АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 13. — Вы двое, прекратите уже нести эту чушь

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

 

— Вы двое, прекратите уже нести эту чушь! У нас же мальчишник, а не словесные разборки, — сказал Брэд двум мужчинам, которые внимательно смотрели друг на друга. Он поднял глаза к небу и вздохнул. — Это чертовски нелепо.

— Это он ведёт себя как кретин, — произнёс Митч, толкнув Джейсона.

Джейсон сильнее толкнул его в ответ, припечатав к припаркованному грузовику, и показал на Митча пальцем.

— Держись, чёрт побери, от неё подальше.

— Ох, отвали, ты, самодовольный кретин. Ты её не хочешь, но также не хочешь, чтобы у неё кто-то был. Она не твоя собственность!

Джейсон сильнее стиснул челюсти.

— Что ты будешь делать, когда она начнёт встречаться с другим парнем? А, крутой чувак? — толкнул его Митч. — Когда-нибудь этой твоей маленькой дружбы окажется для неё недостаточно, она уйдёт к другому парню, и у тебя больше её не будет. Ты об этом подумал? — фыркнул Митч. — Она красивая, весёлая, милая женщина. Многие парни отдали бы своё правое яйцо за такую девушку как Хейли!

Джесон почувствовал, как кровь отхлынула от лица. Он стоял там, а реальность словами Митча выбила его из колеи. Однажды Хейли будет разговаривать с другим мужчиной, смотреть с ним игры или просто сидеть в совершенно умиротворяющей тишине, пока они работают или едят, или же, что хуже всего, по ночам её будет обнимать другой мужчина.

— Чёрт... — выдохнул он.

— О, великолепно, ты его добил! Теперь ты счастлив? — спросил Брэд. — Ну же, приятель, мы приведём тебя в порядок с помощью холодного пива и тарелки горячих крылышек. Как тебе? Нравится?

Джейсон оцепенело кивнул.

Брэд сердито взглянул на Митча, который был потрясен такой реакцией Джейсона. Скорее всего, он ожидал хорошей перебранки и бурных эмоций. Но внезапно стихший Джейсон определённо пугал.

— Надеюсь, ты счастлив! — крикнул Митчу Брэд. — Ты его добил!

— Я просто разозлился... Я не знал... Я.... — Митч беспомощно пожал плечами и помог Брэду увести онемевшего Джейсона в бар. — Слушай, извини. Я просто подумал, что ты решил, будто я недостаточно хорош для неё. Дерьмо. Я не понимал, что...

Он замолчал, когда Брэд покачал головой. Митч взглянул на Джейсона и кивнул. Сейчас он точно был не готов слушать нечто подобное. Джейсон просто не понимал, что говорили его друзья. Он не мог прийти в себя после мысли о том, что к Хейли прикасается другой мужчина.

К его Хейли.

— Пожалуйста, прекратите! — закричала женщина, когда ребята втолкнули всё ещё пугающе тихого Джейсона внутрь.

Они заметили, как знакомую высокую девушку удерживали две женщины, стараясь её успокоить, при этом нервно поглядывая на небольшую группу мужчин. Внезапно группа разделилась.

Все трое застыли в шоке, когда Хейли била, ну, своего рода шлёпала кулаками, словно ветряная мельница, огромного мужчину, который выглядел обозлённым больше из-за её нападения, чем из-за того, что ему было больно.

— Ты никогда не прикоснёшься к ней снова! — прокричала Хейли, продолжая своё странное нападение.

— Заткнись, сучка! — сказал мужчина и оттолкнул Хейли. Она споткнулась и сильно ударилась о пол.

Глаза Джейсона словно заволокло красной пеленой от ярости, всё вокруг него погрузилось в туман, и он сфокусировался на мужчине, который только что дотронулся до Хейли. Не говоря ни слова, он промаршировал к сукину сыну и ударил его в лицо, отчего тот врезался в барную стойку.

Мужчина скрючился от боли, прикрывая руками нос.

— Ты сломал мне нос, кретин!

— Ещё хоть пальцем до неё дотронься, и я тебя убью. Ты меня понял? — пообещал Джейсон с едва сдерживаемой яростью.

