АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Для ведущего клуба художественной гимнастики Legia в Варшаве нужен тренер и старший тренер

Читайте также:
  1. II. ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КЛУБА
  2. III. Структура Клуба
  3. III. УЧАСТНИКИ КЛУБА. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КЛУБА
  4. Inspector Morse: AНЯ: нужен топор )) и яйцо зол.)
  5. IY. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ КЛУБА
  6. Банк аргументов для сочинений из художественной и публицистической литературы
  7. Более того, если ты уже был членом творческого Союза-Клуба, творить более ты уже был не обязан, ты уже мог просто наслаждаться жизнью, что большинство и делало.
  8. В пути нужен попутчик, в жизни - друг.
  9. Вопрос. Методика ознакомления с художественной литературой в старшем дошкольном возрасте.
  10. Вопрос: В чем состоит проблема использования внешних активов Российской Федерации в отношениях с Парижским и Лондонским клубами, а также с иными международными кредиторами?
  11. ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА ТРЕНЕРА В СПОРТИВНОМ КОЛЛЕКТИВЕ
  12. Все занятия проходят под присмотром спортивных инструкторов и тренеров. Спортивные снаряды и оборудование новые и качественные.

Знание польского не обязательно. 102 постоянных ученика, но учитывая постоянный набор, дополнительно 50 учеников (группы рекреации).

Ставка на руки от 30 зл/час (точнее определимся после собеседования) плюс постоянные командировки на соревнования в ЕС и СНГ (проживания/питание за счет клуба, командировочные, поездки 1-2 раза в мес).

Работа по 6 - 9 часов в день. 1 выходной

Необходимо детальное резюме, рекомендации.

Жильем обеспечим, контракт постоянный мин 1 год.

(Лицензия серия АЕ №460934)

 

 

По всем интересующим вопросам и за более подробной информацией обращайтесь по телефонам: +38 (097) 77 50 108, +38 (093) 953 89 34, +38 (099) 47 95 099 или пишите на адрес электронной почты galina1505@meta.ua

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)