АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 16. Адам вошел в гостиную, озираясь по сторонам в поиске остальных

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Адам вошел в гостиную, озираясь по сторонам в поиске остальных. Впервые за долгое время он проспал рассвет. Он пошутил насчет выбившейся из сил Холли, но, по правде говоря, это она его лишала сил. Он усмехнулся и размял затекшие мышцы. Любой мужчина позавидовал бы такой усталости.
Адам прошел на кухню в ожидании увидеть всех. Однако там был только Итан.
– Доброе утро, – сказал Итан, держа в руках чашку кофе.
– Где Райан и Холли?
– В конюшне.
Адам сгорбился над столом.
– В конюшне? Они будут кататься? Нам уже пора выезжать.
Рот Итана изогнулся в веселой улыбке.
– Он обучает ее приемам самообороны.
– Что?
Итан пожал плечами.
– Они уже около часа этим занимаются.
Адам заворчал:
– Райану, должно быть, лучше.
Итан поставил на стол чашку.
– Прошлой ночью Холли проснулась, после того как Райан ушел в свою комнату. А проснувшись этим утром, я увидел их в объятиях друг друга. Райан выглядел гораздо умиротвореннее, чем я когда-либо его видел.
Услышав эти слова, у Адама полегчало на сердце. Может быть, Холли избавит его младшего брата от страхов. Одному Богу известно, как долго он с ними жил.
Адам наклонился, опершись на стол и скрестив руки перед собой. Она была настоящим чудом. Для них всех.
– Она невероятная, – произнес Итан.
Адам поднял глаза: его брат читал его мысли, и все они были о Холли.
Он кивнул.
– Да, ты прав. Не могу поверить, что мы нашли ее.
Мужчина не мог описать окружившее его чувство страха. Он знал, что его братья прятали сомнения по поводу того, найдут ли они когда-нибудь ту женщину, что сможет дополнить их, или нет, но он не сомневался, что найдут. Он чувствовал это. Не знал лишь, когда и как.
– Надеюсь, Кэл сможет уладить вопрос с ее разводом так же быстро, как и предполагает, – начал Итан. – Нам придется быть осторожнее, Адам. Не думаю, что ее муж захочет так просто отойти в сторону, особенно если он в курсе, что она может его уничтожить.
Адам кивнул, ощутив, как в его животе разрастался клубок беспокойства.
– Я тоже об этом думаю.
Дверь в кухню распахнулась и, хихикая, в нее вошла Холли с идущим за ней следом Райаном. Адам заметил, насколько беззаботными они казались. Не было ни проблеска мучений, ни мрачности в глазах. Младший брат выглядел счастливым.
Холли одарила широкой улыбкой их с Итаном, а затем бросилась в объятия Адама. Он с удивлением поймал ее, и она уткнулась в его грудь, подрагивая от смеха.
Он поцеловал макушку ее головы и крепко обнял. Затем он обвел взглядом своих братьев и обнаружил в их глазах, как присутствие Холли меняло их.
– Готова двинуться в путь? – спросил Адам, оторвав Холли от своей груди.
Она наморщила нос и ухмыльнулась.
– Только если я поеду на переднем сидении.
Адам рассмеялся и поцеловал ее подбородок. Затем он шлепнул ее по попке.
– Возьми свою сумку, и мы отправляемся в путь.

 