Мужчина попытался подняться и поморщился. Наконец он кивнул.

— Хорошо, — сказал Джейсон, медленно поворачиваясь. — Эй! — выдохнул он, когда его маленький кузнечик врезалась в него, пытаясь возобновить свою милую маленькую атаку. — Хейли! — произнёс парень, стараясь её удержать. Она игнорировала его, пытаясь замахнуться на парня или что она там, чёрт побери, делала. Отчаянно вздохнув, Джейсон закинул её на плечо и направился к двери.

— Тебе повезло, Тэд! В следующий раз я надеру тебе зад! — прокричала Хейли.

Джейсон снисходительно шлёпнул её по попе.

— Уверен, ты заставишь дрожать всё, что есть у него в трусах, мой маленький кузнечик. Но не стоит его так пугать.

Она ухватилась за пояс джинсов Джейсона, чтобы поднять голову и посмотреть на ублюдка.

— Я надеру тебе задницу! В следующий раз меня не удержат!

— Скажи ему, чтобы был осторожным! — посмеиваясь, предложил Митч.

Джейсон практически закатил глаза, когда Хейли так и сделала. Он устало выдохнул:

— Давай отвезём тебя домой, пока мужик не намочил штаны.

— Тебе повезло, паршивец! — крикнула девушка, заставляя Джейсона усмехнуться. Она такая чертовски милая!

***************

Хейли заворочалась и скинула с них одеяло.

— Ты собираешься надрать задницу простыням? Мне уже стоит бежать в безопасное место? — спросил Джейсон, скрывая огромную улыбку, которая угрожала появиться на свет.

— Жарко! — сказала она милым, немного плаксивым голосом. — И прекрати надо мной смеяться. Я сегодня начала потасовку, — произнесла она со смешком. — Сегодня меня даже могли занести в чёрный список бара.

Джейсон моргнул.

— За что?

Хейли плюхнулась на спину.

— Как это «за что»? Я же начала стычку!

— Правда? Когда?

— Что значит «когда»? Ты же там был. Ты видел, как я надираю кому-то зад!

— Это то, что ты делала руками? — Девушка кивнула. — Я думал, у тебя какой-то припадок.

Хейли ахнула и игриво его толкнула.

— Придурок! Я определённо надрала ему зад, и тебе могла бы надрать.

Джейсон на мгновение на неё взглянул, а потом расхохотался. Вся кровать тряслась от его смеха, возможно, он смеялся сильнее, чем когда-либо за всю свою жизнь. По его лицу текли слезы, и он схватился за колющий бок.

— Эй! Перестань надо мной смеяться! Я серьёзная угроза, чёрт побери! — Её суровый тон заставил парня смеяться ещё сильнее. Чёрт, она и правда его убивает. — Продолжай в том же духе, и я надеру тебе задницу своими яростными кулаками!

Джейсон каким-то образом умудрился засмеяться ещё сильнее, хотя он не мог и подумать, что такое возможно, но всё равно смеялся.

— Ну всё! — сердито произнесла Хейли. Она привстала и быстро оседлала его бедра. Схватив парня за запястья, она попыталась пригвоздить его руки над головой. Смех Джейсона стал более контролируемым, когда они быстро поменялись ролями, и он перекатился, прижав Хейли собой. Он не стал удерживать её руки. Правда, какой в этом смысл? Он уже видел её в действии.

— Хорошо, мой маленький кузнечик, надери мне задницу. Я готов, — ухмыляясь, сказал Джейсон. Он удостоверился, что его бедра приподняты. Нет смысла мучить себя, особенно когда на девушке только крохотный топик и розовые хлопковые трусики.

Хейли начала толкать его в грудь, пытаясь скинуть с себя. Когда ничего не вышло, она попыталась его пнуть, и парень подумал, что она могла попробовать сделать ему хотя бы старую добрую крапивку[10] на руке.

Просто печально.

— Ну же, мой маленький кузнечик. Я готов в любое время. Покажи мне свою ярость.

Хейли пихала и толкала сильнее, но он по-прежнему не двигался.

