АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Архангел Иеремиил

Читайте также:
  1. Архангел Ариил
  2. Архангел Уриил.
  3. Архангелы
  4. Архангельск — Град Земной и Град Небесный
  5. Вторые архангельские гастроли
  6. Мои первые архангельские гастроли
  7. СВЯТОЙ АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ
  8. СВЯТОЙ АРХАНГЕЛ РАФАИЛ
  9. юбилейного V Архангельского международного форума молодежи «Команда 29»

СВЯТОЙ АРХАНГЕЛ ИЕРЕМИИЛ

 

(8/21 ноября)

Архангел Иеремиил — внушитель благих и добрых помыслов, возноситель душ к Богу возношение к Богу милосердие Божие.
Имя Иеремиил в переводе с еврейского языка означает — возвышение к Богу, высота Божия.
Традиционно архангела Иеремиила изображают на иконах держащим весы в правой руке.
Архангел Иеремиил, по преданию, посылается к человеку для содействия его возвращения к Богу.

Архангел Иеремиил.

 

(Иудаизм)

Также известен как Рамиэль, Ремиэль.
Имя Иеремиил означает «милость Божья». В древних иудейских текстах, Иеремиил представлен в списке семи основных архангелов.
Его также связывают с Барухом, плодовитым автором апокрифических иудейских текстов 1 столетия до Рождества Христова, а именно - с его пророческим даром. Одним из таких откровений, катализированных Иеремиилом, было пророчество о пришествии Мессии. В другом откровении Иеремиил взял Баруха в путешествие по разным уровням Небес.

Помимо того, что Иеремиил является архангелом пророческих откровений, он также помогает только что отошедшим в мир иной душам пересмотреть свою жизнь. Также это возможно и для живущих. Если вы хотите провести инвентаризацию своей жизни вплоть до настоящего момента и внести в нее позитивные изменения, зовите Иеремиила. Он поможет вам бесстрашно пересмотреть вашу историю и изучить предыдущий опыт так, чтобы стать сильнее.

Иеремиил говорит: «Пересмотр своей жизни, совершаемый ежедневно, принесет огромную пользу - вы определите свои дальнейшие шаги и остановки. Регулярно пересматривая свою жизнь на всем ее протяжении, вы выполняете обязанность, которая доставит вам радость в мире ином. К тому моменту вы пересмотрите свои главные шаги и не будете страдать или сожалеть о том, что могли сделать что-то лучше. В ином мире пересмотр жизненного пути более всеобъемлющий, но вы можете провести подобный анализ и при жизни. Выделите для себя спокойное время, когда вам никто не помешает, и попросите меня прийти в ваши мысли. Или во сне, ночью. Я покажу вам картины главных этапов вашей жизни, и в вашей памяти всплывут мельчайшие подробности. Это часто относится к незначительным на первый взгляд взаимоотношениям с другими людьми, в которых происходит ваша реализация. Вот источник, из которого мы часто получаем жизненные уроки. А затем вы легко сможете сформировать свое мировоззрение и принимать решение, основанное на том, что вы осознали, что послужит на пользу и вам, и всем, кто связан с вами».

Помогает
• в ясновидении и развитии пророческих способностей.
• При пересмотре своей жизни.
• В жизненных переменах.
• Способствует экстрасенсорным видениям и их интерпретации.

Как призвать
Если вы обеспокоены своим будущим, призовите Иеремиила:
«Архангел Иеремиил, пожалуйста, помоги мне освободиться от страхов, беспокойства и напряжения по поводу моего будущего и будущего этого мира. [Объясните архангелу, в чем именно заключается суть вопроса, и опишите ситуацию, занимающую ваше сознание в настоящее время.] Я прошу тебя, пожалуйста, приоткрой мне завесу моего будущего и будущего мира, в котором я живу. Пожалуйста, дай мне четкое и ясное руководство по поводу того, что я могу сделать или изменить, дабы способствовать лучшему будущему. Благодарю тебя».

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)