***

Время в пути до Денвера пролетело незаметно. Холли наслаждалась пейзажем, ощущением безопасности и защиты. Она надеялась, что получить развод будет так же просто, как это обрисовали братья. Но в глубине души она задавалась вопросом: неужели Мейсон и впрямь отпустит ее так просто?
Подъехав к отелю, находившемуся в главной части города, Холли с ужасом уставилась вокруг. Затем она оглянулась по сторонам на Адама и изобразила улыбку.
Он вскинул бровь.
– Я не ожидала, что вы, ребята, здесь остановитесь. В центре города.
Адам улыбнулся.
– Мы не такие уж и неотесанные деревенщины. Не пойми меня неправильно. Нам намного удобнее за городом, но мы решили, что тебе здесь понравится, да и к тому же офис Кэла неподалеку.
– И мы недалеко от магазинов, – произнес Итан, потянувшись к переднему сидению. – Так что ты можешь заняться каким угодно шопингом, до того как мы вернемся назад.
– Как долго мы здесь пробудем? – поинтересовалась женщина.
– Пару дней, – ответил Адам, открывая свою дверь. – Думаю, пора насладиться этим отпуском.
Холли, Итан и Райан ждали, пока Адам бронировал номер. Спустя несколько минут он вернулся и направил внедорожник на парковку.
– Пойдемте внутрь, приведем себя в порядок, а потом где-нибудь перекусим, – сказал Адам, заглушив двигатель.
– Может, стейк? – в надежде спросила Холли. При мысли о хорошем куске мяса у нее потекли слюнки.
Райан усмехнулся.
– Не беспокойтесь, она нам подходит.
Они вылезли из машины, и Холли почувствовала дрожь из-за холодного воздуха. Райан обвил ее рукой и прижал к себе сильнее, пока они шли к входу.
Они зашла в лифт, и Адам нажал на кнопку верхних этажей. Спустя пару минут они вышли из лифта и прошли до конца коридора. Адам открыл дверь, пропуская Холли вперед.
Она ахнула, оценив размер номера. Справа находилась ванная с джакузи и душевой кабинкой, а слева две спальни. Далее прямо перед ними была уютная гостиная с диваном, двумя креслами, большим телевизором и баром.
– Хочешь, приготовлю тебе ванну? – спросил у Холли Итан.
Она покачала головой, проходя в одну из спален.
– Приму быстрый душ. Я умираю с голода.
Она поспешила в огромную ванную комнату и включила воду. Затем она порылась в своем чемодане и вытащила пару джинсов и рубашку вместе с новым комплектом нижнего белья. Она печально улыбнулась, глядя на весьма заурядные трусики и бюстгальтер. Как только она доберется до магазинов, то первым делом нужно будет купить пару комплектов нижнего белья.
Прошло около получаса, когда Холли вышла из ванны и увидела братьев, уставившихся в телевизор.
– Готовы? – спросила она.
Мужчины поднялись и направились к двери. Они спустились вниз и, подойдя к внедорожнику, забрались внутрь.
– Здесь недалеко подают отличные стейки, – произнес Адам. – Да и обстановка там прекрасная. Непринужденная, я бы сказал.
– Звучит великолепно, – оживленно ответила женщина.
По правде говоря, ей было наплевать, куда они собирались. Мысль о сочном куске мяса заставляла ее мучительно страдать. Не будь она осторожна, то пришлось бы уже вытирать слюну с подбородка.
Вскоре они притормозили у одной из стоянок. Рядом находился ресторан, построенный в старинном стиле и простиравшийся почти на два квартала. Он был выполнен в стиле южной ручьевой хижины из кедрового дерева, а спереди было небольшое крыльцо с шишковатыми креслами-качалками.
Холли направилась к входу, обнимая за талию Райана и Итана. Сегодня был ее первый выходной с братьями, который позволял ей чувствовать себя весьма уверенно, и в то же время дьявольски счастливой. Какая бы женщина не позавидовала? Ведь с ней были трое самых потрясающих и шикарных мужчин во всем штате Колорадо, и они принадлежали ей.
Адам представил их женщине, размещающей посетителей, и уже через секунду она повела их к столику, который находился в дальнем углу зала.
Райан отодвинул стул для Холли и она села рядом с Адамом. Затем к ним подоспела официантка, и они быстро заказали себе выпить, прежде, чем приступили к изучению меню.
Адам обвил рукой Холли за шею и слегка помассировал ее. Ей безумно нравились его прикосновения. Нравилось, что он так часто к ней прикасался. Все они. Это успокаивало ее больше, чем любые слова.
Она отклонилась назад на стуле и обратила внимание на окружающую ее обстановку заведения. В центре зала местная группа быстро наигрывала оживленную каджунскую мелодию. Улыбающиеся пары кружились на крошечном танцполе в двухшаговом ритме.
– Хочешь потанцевать? – медленно и сексуально растягивая слова, спросил Райан.
Холли подняла брови от удивления.
– Ты танцуешь?
Он смерил ее оскорбленным взглядом.