— Серьёзно, я готов, когда захочешь, — улыбаясь, сказал Джейсон.

Она издала громкий стон, усилив попытки, но всё ещё не могла его сдвинуть.

Джейсон не смог удержаться, чтобы не поддразнить её. Она такая чертовски милая.

— Ах, мой маленький кузнечик устал? Куда делась вся ярость? Ну же, покажи те движения...

Хейли прервала его поцелуем, тем самым чертовски удивив парня. Это было быстрое нежное касание её губ к его, но этого хватило, чтобы выбить Джейсона из колеи. Она откинула голову на подушку, глядя на него и нервно терзая нижнюю губу.

Джейсон склонился над ней, задыхаясь, но уже не от смеха. Этот поцелуй... Этот невинный сладкий поцелуй поразил его сильнее, чем любой секс в его жизни.

— Джейсон? — шёпот Хейли снова привлёк его внимание к губам девушки.

Вот и все. Он собирался вылезти из кровати, извиниться перед ней, выпроводить её домой и установить между ними дистанцию. Он ей не подходит. Он вёл себя с женщинами как дерьмо, и понятия не имеет, как вести себя с кем-то настолько особенным, как Хейли. Она заслуживает мужчину, который сделает её своим миром. Мужчину, который будет заботиться о ней, поддерживать её и любить. И он не был таким мужчиной.

— Хейли, я....

Его слова были прерваны стоном, когда рот Хейли снова накрыл его. Она соблазнительно коснулась губами его губ. Все его тело напряглось, когда он заставлял себя не отвечать. Джейсон просто не мог так с ней поступить. Это бы причинило им сильную боль, которую он никак не мог ей причинить. Его тело тряслось от необходимости ответить на поцелуй и прижать её ближе к себе, но каким-то образом Джейсон нашёл в себе силы бороться.

***************

Он не отвечал на её поцелуй.

Вот и ответ. Хейли просто должна была поцеловать его. Она не могла спросить его как нормальный человек. Теперь она, возможно, не только всё разрушила между ними, но ещё и ужасно смутилась. Превосходно. Просто превосходно.

Она почувствовала, как слезы обжигают её глаза. Джейсон не должен увидеть, как она плачет. Она определённо отказывалась позволить ему увидеть, как её это ранило.

— Извини, — тихо пробормотала девушка, отступая и толкая его в грудь. В этот раз Джейсон с ней не боролся. Он слез с неё. Хейли была так близка к истерике. Она соскочила с кровати и направилась к двери в спальню. В этот момент ей было плевать на одежду и всё остальное. Ей просто нужно было убраться оттуда.

— Хейли! — крикнул ей вслед Джейсон. — Давай поговорим об этом!

Последнее, чего бы ей хотелось, это говорить о случившемся. Она выскочила на улицу и через двор побежала к своей двери. Едва замечая что-то сквозь слезы, свободно струящиеся по лицу, Хейли отыскала спрятанный под ступенькой ключ и вошла в дом.

Заперев входную дверь, она побежала в комнату и закрыла занавески, зная, что Джейсон просто влез бы в окно и попытался бы по-своему отшутиться. Ей не хотелось шутить по этому поводу. Это больно! Её сердце разбилось, и она только что по своей глупости потеряла лучшего друга, который когда-либо у неё был.

Вырвалось рыдание, затем ещё одно, пока наконец девушка неконтролируемо не разрыдалась. Хейли упала на край кровати и уткнулась лицом в ладони, позволяя себе рыдать. Она слишком устала, чтобы бороться.

Тёплое дыхание коснулось её рук одновременно с сильными пальцами, убирающими её ладони. Хейли отвернулась, чтобы не смотреть на него, стоящего перед ней на коленях. Она просто не могла.

— Ты на меня посмотришь? — ласково спросил он.

Она закусила губу и покачала головой.

— Я не... Хейли, я просто недостаточно хорош для тебя. Ты понимаешь, что я говорю?

Хейли пожала плечами, потому что хотела, чтобы он быстрее перешёл к сути вопроса и ушёл. В этот момент она настолько не доверяла себе, что боялась произнести даже слово, волнуясь, что смутится ещё больше.

