АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Испания, ИП в сфере услуг и красоты. Должность – директор. Семья – муж, дочь, сын и я

Читайте также:
  1. A. Стоимость произведенных за год товаров и услуг.
  2. II. Стандарт предоставления государственной услуги
  3. А.3 Организация контроля качества услуг
  4. Абонентская плата и дополнительные услуги 1 страница
  5. Абонентская плата и дополнительные услуги 2 страница
  6. Абонентская плата и дополнительные услуги 3 страница
  7. Абонентская плата и дополнительные услуги 4 страница
  8. Автор: Пятница. Сегодня распяли Иисуса. Семья одного из учеников Иисуса – Фомы, готовится к субботе. Суббота – особенный день у евреев, в который они воздерживаются от работы.
  9. Алкоголик и его семья нуждаются в том, чтобы возместить друг другу ущерб
  10. Анализ предоставления услуг населению ГБУ «Жилищник района Гольяново»
  11. Анализ ритмичности производства продукции (работ, услуг)
  12. Аналогичные различения в сфере души и воли

Все предельно ясно! Приступай к формированию ПКР, главными элементами которого являются: отслеживание мировых тенденций в мире красоты и услуг - постоянный просмотр модных журналов, посещение модных смотрин; изучение и совершенствование испанского языка. Начинай с малого - с небольшого салона красоты и настойчиво учись у жизни! При таком подходе лет через 5 возглавишь большой салон и начнешь развивать свою сеть салонов в Испании!

Твое дело из области креативной, то есть базирующейся на немалом таланте. Потому и получение новых образовательных степеней излишне. Тебе нужна только удача и все пойдет в лучшем виде. Не упусти эту Удачу! А потому одно пожелание: чтобы удача пришла во время и дала прекрасный импульс твоему восхождению!

 

13. Россия, Москва, ОАО "Сбербанк России", президент или другая руководящая должность. Замужем, двое детей.

Цели весьма масштабны и 10 лет может не хватить. Но, тем не менее, предложенный вектор развития заслуживает внимания и поощрения. Итак, начинать надо с простого - с составления ПКР на 15 лет. Основная нить ПКР - это постоянное повышение уровня знаний. Настоящий Президент СБ (Греф) кандидат наук. То есть предваряющей высшую карьерную ступень - Президента СБ или одного из вице - Президентов - эта получение научной степени РhD, а до нее нужно стать МВА, Магистром (красный диплом), безупречное знание делового английского и многое другое. Вот таковы ключевые аспекты вашего ПКР. В принципе - молодец! Перспективный солдат должен держать в кармане жезл маршала. Пожелаем нашей смелой и marvellous коллеге огромных успехов в профессиональной деятельности и большого личного счастья и Любви!

 

Возможно, в 2020 выйду замуж и рожу маленькую Принцессу. Хочу жить в Праге, т.к. считаю этот город потрясающим со всех сторон. Любовь к стране, к городу и к людям видно невооруженным глазом. Чехия завораживает своей красотой, надеюсь устроиться в Международную компанию в отдел логистики или в свою любимую бухгалтерию. В открывшийся филиал в Праге уехала бы со всей семьей, не задумываясь.

Все ваши помыслы ясны. Стратегия карьерного развития лежит в горизонтальной плоскости: работа в бухгалтерии связана с углублением и расширением навыков, а работа в отделе логистики требует ее познания на уровне бакалавриата и последующего развития знаний и навыков на рабочем месте. Требуется знание английского на хорошем профессиональном уровне для работы в международной компании. Так что предусмотри в ПКР изучение английского, а также приобретение Профессионального опыта и навыков работы в бухгалтерии и логистике в течение 4-6 лет будут вполне достаточны для работы в этой компании. Можно эти мысли заложить в ПКР. Работая в международной компании, вашим мужем и отцом Принцессы может оказаться не гражданин РФ. Успешной работы в этой компании и большой Любви, замечательного мужа и удивительно прелестной принцессы.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)