– Моя мама прекрасно научила меня танцевать.
Холли рассмеялась и отодвинула стул.
– Конечно, давай. Правда я не умею двухшаговым, но если твоя мама тебя научила, то ты можешь научить и меня.
Райан повел ее на танцпол, властно держа руки у нее талии. Затем его пальцы обхватили изгиб ее попки и скрылись в заднем кармане ее джинсов. Он притянул ее ближе к себе, пока она идеально не вписалась в изгибы его тела.
– А мы не слишком близко для двухшагового? – промурлыкала она.
– Да какая разница, – прорычал он ей на ухо. – Мне нравится быть с тобой.
В следующий момент она ощутила, как его член уперся ей в живот, и ее окатила волна дрожи. Колени вмиг ослабели от желания. Она дрожала, находясь в его объятиях, и обнимала его за талию.
Райан уткнулся в ее волосы и нежно выдохнул ей на ухо.
– Ты дьявол, – прошептала она. – Не думай, что я не отплачу тебе.
– Буду ждать.
Холли рассмеялась.
Ощутив прилив смелости, она скользнула рукой между ними, запустила пальцы внутрь его джинсов и нашла его твердый член.
– Боже мой, женщина.
Он крепче прижал их тела друг к другу, заставив ее вновь рассмеяться.
– Боишься, что другие заметят?
Но вместо ответа он жарко припал к ее губам. Лишив Холли возможности дышать, он жадно наслаждался ее ртом. А когда он оторвался от нее, его глаза горели от желания, а расплавленная лава готова была вылиться наружу.
– Я ответил на твой вопрос?
Но вдруг рывок за талию помешал ей ответить на его вопрос. Женщина обернулась и увидела вмешавшегося Адама с нахальным выражением лица.
– Ты лапал ее, братишка.
– Позже, малышка, – с вызовом в глазах произнес Райан.
С дьявольской ухмылкой, Адам схватил Холли в свои объятия.
– Вы, ребята, пытались сделать это прямо на танцполе?
Она непонимающе захлопала ресницами.
– О, я видел твои руки в его трусах, малышка.
– Ревнуешь?
Он усмехнулся.
– О да, черт возьми. Только я не хочу, чтобы там были твои руки. Хочу, чтобы твои сладкие губки сомкнулись вокруг моего члена.
Ее тело задрожало, услышав его откровение. Соски напряглись до боли. Адам лениво и удовлетворенно улыбнулся.
– Мы тебя возбуждаем, малышка?
– Так вы именно это замышляли? – спросила Холли. – Пытались возбудить меня, насколько возможно, прямо посреди ресторана?
– Сработало?
– Да, еще как, – пробормотала она.
Адам засмеялся и игриво прикусил зубами ее ухо.
– Хорошо.
Еще один рывок за талию заставил ее запротестовать.
– Это нечестно, и вы оба знаете это, – пожаловалась женщина.
– Ты уже намокла? – прошептал Итан, заключив ее в свои объятия. – Уже представляешь, как все мы будем лизать, посасывать, кусать, трахать?..
Она низко застонала.
– Господи Боже, прекрати, – слабо произнесла Холли. – Может, пропустим ужин?
Итан хрипло рассмеялся.
– Э нет, куколка. У нас вся ночь впереди.
Она закрыла глаза и опустила голову ему на грудь.
– Я заставлю вас заплатить за это. Я намерена дать новое определение слову «терзание».
Мужчина запрокинул голову и рассмеялся.
– Думаю, я получу удовольствие от любого выдуманного тобой наказания.
Он поднял голову и посмотрел ей через плечо.
– Принесли еду.
Холли проследила за его взглядом, заметив направившегося к ним Адама.
Затем она обошла танцпол и села за стол, одарив братьев неодобрительным взглядом и проигнорировав их невинные улыбки.
– О-о, это пахнет восхитительно, – сказала Холли, вбирая в себя изумительный аромат, паривший над столом.
– Попробуй у меня, – предложил Райан, протянув ей вилку.
Она изучила его предложение.
– Что это?
– Креветки в беконе под растопленным маслом.
– М-м-м… – Холли приоткрыла рот, и он положил ей кусочек.
– Такой сладкий ротик, – пробормотал Райан.
Он протянул палец и вытер оставшееся на губе масло, после чего скользнул пальцем в ее рот. Женщина охотно впустила его внутрь, обведя языком кончик его пальца.
– Ведьма.
Холли отстранилась от него и самодовольно ухмыльнулась.
Затем она нарезала стейк, наслаждаясь каждым кусочком нежнейшего мяса. В перерывах между смакованием своих блюд, мужчины делились с ней, причем делали это с впечатляющей долей чувственности, которая отзывалась слабостью и ноющей болью в ее теле. Никогда прежде она не пребывала в таком осознанном тумане сладострастия. Каждый взгляд, каждое прикосновение обжигало и заставляло изнывать, пробуждая сильное желание внутри нее.
Холли знала, что они привлекали внимание гостей за соседними столиками, но ей было наплевать. Пускай смотрят. Как она могла чувствовать себя неловко из-за того, что, в сущности, было абсолютно правильным? Ни разу в своей жизни ей не довелось ощутить себя настолько уверенной в том, что она находилась именно там, где и должны была быть.