— Ты слишком хороша для меня, мой маленький кузнечик, — ласково сказал Джейсон, упираясь своим лбом в изгиб её шеи. — Даже не пытаясь, ты можешь добиться намного большего, чем я, Хейли. Гораздо большего. — Его голос понизился, когда Джейсон продолжил, и звучал так, словно ему было больно, но Хейли по-прежнему ничего не говорила. — Ты добрая, умная, весёлая, у тебя самое большое сердце, которое я когда-либо встречал, и ты милая. Господи, ты такая милая.

Его руки скользнули по её бокам и нежно гладили их вверх-вниз.

Его дыхание на её коже стало быстрее, и Хейли не хотелось ничего, кроме как обвить его руками и подержать его в объятиях ещё один разочек, но она не могла этого сделать. Не могла позволить ему снова себя оттолкнуть.

— Ты знаешь, насколько ты милая, мой маленький кузнечик? — Голос Джейсона стал хриплым, в то время как его руки спустились ниже к её бёдрам, а затем снова скользнули вверх, пока его пальцы не коснулись места под грудью, а затем снова вниз. Он прижался поцелуем к её шее, как будто не мог остановить себя. И когда он это сделал, из него вырвался болезненный стон.

— Я должен уйти отсюда и никогда не возвращаться. Отпустить тебя. Я должен позволить тебе встретить хорошего парня, который даст тебе в жизни всё, чего ты заслуживаешь. — Джейсон прижался в ещё одном поцелуе к её шее, и Хейли едва сдержала стон. Его руки скользили по её бокам, и в этот раз двинулись вверх, пока не оказались под её топиком.

Большие тёплые ладони скользнули по рёбрам, пока не остановились под грудью. Они мешкали лишь секунду, а потом продолжили своё путешествие вниз. Джейсон практически отчаянно продолжал целовать её шею. В этот раз, когда его руки двинулись вверх, он пробежался большими пальцами по нижней части её груди и застонал.

Хейли откинула голову, сжав в кулачках стёганое одеяло. Она все ещё ничего не говорила, но теперь уже по другим причинам. Она боялась, что, если заговорит, он придёт в себя и поймёт, что сделал. И уйдёт. Святые небеса, ей отчаянно хотелось дать им шанс.

— Мне нужно уходить. — Джейсон прижался губами к её шее и нежно всосал кожу, в то время как его руки двигались вверх, чтобы поддразнивающе коснуться её твёрдых сосков. Они застонали в унисон. — Это будет правильно... эм... эм...

Его руки снова заскользили вверх, нежно сжимая её, а затем двинулись обратно.

— Я.... эм... не должен хотеть тебя... Я не должен... Я так о тебе забочусь, мой маленький кузнечик. Поэтому я должен... Я должен... — простонал он громко и низко, — ты такая сладкая.

Хейли решила, что всему есть предел. Очевидно, Джейсон хочет её так же, как она хочет его, ну, так, по крайней мере, она надеялась. Глубоко вдохнув, Хейли отклонилась назад, разлучая его рот со своей шеей. Джейсон выглядел потрясённым, пытаясь понять, что только что произошло.

Хейли выдержала его взгляд, потянулась и схватилась за край своего топика. Надеясь, что не ошиблась насчёт парня, она стянула его и швырнула на пол.

Джейсон замер. Его руки оставались на её бёдрах, а челюсти крепко сжались. Он смотрел ей в глаза, и Хейли пришлось сдержать улыбку, когда он попытался отвести взгляд. Джейсон проиграл эту битву несколько раз.

Благоговейно вздохнув, он позволил своим глазам взглянуть на её грудь. Пробормотав что-то о том, что он не святой, Джейсон поднял взгляд и очень долго изучал её лицо.

— Ты знаешь, что можешь добиться большего, чем я, верно?

Хейли закатила глаза и слабо улыбнулась.

— Ну, да.

— При условии, что мы думаем об одном и том же, — пробормотал он прежде, чем его рот обрушился на её губы.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.009 сек.)