглашая, похлопал по месту рядом с ним. Холли сразу же свернулась калачиком вокруг него его, наслаждаясь исходящим от его тела теплом.
– Хочешь одеяло? – спросил он, заключая в свои объятия. Она покачала головой. – Ты в порядке. – она кивнула и зарылась глубже в его объятия, пока его тепло не окутало его тело.
– Где все?
– Райан в конюшне, а Адам разговаривает по телефону.
– С кем он разговаривает?
– С нашими родителями.
Она застыла. До сих пор она ничего о них не слышала. Они словно и не существовали. Она вспомнила, как Адам упоминал о них, рассказывая про свою мать, которая так же, как и она, была в отношениях с тремя мужчинами.
– Что-то не так? – спросил Итан.
– Ваши родители… Они знают обо мне?
Он улыбнулся ей.
– Теперь да.
Она не могла контролировать тревогу, написанную на ее лице, и знала, что Итан это заметил. Он приподнял бровь.
– Судя по твоему виду, тебя это сильно беспокоит.
– Они все знают?
Итан продолжал смотреть пристально смотреть на нее.
– Я уверен, Адам им объяснит все о нас.
Холли тяжело вздохнула.
– Не могу представить, как буду знакомиться с вашими родителями.
– О, т-с-с, они полюбят тебя. И будут в восторге, что мы нашли тебя. Разговаривая по телефону, Адам подошел к Итану.
– Все в порядке, пап, даю Итана, а мы с тобой поговорим позже.
Он передал трубку Итану, и Холли отошла от него. Она чувствовала себя неловко, когда о ней говорили. И направилась в сторону кухни, чтобы избежать разговора. Как только она налила себе стакан сока из холодильника, через заднюю дверь вошел Райан. Она робко улыбнулась ему.
– Доброе утро.
Его глаза светились болью, и он хромал, когда шел.
– Райан, что случилось? – вскрикнула Холли. Она поставила сок и бросилась к нему. Как только она дотронулась до него, он застыл.
– Я в порядке.
Она отошла. Ее ранила его холодность. Он закрыл глаза и протянул ей руку в успокаивающем жесте.
– Извини меня. Я в порядке, на самом деле.
Сохраняя дистанцию, она снова взяла свой стакан. Она не знала, что сказать, поэтому молчала. Райан некоторое время пристально смотрел на нее, после чего, прихрамывая, пошел в гостиную. Его отпор задел ее, но больше всего ее интересовало, что же случилось. Потягивая сок, она вздохнула. Жизнь с тремя уникальными и интересными мужчинами могла бы быть несколько изнурительной.
Если бы она была более уверенна в отношениях, возможно, она бы не была такой закрытой, словно в яичной скорлупе, но ведь она все еще присматривалась к ним. Итан был открытым человеком, Райан же – его полной противоположностью. Сдержанный и будто оторванный от остального мира. И, конечно же, Адам, которого она тоже пыталась понять.
– Не принимай на свой счет, – сказал Адам. Он стоял в дверях, из которых только что вышел Райан.
– Что с ним случилось?
Адам открыл холодильник и достал пиво. Открыл крышку и сделал большой глоток.
– Это все его нога. В Ираке ему в ногу попали осколки снаряда, и это нанесло серьезный урон его здоровью. Ему стало лучше, но время от времени она беспокоит его.
– И он ни с кем не хочет об этом говорить? – спросила Холли.
Адам покачал головой.
– Хотел бы я, черт возьми, чтобы он рассказал.
Холли поставила стакан и задумчиво провела пальцем по его краю.
– Ваши родители, они такие, как и мы, да?
Адам кивнул.
– И они не подумают ничего плохого обо мне. – она постаралась, чтобы это прозвучало не как вопрос, но этого у нее не вышло. Адам улыбнулся.
– Расслабься, детка, ты им понравишься.
На кухню неторопливо вошел Итан. Отрываясь от пива, Адам спросил:
– Ты закончил разговаривать с родителями?
– Да, сейчас Райан говорит с мамой. И думаю, что он сейчас получает от нее нагоняй. Она здорово поволновалась из-за него.
Адам снова посмотрел на Холли.
– Возможно, тебе придется упаковать свои вещи уже сегодня. Мы завтра отправимся рано утром.
Она улыбнулась.
– Не так уж и много упаковывать.
– Мы исправим эту ситуацию в Денвере. Мы купим все, что тебе необходимо.
Холли лукаво улыбнулась.
– И нижнее белье?
– Особенно нижнее белье. – ответил Итан.
– Будь моя воля, ты бы ходила вообще без него, – пробормотал Адам ей на ушко.
Райан зашел на кухню, сморщившись от боли. Он бросил телефон через барную стойку, развернулся и похромал обратно. Наблюдая за ним, сердце Холли ныло от боли, написанной на его лице. Что нужно сделать, чтобы преодолеть эти барьеры, которые он воздвигнул?