– О чем задумалась, куколка?
Она улыбнулась Итану, и чувство удовлетворенности в полной мере засияло на ее лице.
– Думаю о том, насколько идеален сегодняшний вечер.
– И к слову, он только начался, – произнес Райан.
Адам положил руку на ее бедро. Большим пальцем он лениво очерчивал круги по ее колену, а остальные двинулись дальше между ее ног.
– Я рад, что ты хорошо проводишь время, малышка.
Холли откинулась на спинку стула, держа в руке бокал и время от времени потягивая вино.
– Кто-нибудь хочет десерт? – спросила она.
И вдруг ее кожу обожгли три пары глаз. В ответ на это она задрожала.
– Я точно знаю, что хочу на десерт, – с манерной медлительностью проговорил Итан.
Щеки женщины резко вспыхнули, заставив крепко стиснуть колени под столом, чтобы скрыть невыносимое напряжение между ног.
– Не могу дождаться, чтобы попробовать тебя на вкус, – прошептал Итан. – Такую сладкую. Мягкую.
– Возможно, нам пора идти, – промямлила Холли.
– Что-то не так? – спросил Адам.
Она смерила его похотливым взглядом. А затем она перегнулась, слегка задев грудью его руку. После этого она глубже засунула руку, скользнула по его бедру, между ног, пока не накрыла его выпирающую выпуклость своей рукой. Потирая и лаская ладонью, она нежно сжала его.
– Совсем нет, – очаровательно произнесла Холли.
Адам встал и поднял ее рядом с собой.
– И пусть не говорят, что я не пошел навстречу даме. Собирайтесь.
Путь домой показался странно тихим. Напряжение отдавалось во всей машине, отчего Холли еще плотнее стиснула ноги. Ее клитор пульсировал и гудел. Дотронься до него хотя бы разок, и она вмиг бы взорвалась, как ракета.
Как только они приехали в отель, идти ей пришлось на дрожащих ногах. Но очутившись внутри лифта, Райан прижал ее к себе, пальцами наспех расстегивая ее джинсы.
– Снимай, – приказал он.
– Мы же в лифте, – прошептала она.
Холли поймала его зловещую ухмылку, когда лифт медленно добрался до третьего этажа.
– Не заставляй меня порвать их на тебе.
Она сглотнула, а затем быстро скинула обувь и джинсы. Боже, только бы никто не собрался наверх!
Райан расстегнул свои джинсы, стянул их, а затем поднял Холли в своих объятиях. К тому моменту, как лифт достиг шестого этажа, его член погрузился глубоко в нее.
Женщина обвила его руками за шею и уткнулась лицом в изгиб его плеч. Его ладони накрыли ее ягодицы, сжимая их и приподнимая, ради того, чтобы войти поглубже.
Но она не собиралась затягивать. Слишком сильным было возбуждение перед предстоящей ночью.
Двери лифта со свистом раздвинулись, и Райан двинулся вперед, его шаги были не широкими, так как ниже бедер болтались джинсы.
Раньше она не испытывала такой спешки. Райан погружался глубоко в нее, идя по коридору отеля, отчетливо понимая, что в любое время мог появиться кто угодно и увидеть их.
Адам шел впереди, а Итан позади них, держа в руках джинсы и ботинки Холли.
Женщина застонала, прикусив губу, в надежде сдержать крик удовольствия. Она схватила Райана сильнее и ближе прижала свои бедра к нему.
Адам открыл дверь, пропуская внутрь Райана с Холли. Младший брат прижал женщину к стене ванной, напоминая ей ту сцену в конюшне. Дальше продолжать не было сил.
Ее живот сжался, тазовую кость сдавило от напряжения, и каждый мускул ее киски взорвался от наслаждения. Холли закричала, когда рот Райана накрыл ее. Он тяжело сотрясал ее, прижимая к стене и нарастая в темпе.
Она плыла по течению безумного удовольствия, а ее тело туго натянулось, как стрела лука. Но она все еще продолжала карабкаться.
Губы Райана скользнули вниз по ее шее, втягивая и посасывая ее кожу, пока бедра толчками двигались между ее ног.
– Давай, – прошептал он. – Я подхвачу тебя. Я всегда тебя подхвачу.
Его слова, такие искренние, совершенно уничтожили ее. Она разлетелась на сотни маленьких кусочков в разном направлении. Комната стала размытой, и Холли, утратив способность фокусироваться, продолжала двигаться с Райаном.
Он крепче сжал ее в объятиях, чувствуя, как его тело становится твердым, потому что его собственный оргазм накрыл его с головой. Спустя пару секунд он медленно, со всей заботой отпустил женщину, и ее ноги коснулись пола.
Когда Райан отошел в сторону, Адам обвил рукой ее талию и направил ее в ванную.
– Сначала приятный горячий душ. А потом у нас на тебя планы.
– Хочешь сказать, будет что-то еще? – слабо спросила Холли. Честно говоря, если за этим кроется еще что-то, то она, очевидно, проживет короткую жизнь. Сколько приятных ощущений могла вынести женщина?
Адам поцеловал ее в кончик носа.
– О да, малышка. Ночь только начинается.

 

 


 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)