АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Производственная база

Читайте также:
  1. III. Производственная работа
  2. Героя Социалистического Труда Производственная биография Аркадия Васильевича Медовикова связана с третьим листопрокатным цехом.
  3. Занятие 14. Строение рыбы. Производственная классификация рыб.
  4. Организация работ, производственная структура.
  5. ПЕРВАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА
  6. Предприятие как целостная система (производственная система, социально-экономическая система (хозяйствующий субъект), имущественный комплекс, субъект права).
  7. Производственная база
  8. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА
  9. Производственная практика является неотъемлемой составной частью учебного процесса и проводится для овладения студентом первоначальным профессиональным опытом.
  10. Производственная практика.
  11. Производственная программа легковых батарей Bosch делится на серии S3,S4,S5,S6

Технико-производственная база предприятия представляет собой совокупность элементов производства, с помощью которых человек непосредственно или опосредовано воздействует на предмет труда — сырье, материалы, комплектующие изделия, полуфабрикаты с целью создания конечного продукта. Она состоит, с одной стороны, из активных элементов — прежде всего технологического оборудования, а с другой стороны из пассивных — зданий, сооружений, объектов коммуникации.

Мусоровоз КО 440-5

 

Поливомоечная машина КО-829А

Формула определения физического износа:

Кфиз = (0,2 - 0,0036 * Б) * Тхр ^0,7 (6)

Б - балльная оценка физического состояния объекта оценки

Тхр - хронологический возраст

Так же формула расчета величины функционального износа:

Кфун = 0,1 + 0,02 * (Тхр - 5) (7)

Тхр - хронологический возраст

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)