 

***

Она не поняла, что именно ее разбудило, но ее глаза распахнулись и начали искать в темноте источник ее тревоги.
Холли напрягла слух, чтобы понять, откуда шел звук. Сначала она услышала тихий стон, затем нечленораздельный крик. Она села и с отчаяньем огляделась по сторонам. Адам и Итан крепко спали рядом с ней, но Райана не было.
Чтобы не разбудить парней, она как можно аккуратнее спустилась с кровати. Дома было холодно, и она поежилась под теплой фланелевой рубашкой Адама.
Она тихо пошла по коридору в сторону шума, прямо к двери Райана. Холли толкнула дверь и стала всматриваться внутрь. Райан лежал на кровати среди смятых простыней. Одеяло было скомкано и валялось на полу.
Он снова беспокойно застонал, ворочаясь, голова моталась на подушке из стороны в сторону.
– Нет, – глухо протянул он. – Господи, нет. Остановитесь, ради Бога. Она же не может это больше вынести.
Холли подошла ближе и была потрясена, увидев его заплаканное лицо. Ее грудь сдавило от боли. Она села на кровать рядом с Райаном, и положила ладонь на его лоб.
– Райан, все хорошо. Это я, Холли. Проснись.
Он издал мучительный крик, и этот звук ударил ее прямо в сердце. Она крепко обняла его, притянув к себе. И так и держала его, раскачиваясь взад и вперед, гладя его по спутанным волосам. В ответ он также крепко и сильно обнял ее.
– Я здесь, Райан, – прошептала она. – Тебе не надо больше бояться.
– Холли?
Его голос звучал глухо у ее грули. Он выглядел смущенным. Неуверенным.
Она пропустила сквозь свои пальцы пряди его волос, успокаивая его.
– Я здесь.
В ее объятиях он напрягся и немного отодвинулся.
– Я не хотел будить тебя.
Но она не позволила ему оттолкнуть себя.
– Поговори со мной, Райан, – мягко попросила она. – Что с тобой случилось?
Он откинулся на спину, прикрывая глаза. Она легла рядом с ним на подушку, положив свою руку ему на живот. Она терпеливо ждала, не желая давить на него. И чувствовала, как внутри него идет внутренняя борьба. Он провел рукой по лицу и глубоко вздохнул.
– Нас застали врасплох в тылу врага. Вся наша миссия была пущена псу под хвост в течение нескольких минут. Большей части моей команды удалось уйти, а я получил осколочное ранение в ногу. Я отстал. Они нахрен оставили меня там.
Она резко втянула в себя воздух. Конечно же, она почти ничего не понимала в военных делах, но разве они имели право бросать раненого товарища?
Его дыхание было прерывистым, и она знала, что ему было сложно держать свои эмоции под контролем.
– Я сам хотел, чтобы они ушли. Не хотел быть обузой. И они оставили меня. Я был схвачен и доставлен в ту чертову дыру. – его слова звучали бессвязно, в спешке, как если бы ему было трудно сформулировать свои мысли. – В течение двух недель я видел и пережил то, что никогда и представить себе не мог. – его голос надорвался в конце.
– Там была девушка-солдат. Она была британка. Они все не оставляли ее в покое. И наслаждались ее мучениями. После шести дней пыток она умерла, а они так и оставили ее гнить.
По его щекам текли слезы. Холли была рядом, целуя его грудь, стараясь самой не заплакать.
– После ее смерти они обратили свое внимание на меня и еще одного американского солдата. Нога была заражена. Меня лихорадило, я мало что понимал, и половину всего не помню. Но я помню боль.
Он снова замолчал, его грудь вздымалась от не выпущенных на свободу эмоций. Она прижалась лбом к его лбу, их слезы смешались. Она обняла его, отчаянно желая облегчить его боль. Он обнял ее и уткнулся лицом в ее грудь.
– Ты нужна мне.
Она позволила ему снять через голову ее рубашку, и вскоре они оба были обнажены, плотно прижимаясь друг к другу. Ее поцелуй был горячим, и она хотела позволить всей своей страсти и любви перетечь в него.
Сегодня инициатива была у нее, она занимаясь любовью с мужчиной своей мечты. Их языки сцепились в сладкой дуэли. Потом она осыпала дождем поцелуев его подбородок, шею, спускаясь через грудь к упругому животу.
Его руки запутались в ее волосах, он притянул ее к себе, крепко удерживая. Руки Холли словно сглаживали жесткие черты его тела, трогая, чувствуя, показывая ему свою любовь.
Она оседлала его, окутывая его твердость своим жаром. Холли наклонилась вперед, запустив руки ему в волосы, жестко целуя его. Потом схватила его член и направила в свою горячую влажность.
Кончиками пальцев она пробежалась по его груди, когда она приподнялась, откинула голову назад, и начала движение. Своими грубыми ладонями Райан обхватил ее грудь лаская ее соски, и их нежная плоть стала жесткой в его руках.
Их движения были быстрыми, жесткими, в ожидании желанного удовольствия. Она ощутила, как он был плотно и глубоко в ней, и знала, что он был уже близок к освобождению. Холли вдруг почувствовала легкую щекотку внизу живота, изумительное давление, распространившееся почти по всему телу и, наконец, взорвавшееся восторгом и многоцветием.
Тяжело дыша, она наклонилась вперед, извиваясь и дрожа от своего оргазма. И почти сразу же она почувствовала, как сперма потоком растекалась внутри нее. Райан обнял ее, крепко удерживая, шепча ей что-то на ухо, чего она не могла разобрать.
Он немного сместился, чтобы они оба могли откатиться, и Холли оказалась в его руках, как в колыбели. Нежно погладив ее по волосам и поцеловав в лоб, он прошептал:
– Я люблю тебя.
Она уткнулась головой ему в подбородок, впитывая его слова. Девушка понимала, что он не случайно проронил эти слова. Она просто держала его в своих объятиях, пока не почувствовала его равномерное дыхание, и он наконец уснул.

 

 


 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)